Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Почемучка

#5980
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=6#p60527


 Почемучка написал(а):
 Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=6#p60533

Это вы написали и потом потёрли...

Что так?

У меня нет опыта общения с (больными) -но возможно близко знающих влиятельных людей...
С чего мне геройствовать и бросаться на дзоты(как А.Матросов)
 Если вы ищете З.Б. -координаты я вам дал и (очень советую поторопиться)
 Не хотите ехать -я здесь причём..

Все остальные ваши вопросы для чего?
А Вы не доехали ещё? Поясняю - я потрудилась и нашла видеоряд "более понятнее"(с) объясняющий Вашу дальнейшую судьбу после того, как с гор Урала спустятся отправленные Вами за туманом исследователи ( в количестве нескольких десятков - с Ваших слов):
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

Десятки людей уже готовы выехать к месту указанному мной(как только сойдет снег) и пусть им повезет.


Сие Вами заявлено 08.04.2014 в  20:03:10 в посте 159 На Хибине http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=6#p60512
Так что пошли тикать часики до момента часа Х на Вашем лице по вот этому сценарию:

У них спустившихся с гор Урала - полно друганов в МВД и ФСБ ( чай в курсе кто здесь кто - ведь некоторые и не скрывают принадлежность и статус), так шта: готовьтесь или смывайтесь...

П.С. А вопросы остальные - по существу заявленного Вами. Но Вы ж этого не замечаете или уже память затерли себе?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

#5981
ЦитироватьПочемучка пишет: 
У них спустившихся с гор Урала - полно друганов в МВД и ФСБ ( чай в курсе кто здесь кто - ведь некоторые и не скрывают принадлежность и статус), так шта: готовьтесь или смывайтесь...


1).А теперь вы представьте  себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

Мне достаточно того что я разгадал -тайну Г.Д.
 
А вы на Т.В. будете гордо рассказывать про свой малиновый прямоугольник на фото-так что я вам открыл дорогу к Славе..  ;)  
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Старый

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
так шта: готовьтесь или смывайтесь...
1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

Не оправдывайтесь! Это вас не спасёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
У них спустившихся с гор Урала - полно друганов в МВД и ФСБ ( чай в курсе кто здесь кто - ведь некоторые и не скрывают принадлежность и статус), так шта: готовьтесь или смывайтесь...


1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

 Мне достаточно того что я разгадал -тайну Г.Д.
 
 А вы на Т.В. будете гордо рассказывать про свой малиновый прямоугольник на фото-так что я вам открыл дорогу к Славе. .
Нет, мне не желается выступать на ТВ и особенно в связи с Вашей историей болезни. Кто кому открыл дорогу? - прямоугольник-рамочка, использованная мною для указания на фото пирамидки геод. знака 663, 2 на южном склоне ХЧ - это совершенно никак к Вашей версии. То что Вы как испорченный и придурошный телефон решили привязать к своему яснотуповидению  сей реальный факт, но уже на другой точке местности - это Ваши проблемы. Разгадали ли Вы тайну ГД? - это при Вашем сюжете весьма невозможно. И смысла нет обсуждать Ваше яснотуповидение. Оно сродни откровениям от Саши Ветра на тайне.ли. Он плетет - Вы плетете: итог один - болезнь прогрессирует с генерацией бреда в прямой зависимости.
И можно Вас спросить - Вам не дают цветные карандаши в палате? Вы так отчаянно красите свои буквы. Или? Типа попытка привлечь к себе внимание по варианту эксгибиционизма? Вы так счастливы от того, что на Вас обратили внимание? Что аж раскрашиваете свои тезисы?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
так шта: готовьтесь или смывайтесь...
1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

Не оправдывайтесь! Это вас не спасёт.
А вот и мой (подельник) подошёл  ;)
Этот тип (гражданской наружности)гребёт деньги лопатой открыв фирму <О Великий Оракул Старый.. скажи, что делать ?> 
а налоги государству не платит.. :D

-Почемучка-а может это он и есть =Иван Иванов =Вы присмотритесь внимательней похож-да/нет..

P/S Ищите меня у Старого-будем вдвоём отстреливаться..
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Дмитрий Николаевич

#5985
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
У них спустившихся с гор Урала - полно друганов в МВД и ФСБ ( чай в курсе кто здесь кто - ведь некоторые и не скрывают принадлежность и статус), так шта: готовьтесь или смывайтесь...


1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

 Мне достаточно того что я разгадал -тайну Г.Д.
 
 А вы на Т.В. будете гордо рассказывать про свой малиновый прямоугольник на фото-так что я вам открыл дорогу к Славе. .
Нет, мне не желается выступать на ТВ и особенно в связи с Вашей историей болезни. Кто кому открыл дорогу? - прямоугольник-рамочка, использованная мною для указания на фото пирамидки геод. знака 663, 2 на южном склоне ХЧ - это совершенно никак к Вашей версии. То что Вы как испорченный и придурошный телефон решили привязать к своему яснотуповидению сей реальный факт, но уже на другой точке местности - это Ваши проблемы. Разгадали ли Вы тайну ГД? - это при Вашем сюжете весьма невозможно. И смысла нет обсуждать Ваше яснотуповидение. Оно сродни откровениям от Саши Ветра на тайне.ли. Он плетет - Вы плетете: итог один - болезнь прогрессирует с генерацией бреда в прямой зависимости.
И можно Вас спросить - Вам не дают цветные карандаши в палате? Вы так отчаянно красите свои буквы. Или? Типа попытка привлечь к себе внимание по варианту эксгибиционизма? Вы так счастливы от того, что на Вас обратили внимание? Что аж раскрашиваете свои тезисы?
Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
 
 
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=7#p60582

Какая у вас супер новая а главное совершенно новаторская версия... :D
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Старый

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет: 
Этот тип (гражданской наружности)гребёт деньги лопатой открыв фирму <О Великий Оракул Старый.. скажи, что делать ?>
а налоги государству не платит..
Завидно? ;) Тото же!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Этот тип (гражданской наружности)гребёт деньги лопатой открыв фирму <О Великий Оракул Старый.. скажи, что делать ?>
а налоги государству не платит..
Завидно? Тото же!
Платит, и очень высокие. В то время как обычный пользователь обязан 13% процентов постов посвятить государству, Старый посвящает государству более 30% постов!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Stalky

Классная у вас трава, ребята.

Штуцер

ЦитироватьШтуцер пишет:
Наблюдаю высадку инопланетян на ФНК и битву межу ними!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Атяпа

И днём и ночью кот - учёный!

Дмитрий Николаевич

ЦитироватьStalky пишет:
Ох, бxx, что это тут происходит-то?





Коротко и ясно.
 
1)Г.Д. в составе 4 человек сделала марш-бросок к г.Отортен и устроила схрон.(есть фото)
2)Потом в (Вечернем Отортене)они зашифровали координаты..
3)Я указал эти координаты нахождения(схрона) Г.Д. на отрогах горы Отортен.
4)Чем привёл в ярость Почемучка ( женская зависть)(явные наезды что я взял (чужое)во всех смыслах)
5)Детские обвинения в краже фото(с малиновым прямоугольник-рамочка) и то что место она это знала но потом забыла(девичья память подвела) :D
6)Ценность того что-там есть ,слишком велика что-бы простой (смертный) мог себе присвоить.
7)Пусть найдёт и заберёт государство (так будет спокойней всем)(если пошевелиться).
8)Не советую простым да и (непростым)туристам туда к схрону  соваться (не вернётесь)
9)Сейчас просто ждём -результатов а (возможно нам и не скажут))
 
P/S  Считаю что я раскрыл тайну группы И.Дятлова. (признают это или нет-уже не суть важно)
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Вован

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Ох, бxx, что это тут происходит-то?





 Коротко и ясно.
 
 1)Г.Д. в составе 4 человек сделала марш-бросок к г.Отортен и устроила схрон.(есть фото)
 2)Потом в (Вечернем Отортене)они зашифровали координаты..
 3)Я указал эти координаты нахождения(схрона) Г.Д. на отрогах горы Отортен.
 4)Чем привёл в ярость Почемучка ( женская зависть)(явные наезды что я взял (чужое)во всех смыслах)
 5)Детские обвинения в краже фото(с малиновым прямоугольник-рамочка) и то что место она это знала но потом забыла(девичья память подвела)
 6)Ценность того что-там есть ,слишком велика что-бы простой (смертный) мог себе присвоить.
 7)Пусть найдёт и заберёт государство (так будет спокойней всем)(если пошевелиться).
  8) Не советую простым да и (непростым)туристам туда к схрону соваться (не вернётесь)
 9)Сейчас просто ждём -результатов а (возможно нам и не скажут))
 
 P/S Считаю что я раскрыл тайну группы И.Дятлова. (признают это или нет-уже не суть важно)
Ну, наконец-то! Можно тему закрывать. ;)
Байконур надолго - навсегда

Почемучка

#5993
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

 Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
 Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
 А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
Причина простая - мне не нравится, когда крадут мои результаты исследований и присваивают себе совершенно извратив их суть, причем нагло хамят и заявляют, что это их собственные находки и знания и врут о их опубликовании ранее моего. Мне не жаль поделиться своими исследованиями с хорошими людьми, но Вас - нет среди таких. Именно на это я обращаю внимание, именно с этим борюсь. Именно этого Вы не склонны понимать и именно в этом не собираетесь раскаиваться. Причем я не рисую цветами и не клею кучу смайликов.
 Я просто возмущена Вашим свинством и не без оснований. Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. Никогда не уродовала чужих исследований своими безграмотными домыслами , как Вы.
 И я удивляюсь - где в Вашем сюжете зелененькие человечки, ведь тема-то Ваша названа "Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент).."
 Пытали Дятловцев зелененькие человечки не иначе - им срочно понадобилась Золотая Баба для продолжения рода? Чтоб Вами наплетенная ересь приобрела хоть каплю реальности - Вы покрали из моих исследований часть фактологии. Только вот и это не помогло...
 
 П.С. Вы делаете вид, что не читали первую часть "Обо всем, что читается с фотографий. О возможном и предполагаемом" и она не явилась для Вас кладезем для стыривания реальной фактологии в картинках и знаниях? То что Вы за неимением аргументов всегда включаете в себе дурочка на полную мощность - это не дает оснований считать, что на этом ресурсе обитают подобные Вам. Народ читать и искать подробности умеет...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

#5994
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=7#p60582 


Какая у вас супер новая а главное совершенно новаторская версия...



Почемучка пишет:
=Хорошенькое дело!
И неужли никто не заметил, что отмеченный мною 59 град. 27 мин. проходит через останцы - буквально в двух шагах от теперяшнего памятника?=

Там останцов куча-копайте себе на здоровье и всё что ещё встретится вами на 59 град. 27 мин.(лет 10 можно смело копать))
 
Главное не лезте ко мне ..

P/S По поводу плагиата -приведите мне ссылку и время вашего(озарения)?

Вот моя ссылка- как видим гораздо раньше вас-так что не надо ля-ля..
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1236093/#message1236093
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#5995
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=7#p60582


 Какая у вас супер новая а главное совершенно новаторская версия...



Почемучка пишет:
=Хорошенькое дело!
И неужли никто не заметил, что отмеченный мною 59 град. 27 мин. проходит через останцы - буквально в двух шагах от теперяшнего памятника?=

 Там останцов куча-копайте себе на здоровье и всё что ещё встретится вами на 59 град. 27 мин.(лет 10 можно смело копать))
 
Главное не лезте ко мне ..

P/S По поводу плагиата -приведите мне ссылку и время вашего(озарения)?

 Вот моя ссылка- как видим гораздо раньше вас-так что не надо ля-ля..
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1236093/#message1236093
Дядь Мить, Вы что думаете, если Вы решили типа - как бы не видеть мою тему на Хибине
 Обо всем, что читается с фотографий. О возможном и предполагаемом (1)
и её продолжение Обо всем, что читается с фотографий. О возможном и предполагаемом (2)
это  значит, что любознательные тоже включат режим куриной слепоты? С чего такие убеждения?
Так что не надо ку-ка-ре-ку. Хоть бы поправили иллюстрации - перерисовав указатели другим цветом (я вижу у  Вас много есть красок в постах) и выбрав другой ракурс в фото. Вы  сдираете один в один - и хотите чтоб никто этого не замечал. Что странно, но характерно. История Вашей болезни - она поясняет эти Ваши особенности. Идите крадите у других - кому в кайф когда тиражируют их открытия, пусть даже с перевиранием на 100%. Вы побывали в других и не моих темах - там совершенно нечего присвоить? Какая досада.....
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

#5996
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

 Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
 Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
 А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. 
О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить..  :evil:  

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60321

Почемучка написал(а):
Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная  свинья -  (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать  мои идеи..

Охамевшая Лживая Почемучка.
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#5997
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

 Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
 Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
 А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора.
О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить..

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60321

 Почемучка написал(а):
 Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
 Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
 А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная свинья - (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать мои идеи..

 Охамевшая Лживая Почемучка.
Дядь Мить, Вы над собою стеба совсем не чувствуете? Что характерно...Вы всерьез посчитали, что я Вас и именно благодарила? Ага. Особенно смешно, что я даже просила Пеппера не мешать мне Вас "причесывать на лысо"? Вы считаете, что это Вы вписали в проект похода ГД радиоприемник? О-как? У Вас все дома? И координату я еще в прошлом году на тайне вышифровала из печного рекорда Отортена. Я даже ссылку на мой пост на тайне кидала для Вашего сведения. Но Вы ж не читаете ? Что характерно. Причем совсем моего не читаете, но откуда то крадете и крадете именно мое? Что характерно... Я ж и говорю - Ваши раздвоенно- растроенные личности не ведают, что творит каждая из них...
И кто Вас обманул, что я считаю Вас автором? Вы сами так решили за меня? О как? Нет, я так не считаю. Я считаю Вас обитателем помойки шизофренических заблуждений, но никак не автором достойных исследований. И я Вас просила о чем-то? Ох приведите ссылку, где я прошу у Вас чего-то кроме ответов на заданные вопросы по Вашему красноречивому (красными буквами т.е.) бреду?
Дядь Мить, Вы действительно думаете, что люди не умеют читать? Вы действительно думаете, что поленившись изучать предмет конфликта - они поверят Вам просто на красное или желтое словцо?
"Дядь Мить, беги!!!"(с)
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:

 Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..
 
 Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)
 
 А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?
 
 
Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора.
О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить..

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=3#p60321

 Почемучка написал(а):
 Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
 Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
 А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная свинья - (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать мои идеи..

 Охамевшая Лживая Почемучка.
Дядь Мить 
ЦитироватьЭто вы сейчас с кем разговаривали :
1)Иван Иванов
2)Саша Ветер
3)Дядь Мить

Барышняяяа по вам психушка плачет в (Омске,Томске)...
Цитироватьизучать предмет конфликта - 
Вы всерьёз думаете что Ф.Н.К.-это то самое место где все кинутся изучать  ваши бреднии.. :D
Вы в Чёрной дыре-мадам так что застрелитесьь..

P/S Так как из нас (двоих) только я обладаю (умом и сообразительностью) оцените мой юмор  :D

Я прекращаю делить (шкуру не убитого медведя) :D

P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!

И вам его (Шапокляк-Почемучка) не испортить  :D

Пока.. ;)
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Атяпа

#5999
Начало 90-х. Две поп-дивы на ТВ чуть друг другу глаза не выцарапали, оспаривая  кто первый придумал идею, а кто её украл - выходить на сцену в нижнем белье...
Ничего не напоминает?
И днём и ночью кот - учёный!