Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

Дуэль!!! Принято!!! Стреляю я: если можно, обратите внимание на то, что у меня все произведения с позитивным финалом, а будущее я вообще вижу в позитивных красках, не надевая розовых очков и сетки от комаров на глаза...

И я не пишу стрелялок, от которых на НТВ (Глухарь и т.п.) хочется вообще отключить этот канал с глаз долой!!!

Евгений Румянцев

И что?
Если позитив, значит можно ляпать?
ЦитироватьВ одном из районов Крымского полуострова Украины...
Это как? В Африке есть полуостров с аналогичным названием?

Пусть будут боевики, триллеры, всё что угодно.
И это всё должно быть грамотно!
если Вы мечтаете о каком то успехе "Вашего предприятия".

У Вас есть неплохие мини-сказки.
Чуточку редакции и Всё ОК.
Вот и займитесь ими!

Василий Морозов

Слава Богу, мирно разобрались...Если надо, исправим -но не все и сразу, а постепенно

LRV_75

Пока тут затишье, пофлужу чуток. Страсти кипят на женском форуме

Катарина
ЦитироватьДавайте не будем отходить от темы. Мне кажется мы еще не исчерпали все ресурсы этой злободневной темы и есть еще о чем поговорить. Издревле влюбленные глядя на Луну и занимаясь сексом под Луной задавались вопросом: откуда возникает такая притягательная сила и желание любви при Луне? Человечество всегда стремилось понять эту тайну. На Луну всегда были направлены сотни телескопов и вот наконец мы близки к разгадке. Секс на Луне уже не кажется призрачной надеждой, скоро эта мечта осуществится. Каким будет новое поколение зачатое на нашем спутнике остается загадкой. Но несомненно появится на Земле новая раса людей- лунатиков!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

ЦитироватьА праздников и памятных дат должно быть больше.
Они что там, сдурели??? Почему так мало праздников? Вот и с самого 8 марта опять ничего не было... Больше, больше надо праздников!

ЦитироватьДля дремучих 4 ноября -День народного единства (между прочим, -историю надо лучше учить)...
Чево, чево день? "Народное единство" это чево такое? Чево, чево учить? Истории космонавтики вы нас научили, может про историю народного единства романчик какой сочините?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leroy

Цитироватьа будущее я вообще вижу в позитивных красках, не надевая розовых очков и сетки от комаров на глаза...
Несчастный! Когда комары жалят в глаза - это, видимо, очень неприятно.  :roll:

LRV_75

Василий, а чем вас не устраивало 7 ноября, как день взятия бастилии?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьА праздников и памятных дат должно быть больше.
Они что там, сдурели??? Почему так мало праздников? Вот и с самого 8 марта опять ничего не было... Больше, больше надо праздников!
Или что? Нет желающих праздновать?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Василий Морозов

Вы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы" -и тот военно -исторический парад, который стал проходить в этот день, мне очень нравится. Опять же, патриотизм налицо...

От темы совсем отвлеклись. Про 4 ноября сочинять -подумаю, как альтернативу кошмарику "1612", например -что-нибудь более доброе...Спасибо за идею

Ничего, тысячелетие только начинается -добро победит, как всегда...Только -кто-то там говорил из вас, не помню -Медвежонок в закопанном виде в муравейник не поместится.

И все будет хорошо, только все для этого -в наших руках и голове соответственно...

Bell

ЦитироватьВы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы" -и тот военно -исторический парад, который стал проходить в этот день, мне очень нравится. Опять же, патриотизм налицо...
Знаете, какой-то патриотизм у вас показной, лубочный...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитировать
ЦитироватьВы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы" -и тот военно -исторический парад, который стал проходить в этот день, мне очень нравится. Опять же, патриотизм налицо...
Знаете, какой-то патриотизм у вас показной, лубочный...

Так не умеющие жить сами обычно начинают учить патриотизьму. Закон природы...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Старый

ЦитироватьВы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы"...
В честь подвига защитников Зимнего, чтоли?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЧСВ

Цитировать
ЦитироватьВы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы"...
В честь подвига защитников Зимнего, чтоли?

Защитниц Зимнего... :twisted:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВы, господа, календарь совсем забыли: 7 ноября у нас теперь "День воинской славы"...
В честь подвига защитников Зимнего, чтоли?

Защитниц Зимнего... :twisted:

Праздник успешного "штурма" защитниц Зимнего! Ура, товарищи
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий В.

ЦитироватьПраздник успешного "штурма" защитниц Зимнего! Ура, товарищи

LRV, по-моему, Вы "пересидели" на девичьем форуме! :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

ЦитироватьLRV, по-моему, Вы "пересидели" на девичьем форуме! :lol:
Ага, я там из категории "новенькая" переместился в категорию "активистка"  :lol:

ps: вообще, конечно, надо с этим завязывать  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьАга, я там из категории "новенькая" переместился в категорию "активистка"  :lol:
ps: вообще, конечно, надо с этим завязывать  :)
Завязывайте срочно!!!
А то в "пассивистки" запишут! :P
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьАга, я там из категории "новенькая" переместился в категорию "активистка"  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

LRV_75

Дорогие друзья, я опять извиняюсь за оффтоп, но Вася Морозов отдыхает, девченки жгут  :D

ЦитироватьИнтересно, как LRV_75
будет сражаться с армией похотливых инопланетян. Мне почему то предствился Василий Чапаев несущийся на лихом коне, размахивая шашкой наголо.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Думаю любой маломальски уважающий себя инопланетянин умрет с о смеху увидев с кем придется сражаться.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Василий Морозов

Ну вы даете! Мало того, что не по тематике перлы стали выдавать, так еще и историю не помните: дело не в Зимнем дворце, а в том, что 7 ноября 41-ого года на Красной площади Москвы был знаменитый военный парад, прямо с которого под песню "Священная война" войска и народное ополчение уходили на оборону Москвы! Стыдно об этом забывать, если не хотим повторения... Хотя сейчас многие школьного возраста балбесы мечтают быть "звездными воинами" и воевать с американцами...