Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

 Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
 Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
 А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора.
О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить..

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60321

 Почемучка написал(а):
 Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
 Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
 А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная свинья - (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать мои идеи..

 Охамевшая Лживая Почемучка.
Дядь Мить
ЦитироватьЭто вы сейчас с кем разговаривали :
1)Иван Иванов
2)Саша Ветер
3)Дядь Мить

Барышняяяа по вам психушка плачет в (Омске,Томске)...
Цитироватьизучать предмет конфликта -
Вы всерьёз думаете что Ф.Н.К.-это то самое место где все кинутся изучать ваши бреднии..
Вы в Чёрной дыре-мадам так что застрелитесьь..

P/S Так как из нас (двоих) только я обладаю (умом и сообразительностью) оцените мой юмор

Я прекращаю делить (шкуру не убитого медведя)

P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!

И вам его (Шапокляк-Почемучка) не испортить

Пока..
Хотелось бы прощая, дядь Мить! Совершенного и абсолютного, такого - чтоб Вы больше не смешили никого на этом ресурсе. Я желаю Вам хорошо отметить день рождения и чтоб Вас забрали зелененькие человечки насовсем хоть в грузовом отсеке для мусора. Надеюсь, что с этим Вашим улетом на свою родину Тау Кита исчезнут и две другие личности с рождением на дату 12 апреля 1961 года...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьАтяпа пишет:
Начало 90-х. Две поп-дивы на ТВ чуть друг другу глаза не выцарапали, оспаривая кто первый придумал идею, а кто её украл - выходить на сцену в нижнем белье...
Ничего не напоминает?
Но кто-то из них был первой? Или они обе были вторыми? Кажется у А. П. Чехова в пьесах/спектаклях давно была изобретена такая сцена выхода в исподнем?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

#6002
Уже в курсе.
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Николаевич

Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Дмитрий Николаевич

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-00000016-000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.
 
Расшифровка В.О.
 
 
1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек". 
Скорость обьекта чрезвычайно высока в створе точек (Д) и (К) -горизонтальная 1,02сек; Вертикальная 27,4сек.
Создаёт интенсивные радиопомехи вокруг(глушит).
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина." 
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина." 
 
 
Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.
 
P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко  и я знаю о чём говорю.
 
Но в первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

NLPepper

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близкои я знаю о чём говорю.

Это многое (объясняет). Видимо, (объект) успел за это время провести над Вами какие-то опыты, но неудачно, и что-то (повредил) в мозгу.
Может, (там) до сих пор работает какой-то (приборчик)?   8)
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Дмитрий Николаевич

#6007
Уточнения. 

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-00000016-000-200-0 
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О. 

Расшифровка В.О. 

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных . 
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей) 
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус. 
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?" 
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект. 
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову." 
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394" 
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек". 
Изменено:Стрельбы. Радиотехническим оружием(изобр.И.Д.) тов. Дорошенко и Колмогоровой впервые в мире успешно сбили обьект(НЛО)-место падения 60.02/27.4 -отрог горы Отортен. 
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина." 
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина." 

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии. 
Теперь всё встало на свои места Г.Д. проверили (оружие И.Д.) сбив( Нло )-за что и поплатились. 

Трагедия ПД (Розуэлльский инцидент).. всё правильно. 


P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко и я знаю о чём говорю. 

В первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4

 
 

Радиосвязи не было (помехи магнитной бури)-шифр (ключа )тоже не было(не продумано было)
Г.Д.импровизировали на ходу ,написав В.О. в ожидании эвакуации-поэтому боевой листок и дошёл до нас(как не пойми что)
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NLPepper

#6009
ЦитироватьШтуцер пишет:
Армагедец какой-то


У меня есть такой же знакомый.

Когда мы познакомились - моим дочкам было лет 5 (он был пенсионером, и работал на базе отдыха, где мы проводили лето). Тогда он был вполне нормальным и даже интересным собеседником.
С тех пор прошло 20 лет. Он иногда звонит нам по старой памяти, но долго с ним выдержать невозможно - у него шарики заходят за ролики, и он начинает нести такую пургу! Но не скажешь же ему открытым текстом, что у него не все дома...
Под конец он все равно сам обижается и бросает трубку...
А через несколько месяцев может снова позвонить, как ни в чем не бывало...  :(
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Дмитрий Николаевич

А теперь по делу .Г.Д.
У меня есть 3 главных (козыря) в пользу моей версии:
1).Следователь Иванов-знаете нужно иметь сильную волю ,чтоб вот так отчаянно (перечеркнуть)свою прожитую жизнь-заявив об убийцах (О.Ш. /НЛО)-ведь родственники до сих пор его не простили..
2).Я сам видел НЛО и передо мной не стоит вопрос  а есть ли (НЛО) -потому что себе я верю в первую очередь.
3).Факт-трупов Г.Д.-боялись как огня(бочка со спиртом) и т.д.
Есть и ещё важные факты- но  позже..
P/S Если кто расшифровал В.О. по своему -дайте ссылку.

Поздравляю Всех с Днём Космонавтики! ;)
Соберитесь с друзьями-Выпейте,закусите и ...  Вот и хорошо.. стало  :D
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АВГ

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Уточнения.

 http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-00000016-000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.

Расшифровка В.О.


6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек". 

Хорошо представляя стиль туристического общения и походные обстоятельства, могу предположить, что п. 6. означает: "Эти два чудака допустили ошибку при сборке печки, из-за чего ее удалось разобрать и собрать правильно с большим трудом. На все ушло больше часа, что является мировым рекордом. Ну вы, мужики, блин, даете!!!"

И никакой мистики и шифровок...

Старый

ЦитироватьАВГ пишет: 

И никакой мистики и шифровок...
Не, не, тут явно чтото зашифровано. Я думаю азимут и дальность в парсеках.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Николаевич

#6014
Вот и День Рождения прошёл-время (летит) однако..

Это (Подарок) мне  на Д.Р.

Почемучка (улетела) на (таити)-(развеяться)протрезвеет авось..

(Хорошенькое дело))с*

stanley

Администратор пишет:

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=913#p60738

2014-04-11 15:34:29
Участница форума Почемучка забанена на месяц за неумение поддерживать культурное общение. Срок бана может быть изменен в ту или иную сторону голосованием. В будущем, при повторном злостном нарушении правил форума, Почемучка будет забанена навсегда.

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=913#p60739

2014-04-11 15:43:00

Поправочка. Почемучка забанена навечно. Приношу свои извинения тем, у кого испортилось настроение от выпадов Почемучки.

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=7#p60768
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#6015
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Вот и День Рождения прошёл-время (летит) однако..

Это (Подарок) мне на Д.Р.

Почемучка (улетела) на (таити)-(развеяться)протрезвеет авось..

(Хорошенькое дело))с*

stanley

Администратор пишет:

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=913#p60738

2014-04-11 15:34:29
Участница форума Почемучка забанена на месяц за неумение поддерживать культурное общение. Срок бана может быть изменен в ту или иную сторону голосованием. В будущем, при повторном злостном нарушении правил форума, Почемучка будет забанена навсегда.

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=913#p60739

2014-04-11 15:43:00

Поправочка. Почемучка забанена навечно. Приношу свои извинения тем, у кого испортилось настроение от выпадов Почемучки.

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=7#p60768
Ну что? Начинайте красть мои другие исследования на Хибине  и не стесняясь выставлять как свои, переврав принципиально, но даже не поменяв моих чертежей или схемок. Стенли Вам в помощь...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

Великий исследователь Почемучека  успокойтесь, отдыхайте на здоровье...

(Чертежи) ваши а именно (малиновый прямоугольник) :D  я вышлю вам почтой на таити с пометкой передать (лично в руки)..
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#6017
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Великий исследователь Почемучека успокойтесь, отдыхайте на здоровье...

(Чертежи) ваши а именно (малиновый прямоугольник) я вышлю вам почтой на таити с пометкой передать (лично в руки)..
Когда вышлите? Хотелось бы определенности, чем паче малиновый был голубым. Но учитывая Ваш дальтонизм можете называть его серо-буро-малиновым...
Я даже Вас наперед отблагодарю - я ж надеюсь, что Вы не лжете:
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60303

Все ваши прмоугольники  (высланы) :D  (посланыы) ;)  - малиновые,голубые,серо-буро-малиновые-усе  скопом вам в  таити.. :D
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#6019
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60303

Все ваши прмоугольники (высланы) (посланыы) - малиновые,голубые,серо-буро-малиновые-усе скопом вам в таити..
Вы сегодня сильно празднуете? Слишком много ошибок. Вы на карте где Таити определяете?
Возможно опять жестоко путаете полушария планеты Земля - западное/восточное, северное/южное, а возможно вообще своего головного мозга? Вас счастье сделало безумным неизлечимо? Или Вы - просто чатланин? Тогда
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...