Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Lev

Цитировать
ЦитироватьНу, например, обсудить достоинства и недостатки Ангары-5 и Русь-МП :roll:
Я их к этому постепенно подвожу  :D  :D  :D
Эээ...
Собсно, Ангара и Русь - наверно 2 семейства ракет, в которых максимальная по ПН РН  семейства Ангары как-то пересекается с минимальной по ПН РН семейства Русь-М где-то в районе 23-26 тонн. ПН.
Там где у Ангары предел - у Русь-М  - начало.
ИМХО не вижу в этом ничего плохого. :shock:
ИМХО
Делай что должен и будь что будет

Morin

ЦитироватьК сожалению, Василий никак не отвечает на вопросы, которые ему тут задают. В принципе, понятно почему. У него сейчас жесткий процесс (очень надеюсь) переваривания прочитанного. Василий, а слабо попробовать? Если человека, не умеющего плавать выкинуть посередине реки из лодки (что с тобой тут и сделали), то он должен утонуть, но может и доплыть до берега. И тогда у него открывается второе дыхание, появляется уверенность в себе. Так ты плывешь или тонешь?
Ни то и не другое! Он представляет собой яркий образец современного инфантильного мужчины. 32 года!!! А перед нами совершеннейший ребенок. И что ужасно, это достаточно типичный представитель современного поколения. И их все больше и больше :evil:
Лучшее - враг хорошего

LRV_75

ЦитироватьНи то и не другое! Он представляет собой яркий образец современного инфантильного мужчины. 32 года!!! А перед нами совершеннейший ребенок. И что ужасно, это достаточно типичный представитель современного поколения. И их все больше и больше :evil:
Нифига себе поколение. 32 года! Мне 34, за себя ничего сказать не могу, но мои знакомые ровесники уже в ЦСКБ руководящие должности имеют (и решают вопросы), а на Байконуре руководят боевыми расчетами при испытаниях и пусках. Так что поколение что надо поколение
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Bell

Ай-ай, зря сказали... Василий может прочитать, расстроиться и че-нить нехорошее с собой сделать
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Lev

Эээ.. прочитал вот топик... А что, Василий и правда известный режиссер?
А что он хочет снять - продолжение или римейк?
Делай что должен и будь что будет

Leroy

ЦитироватьЭээ.. прочитал вот топик... А что, Василий и правда известный режиссер?
А что он хочет снять - продолжение или римейк?
Он не режиссер. Он сценарист, очевидно. Как он считает.  :twisted:

Leroy

ЦитироватьАй-ай, зря сказали... Василий может прочитать, расстроиться и че-нить нехорошее с собой сделать
Э, на этот счет не беспокойтесь. Он толстокож, как носорог.

Lev

Цитировать
ЦитироватьЭээ.. прочитал вот топик... А что, Василий и правда известный режиссер?
А что он хочет снять - продолжение или римейк?
Он не режиссер. Он сценарист, очевидно. Как он считает.  :twisted:
Ну, если сценарист - можно попробовать сделать сериал... :shock:
Ну, там, внебрачные дети на орбите в третьем сезоне... :roll:
Делай что должен и будь что будет

LRV_75

ЦитироватьЭ, на этот счет не беспокойтесь. Он толстокож, как носорог.
Во во. 57 страниц и "спасибо за критику", "ваш юмор понял", "еще какие предложения будут?"
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Зомби. Просто Зомби

Потому как что как еще можно разговаривать с бандой бандерлогов? :mrgreen:
Не копать!

LRV_75

ЦитироватьПотому как что как еще можно разговаривать с бандой бандерлогов? :mrgreen:
Ну например так: Да я написал, что "... январь , февраль пусков (в таком то году) не было, а в марте (такого то числа) был" Где я не прав, бандерлоги? Ссылочку в студию. Да я написал: "Закончился 1980 год и начался следующий за ним 1981" Что не так бандерлоги? А какой год должен был начаться? 1982? Ссылочку в студию по данному прецеденту.

Где то так  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Евгений Румянцев

ЦитироватьПотому как что как еще можно разговаривать с бандой бандерлогов? :mrgreen:
А как ещё с ним разговаривать?
ЦитироватьМы здесь, Каа....
Такого не будет!
И пусть не обольщается, а почитает мысли умных людей.
И желательно пусть вникнет в эти мысли.

Morin

Цитировать
ЦитироватьНи то и не другое! Он представляет собой яркий образец современного инфантильного мужчины. 32 года!!! А перед нами совершеннейший ребенок. И что ужасно, это достаточно типичный представитель современного поколения. И их все больше и больше :evil:
Нифига себе поколение. 32 года! Мне 34, за себя ничего сказать не могу, но мои знакомые ровесники уже в ЦСКБ руководящие должности имеют (и решают вопросы), а на Байконуре руководят боевыми расчетами при испытаниях и пусках. Так что поколение что надо поколение
Не обижайтесь :-) В любом поколении есть всякие люди. Но в вашем, таких василиев на порядок(-ки) больше. чем в любом предыдущем.
Да и ваши ровесники в ЦСКБ зачастую занимают руководящие должности в виде ба-альшого аванса, просто от безысходности.
Конечно, в этом не ваша вина, а вина нашего поколения, спокойно проср...его страну, промышленность, родившего мало детей и не научившего их ответственности.
Лучшее - враг хорошего

Старый

ЦитироватьВасилий может прочитать, расстроиться и че-нить нехорошее с собой сделать
Написать ещё один сценарий? Продолжение "Семнадцати мгновений"? Штирлиц-младший стучит ключём: "Почему так мало шлёте пианисток?"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

И снова -спасибо...

Насчет "17-и мгновений" -даже не надейтесь...Иногда некоторым нашим фильмам, снятым в последние годы, "добрую альтернативу" пишу -потом хорошо получается...

12 июня праздную по -честному, как настоящий патриот с российским паспортом в кармане. А насчет потерянного поколения -это не ко мне, а поколению наших родителей, у коих ошибок в воспитании было много, но Россию никто из них не прос...л, хотя бы -в добровольном порядке. Вот так...

Жду дальнейших мнений по тематике шедевра, а то мы что-то отвлеклись

Старый

Цитировать12 июня праздную по -честному, как настоящий патриот с российским паспортом в кармане.
А чево у нас 12 июня?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Евгений Румянцев

Василий!
Вы от от скромности не помрёте!
Называть своё сочинение шедевром....
Занятие весьма сомнительное.
Разве что в переносном смысле, но...
не чувствую в Ваших сообщениях ни капли самокритики.
Про то как Вы там отмечаете 12 июня - здесь никому нет дела,
и речь вовсе не об этом.

LRV_75

Цитировать
Цитировать12 июня праздную по -честному, как настоящий патриот с российским паспортом в кармане.
А чево у нас 12 июня?
День взятия бастилии ...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЛюдмилаЛ

Предлагаю уже подвести черту и перестать подпитывать самолюбие Васи.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/