LENR

Автор ronatu, 14.03.2011 11:08:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lenivec Lenivec

#4160
Цитироватьgerasim пишет:

 У людей в погонах, в отличие от тухлых интеллигентов в пенсне, никогда не возникает вопроса "почем нынче овес"

Поэтому военные очень щедро оплатят волшебную коробочку, заменяющую десятки тонн пожароопасной соляры с геморройной логистикой. 
Которая даст возможность тем же танкам бесшумно ползать в том числе по дну рек-озёр. А самолётишкам летать вокруг шарика сутками в воздухе.
Да и вообще, надо очень тщательно перепроверить "невзрывоопасность". Мало ли что Росси и   gerasim  пишут про "мирность" ХУЯС

Яхве

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Тогда зачем вообще деньги? Пусть мысль сразу генерирует все необходимое и желаемое  :)
Мысль генерирует все необходимое и желаемое. Только не сразу, постепенно. Надо проявить терпение и выдержку. Сейчас матрица финансового рабства функционирует только наполовину от своих возможностей. Это обозначает, что все планы матрицы финансового рабства выполняются с эффективностью 50%. Остальные 50% я блокирую. Возможно матрицу финансового рабства устраивает такое положение дел. Но меня не устраивает. Я генерирую мысли в том направлении, в котором мне необходимо видеть этот мир. Так как мысль всегда становится реальностью, то в ближайшем будущем на Землю телепортируются около 50 млрд представителей йогических цивилизаций и у человечества установится матрица психофизических способностей людей. Какие действия предпримет после этого матрица финансового рабства для меня не представляет интереса, но в любом случае я ей благодарен за то, что в эру матрицы финансового рабства 1% школьных знаний мне пригодился в моей жизни.

vasanov

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: 
 Пусть мысль сразу генерирует все необходимое и желаемое
Ух ты, это даже не коммунизм. Каждому по потребностям и от каждого ничего. Я тоже хочу в такую страну.
Хотя на других форумах я писал. Все это может дать виртуальный мир с жизнеподдерживающей капсулой- инкубатором. Нужно только сначала на все это заработать и вот он РАЙ. Но ХУЯС всеравно понадобится, на крайний случай солнечная энергия ( это предпочтительнее, так как почти нахаляву).

Яхве

Цитироватьvasanov пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
 Пусть мысль сразу генерирует все необходимое и желаемое
Ух ты, это даже не коммунизм. Каждому по потребностям и от каждого ничего. Я тоже хочу в такую страну.
Хотя на других форумах я писал. Все это может дать виртуальный мир с жизнеподдерживающей капсулой- инкубатором. Нужно только сначала на все это заработать и вот он РАЙ. Но ХУЯС всеравно понадобится, на крайний случай солнечная энергия ( это предпочтительнее, так как почти нахаляву).
Миры постоянно меняются. Матрицы постоянно сменяют друг друга. Например, в нашем мире при сегодняшней матрице кому-то хорошо, а люди в Африке голодают. Изменения происходят из-за того, что, если существо из какого-нибудь мира желает изменить свою жизнь в лучшую сторону, то он мыслит, думает как сделать мир комфортным для себя. А мысль всегда становится реальностью. Поэтому процесс изменений вечен.

Старый

ЦитироватьЯхве пишет: а люди в Африке голодают. 
Наверно не о том думают...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Fedir

Старому
Люди в Африке думают как скрестить шредингеровского кота с демонами Максвелла.

Яхве

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьЯхве пишет: а люди в Африке голодают.
Наверно не о том думают...
Они думают о еде, потому что голодны. Это же элементарная психология.

Дмитрий Виницкий

И поэтому убивают друг друга?
+35797748398

Яхве

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
И поэтому убивают друг друга?
У меня отсутствует интерес мыслить в таком направлении. Я мыслю о творении и созидании. Потому что ты то каковы твои мысли.

Fedir

Яхве
Вам необходимо думать о себе для материализации в этом пространстве-времени.

Яхве

ЦитироватьFedir пишет:
Яхве
Вам необходимо думать о себе для материализации в этом пространстве-времени.
Мне необходимо думать о психофизике. Есть йоги, которые реинкарнируя в другой мир оставляют свое тело в таком состоянии, что оно не разлагается. Есть йоги, у которых при реинкарнации тело переходит в фотонное состояние. Так воскрес Иисус Христос. Когда на Земле наступит матрица психофизики человека я научусь все это делать.

Атяпа

ЦитироватьЯхве пишет:
ЦитироватьFedir пишет:
Яхве
Вам необходимо думать о себе для материализации в этом пространстве-времени.
Мне необходимо думать о психофизике. Есть йоги, которые реинкарнируя в другой мир оставляют свое тело в таком состоянии, что оно не разлагается. Есть йоги, у которых при реинкарнации тело переходит в фотонное состояние. Так воскрес Иисус Христос. Когда на Земле наступит матрица психофизики человека я научусь все это делать.
Большая просьба - не выходить в другие темы. Создали одну - там и оставаться.
И днём и ночью кот - учёный!

Дмитрий Виницкий

Какой-то Яхве неумелый... Тема вполне подходящая. П щучьему велению, зажгись и хуясь!!! :)
+35797748398

gerasim

ЦитироватьLenivec Lenivec пишет:
Цитироватьgerasim пишет:

 У людей в погонах, в отличие от тухлых интеллигентов в пенсне, никогда не возникает вопроса "почем нынче овес"

Поэтому военные очень щедро оплатят волшебную коробочку, заменяющую десятки тонн пожароопасной соляры с геморройной логистикой...
Так они и оплачивают. "Мощность вложения", правда, недостаточна, с Манхеттенским проектом не сравнить. Да и вопрос у них: в кого бабки вкладывать? 

Вот недавно из-за горизонта стали выплывать лазерные, пучковые, ЭМИ-рельсовые и пр. энергоемкие колотушки. Вояки сразу к яйцеголовым развернулись и спрашивают: "А где же этот ваш давнообещаный термо... как его мать... ЯС-пень". 
Яйцеголовые им:
 - Ща, усе будет! Еще пару триллиончиков и через 20 лет...
 - Какие 20 лет, когда уже прям счас нада. Вот у нас тут другие яйцеголовые заходили, грят, что у них этот ЯС-пень без всякого терма... прям по холодку...
 - А вы им не верьте - это неправильные яйцеголовые, "тупоконечники". А мы - "остроконечники"! (по Дж. Свифту). ;)
ЦитироватьLenivec Lenivec пишет: 
                                                                                                                                                        Да и вообще, надо очень тщательно перепроверить "невзрывоопасность". Мало ли что Росси и gerasim пишут про "мирность" ХУЯС
Я про "мирность" никогда не утверждал, наоборот уже приводил ссылки на взрывы, в т.ч. у Филимоненко (в 1958г. при испытании 6МВт-теплового Pd-D источника рвануло на 1,5 Кт т/э).

Lenivec Lenivec

Цитироватьgerasim пишет:

Так они и оплачивают. "Мощность вложения", правда, недостаточна, с Манхеттенским проектом не сравнить. 
Росси продаёт мега-контейнеры под ключ за каких-то там два миллиона обреченных к обесцениванию долларов.  Покупай, передирай, мути свой "манхетенский проект" с блекджеком и шлюхами.  

Яйцеголовых никто и слушать не будет, военные и сами прекрасно отличают дезу от реальности

gerasim

ЦитироватьLenivec Lenivec пишет:
Цитироватьgerasim пишет:

Так они и оплачивают. "Мощность вложения", правда, недостаточна, с Манхеттенским проектом не сравнить.
Росси продаёт мега-контейнеры под ключ за каких-то там два миллиона обреченных к обесцениванию долларов.
Кто Вам сказал, что продает. Вы разрешения на такие продажи видели? Кто их подписал, Минэнерго США?  МАГАТЭ? 8)
ЦитироватьLenivec Lenivec пишет:  

Яйцеголовых никто и слушать не будет, военные и сами прекрасно отличают дезу от реальности
Ну правильно, "остроконечники" - реальность, "тупоконечники" - деза. Старик Джонатан Свифт это хорошо прописал. ;)

Lenivec Lenivec

#4176
Цитироватьgerasim пишет:
Кто Вам сказал, что продает. 
Ага, так что Росси врёт что-ли по твоему? 

 
Цитироватьgerasim пишет:
Ну правильно, "остроконечники" - реальность, "тупоконечники" - деза. 
Во время второй мировой в Японии был острейший дефицит нефтепродуктов.
генерал Ямато не знал химии, но умел проверять информацию. 
Когда к нему пришёл изобретатель научившийся превращать воду в нефть, он устроил проверку его установке. Подчинённые из контрразведки тщательнейшим образом обнаружили и зарисовали микродефекты (пузырьки в стекле) в исходных бутылках с исходной водой. После того, как на бутылках с "полученной" нефтью пузырьки в стекле не совпали, изобретателя едва не зарубили самурайскими мечами. И лишь вмешательство генерала сохранило жулику жизнь до приезда полиции

gerasim

#4177
ЦитироватьLenivec Lenivec пишет:
Цитироватьgerasim пишет:
Кто Вам сказал, что продает.
Ага, так что Росси врёт что-ли по твоему?
Вовсе не обязательно. Если покупатель имеет персональное разрешение на такую покупку, он продает. Таких покупателей у него было ажно ~~~2 шт  ;)  .
ЦитироватьLenivec Lenivec пишет: 
Цитироватьgerasim пишет:
Ну правильно, "остроконечники" - реальность, "тупоконечники" - деза.
Во время второй мировой в Японии был острейший дефицит нефтепродуктов.
генерал Ямато не знал химии, но умел проверять информацию.
Когда к нему пришёл изобретатель научившийся превращать воду в нефть, он устроил проверку его установке. Подчинённые из контрразведки тщательнейшим образом обнаружили и зарисовали микродефекты (пузырьки в стекле) в исходных бутылках с исходной водой. После того, как на бутылках с "полученной" нефтью пузырьки в стекле не совпали, изобретателя едва не зарубили самурайскими мечами. И лишь вмешательство генерала сохранило жулику жизнь до приезда полиции
Да,да... Только вот спор "остроконечников" с "тупоконечниками" самурайскими мечами врядли разрешим.  :(

Lenivec Lenivec

#4178
Цитироватьgerasim пишет:
Да,да... Только вот спор "остроконечников" с "тупоконечниками" самурайскими мечами врядли разрешим.  :(  
Жуликов всегда бьют  ;)  странно  устроен мир, да?   ;)  

Цитироватьgerasim пишет:
Если покупатель имеет персональное разрешение на такую покупку, он продает. Таких покупателей у него было ажно ~~~2 шт .
Ох ты! Е-кат по талонам, больше одного не продавать   ;)  

Ну хорошо, вотЪ светоч наш Пархомов рецепт выложил. Безо всяких талонов, бери, пользуйся, нагревайся Ni-H  теплом

gerasim

#4179
Аболютно нечего добавить, коллега!   :)