Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьВеликомученник от литературы? :)
от жизни
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьВеликомученник от литературы? :)
Да я бы тоже, может, тащился, если б с меня такой шум вышел :mrgreen:
Ну сидел на кухне, клеил себе вырезки газетные в тетрадку, а тут целый ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС завели!
Ё-т'ть!
Не копать!

LRV_75

Цитировать
Цитировать"Феномен Морозова" постараюсь объяснить посредством аналогии.
Ну вот, опять Вася виноват.
Объясняю по слогам:
Вася НЕ-ВИ-НО-ВАТ!!
 :mrgreen:

Чего вы пристали к человеку?
Он что, от вас что-то просил?
Надоедал проектами гравицап?
Опровергал Аполлоны?

Вы сами его откопали и ну пинать ногами!
Хулиганьё!!
 :mrgreen:
Вы абсалютнейши правы! Давайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

ЦитироватьВы абсолютнейши правы! Давайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и
посмотрим что они про нас скажут
Коли у нас есть голова на плечах и адекватная самооценка, мы этого не сделаем.

Know How /working

ЦитироватьДавайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
Причем, если я ничего не пропустил, Василий свое произведение на форум НК не направлял и, строго говоря, ничьего мнения не спрашивал.

Другое дело, что, конечно, по уму-то ему надо теперь запираться на чердак и учиться, учиться, учиться... хоть как-то приводить свой труд в соответствие с историческими фактами и здравым смыслом, в том числе и воспользовавшись многочисленными наблюдениями форумчан "по делу". То, что он не падает перед форумом на колени и не бьется головой об пол со словами "Прости, отец, меня, дурынду необразованную" - это, знаете, мало ли кто не падает... Но это отнюдь не дает никому повода просто так, по ходу, человека "утаптывать".

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьВы абсолютнейши правы! Давайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и
посмотрим что они про нас скажут
Коли у нас есть голова на плечах и адекватная самооценка, мы этого не сделаем.
Вы знаете Leroy , а у меня уже есть желание сделать это и посмотреть что будет  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьВы абсалютнейши правы! Давайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
ВАся НИНАПРАВЛЯЛ свою нетленку на форум НК.
Он НИВИНАВА-АТ! :mrgreen:
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьДавайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
Причем, если я ничего не пропустил, Василий свое произведение на форум НК не направлял и, строго говоря, ничьего мнения не спрашивал.

Другое дело, что, конечно, по уму-то ему надо теперь запираться на чердак и учиться, учиться, учиться... хоть как-то приводить свой труд в соответствие с историческими фактами и здравым смыслом, в том числе и воспользовавшись многочисленными наблюдениями форумчан "по делу". То, что он не падает перед форумом на колени и не бьется головой об пол со словами "Прости, отец, меня, дурынду необразованную" - это, знаете, мало ли кто не падает... Но это отнюдь не дает никому повода просто так, по ходу, человека "утаптывать".
Щазззз, сказал Вася.
Я прям погнал СВОИ тетрадки с вырезками переклеивать, потому, что кому-то там не нравится :mrgreen:
А не шОл бы он ле-есом? :mrgreen:
Не копать!

Leroy

Знаете, мы Васин опус не нашли в его личном ящике стола и не прочитали вопреки его желанию.
Он свое произведение выложил на публичном ресурсе, и мы на публичном же форуме его обсудили. Писатель должне быть готов как к критике своего произведения, так и к критике своей личности -- как писателя.
Никто Васю не "топтал", а то, что слегка перешли на его личность -- так это от удивления на его странные реакции.

LRV_75

ЦитироватьВАся НИНАПРАВЛЯЛ свою нетленку на форум НК.
Он НИВИНАВА-АТ! :mrgreen:
Да, полностью согласен. Я слово "невиноват" в отношении Василия тут уже написал уже много много раз. Просто для эксперимента предложил вариант скопировать с Васиного образа мышления "ФАУ-2" свой "Р-1" и заслать на форум пчеловодов
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Iva

Народ!
А не пора ли нам ЗДЕСЬ подвести черту?!
Если смысл тратить дальше время зря?
На мой взгляд вопрос уже, давно, исчерпан!

Leroy

ЦитироватьНарод!
А не пора ли нам ЗДЕСЬ подвести черту?!
Если смысл тратить дальше время зря?
На мой взгляд вопрос уже, давно, исчерпан!
Согласен. Дальше идет уже по второму кругу... виноват - не виноват... автор своих выводы сделал (точнее -- не сделал), ну и Пегас ему в стойло!  :wink:

Штуцер

ЦитироватьДавайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
Не стоит, если не хотите нажить врага в лице Лужкова.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьНарод!
А не пора ли нам ЗДЕСЬ подвести черту?!
Если смысл тратить дальше время зря?
На мой взгляд вопрос уже, давно, исчерпан!
Истинно! Посмеялись, покрасовались своей эрудицией и остроумием друг перед другом и будет! Всем желаю Васиной целеустремленности и невозмутимости.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьДавайте сейчас напишем рассказ про ... пчеловодство и направим его на форум пчеловодов и посмотрим что они про нас скажут
Не стоит, если не хотите нажить врага в лице Лужкова.
Ну хорошо, ну давайте изложим нашу точку зрения по поводу женской психологии, чтоб нас в пух и прах разнесли, вот и сайт нагуглил http://www.girlcafe.ru/index.php?sid=db7cb576683464fda02c3b8bf14c2772
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьНу хорошо, ну давайте изложим нашу точку зрения по поводу женской психологии, чтоб нас в пух и прах разнесли,
Короче, поговорим про баб?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьНарод!
А не пора ли нам ЗДЕСЬ подвести черту?!
Если смысл тратить дальше время зря?
На мой взгляд вопрос уже, давно, исчерпан!
Согласен. Дальше идет уже по второму кругу... виноват - не виноват... автор своих выводы сделал (точнее -- не сделал), ну и Пегас ему в стойло!  :wink:
Полторы недели и 50 страниц топика, а крепко вас однако Василий зацепил? :wink:
Вот я так думаю, что многим ХОТЕЛОСЬ бы прочитать что-то подобное, в более, конечно, художественном исполнении.
А не пишут, падлы :mrgreen:
Вот только Вася один... :roll:
И тут же в рыло получил :mrgreen:
Не копать!

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьНу хорошо, ну давайте изложим нашу точку зрения по поводу женской психологии, чтоб нас в пух и прах разнесли,
Короче, поговорим про баб?
Уже пошёл на разведку  :D  :D  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

ЦитироватьНу хорошо, ну давайте изложим нашу точку зрения по поводу женской психологии, чтоб нас в пух и прах разнесли, вот и сайт
Ага! Ну кто не разбирается в политике, в футболе и в женской психологии?!  :wink:

Bell

ЦитироватьНу кто не разбирается в политике, в футболе и в женской психологии?!  :wink:
Боже! Неужели - тоже Морозов???  :shock:


 :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун