Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

us2-star

Робяты.. ;)
Ну уже на третий круг обсуждения пошли..
"Он то плакал, то смеялся, то.. /далее по тексту/" (с)
-это очень относится к коллективной реакции форума на предложенный текст.. ;)
Феномен (или  ноумен?, пусть кто в курсе, поправит.. ;) ) "Васи Морозова", блин..
Не будет Василий ничего менять в своём тексте.. И не надо там что-то менять..
Это, не побоюсь этого слова, самобытное, и уникальное произведение прозы 8) должно заслуженно быть размещено в непоруганном виде, на всех доступных ресурсах!
Но обязательно должно сопровождаться комментарием! ;)
А снимать ЭТО никто не будет..
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьИнженер проекта, не уподобляйтесь Васе, все таки Савицкая. :wink:
Да, конечно, опечатка, поторопился под впечатлением наглостей. Было дело и Высоцкого через ст автоматом написал  :)

Но если такое про женщин-космонавтов Первый канал ляпнул, это наглость. Это даже не некомпетентность, это война идеологическая. Самая настоящая.
О, да.
Скорее всего.
Я тоже давно эту мысль думаю, что они нарочно.

Нет, конечно, есть и просто журноламеры, но кто-то этот процесс точно модерирует, именно в таком направлении, чтобы создавать какое-то совершенно дремучее впечатление, совершенно не соответствующее реальности.

А Вася - ну что Вася?
Он же сам сказал, что просто сделал "литературную запись"  календаря космических запусков.
Вот взял "все пуски со времен Башкирцева и до наших дней", и связал "неким сюжетом".

И восполнил таким образом некую дыру в отечественной словестности, которой совершенно пофигу все эти реальные дела в освоении космоса.
Как любитель, естественно, восполнил.
Раз профессионалам это не интересно.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьА то уже начинаешь думать, что мы - подопытные, на которых Вася проверяет нашу реакцию :shock:
Ато :mrgreen:
Ну вы ж сами на то идете :wink:
Не копать!

Штуцер

ЦитироватьНет, конечно, есть и просто журноламеры, но кто-то этот процесс точно модерирует, именно в таком направлении, чтобы создавать какое-то совершенно дремучее впечатление, совершенно не соответствующее реальности.
Не думаю, что тут какой то заговор, просто подавляющему большинству нашего общества космонавтика глубоко безразлична. :(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьА то уже начинаешь думать, что мы - подопытные, на которых Вася проверяет нашу реакцию :shock:
Ато :mrgreen:
Ну вы ж сами на то идете :wink:
Зомби, не вороши эту кучу, пусть она заглохнет, не стоит она токого колличества стр.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Инженер проекта

ЦитироватьДа нет же. Весь смысл в том что Вася писал не пародию. Он реально, от всей души так видит космонавтику
Блин, ну многие же вообще не курят!  :D

Я например  :roll:

Даже не тянет.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Инженер проекта

Цитироватьне вороши эту кучу, пусть она заглохнет, не стоит она токого колличества стр.
Это точно, Василию похоже бесполезно что-то объяснять, пусть время его полечит.

Но вот про Первый канал я не понял, парень очень сообразительный мне рассказывал, если  он не так понял, значит скорее всего, не так подали.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Инженер проекта

ЦитироватьПетрович, не всякую бяку нужно нести в дом. :?
Да это образчик, как молодому поколению мозги ломают.

Вот в чём вопрос, а не в сём опусе.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Я не пойму одного, с чего вокруг Васи такая паника?  :shock: Да пусть его издает... за свой счет. Я смог осилить три абзаца, потом лег пат стол от сосмеху. Кто не смыслит в космонавтике, тот осилит четыре абзаца и тоже ляжет пат стол..., помрет от скуки. Т.е. тот, кто любит космонавтику, тот ее благодаря Васе не разлюбит. Кто не любит, так он и без Васи не полюбит.
Ну у Васи самомнение, он думает, что может своей писаниной на что нить повлиять... ну дыть флаг ему в это самое место.
Действительно, вытащили такое ..., аж целый десяток человек с ним ознакомилось. Так бы вообще ни кто не узнал. Сколько такого де... по инету бродит. Мы не обстебаем, так ни кто о ем и не узнает.
Хватит уж бесплатную рекламу Васям делать!!!
Ну а уж на счет кина...  :shock:  :shock:  :shock:  Ребяты, тут уж я начинаю сомневаться в умственных способностях тех, кто испугался, что оное кино могет вдруг появиться... От мысли такой я медленно, чтоб не расплескаться, уползаю пат стол...  :D  :D  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Sharicoff

ЦитироватьУ них там что то еще, кроме стволов.
Еще - маленькие ракетки, для убиения живой силы и техники на тактическом уровне.
http://www.sm.bmstu.ru/sm6.htm
Не пей метанол!

LRV_75

ЦитироватьНу а уж на счет кина...  :shock:  :shock:  :shock:  Ребяты, тут уж я начинаю сомневаться в умственных способностях тех, кто испугался, что оное кино могет вдруг появиться... От мысли такой я медленно, чтоб не расплескаться, уползаю пат стол...  :D  :D  :D
Александр, ну я Вас умоляю.
На до мной вот жена удивляется как я с нашей дочкой так легко общий язык нахожу, а ведь дочери уже 6 лет и я с ней практически уже как со взрослой, а вот с трёх лет я под нее с удовольствием подстраивался. Жена даже говорить начала - дети пошли обедать  :D
Невозможно себе представить, что с Василием возможно говорить по другому. Вот и подстраиваюсь под него, объясняя, чисто гипотетически, к чему могут привести его мечты  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьУ них там что то еще, кроме стволов.
Еще - маленькие ракетки, для убиения живой силы и техники на тактическом уровне.
http://www.sm.bmstu.ru/sm6.htm
Ну и писал бы себе про Башкиренкова, Башкирчикова. :lol:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитировать
ЦитироватьНу а уж на счет кина...  :shock:  :shock:  :shock:  Ребяты, тут уж я начинаю сомневаться в умственных способностях тех, кто испугался, что оное кино могет вдруг появиться... От мысли такой я медленно, чтоб не расплескаться, уползаю пат стол...  :D  :D  :D
Александр, ну я Вас умоляю.
На до мной вот жена удивляется как я с нашей дочкой так легко общий язык нахожу, а ведь дочери уже 6 лет и я с ней практически уже как со взрослой, а вот с трёх лет я под нее с удовольствием подстраивался. Жена даже говорить начала - дети пошли обедать  :D
Невозможно себе представить, что с Василием возможно говорить по другому. Вот и подстраиваюсь под него, объясняя, чисто гипотетически, к чему могут привести его мечты  :wink:

А зачем с ним разговаривать??? Товарищ слушать не желает, так пусть набивает шишки сам. Это единственный и самый надежный способ воспитания упрямцев. Чем раньше начнет набивать, тем безболезненнее отделается.  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

C-300

При прочтении такой антипропаганды космонавтики возникает набить автору пару этих самых шишек.

Sharicoff

Василий бы со своим складом характера очень хорошо бы пришелся ко двору в пресс-службе какой-нибудь люто ненавидимой и косячной конторы (ЖКХ, ГИБДД...)
Одним словом, там, где надо с каменным лицом отвечать на неприятные опросы беснующейся публики.
Не пей метанол!

Старый

ЦитироватьВасилий бы со своим складом характера очень хорошо бы пришелся ко двору в пресс-службе какой-нибудь люто ненавидимой и косячной конторы (ЖКХ, ГИБДД...)
Одним словом, там, где надо с каменным лицом отвечать на неприятные опросы беснующейся публики.
Я думаю Дыгало ему всё равно не переплюнуть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

Впечатляет!!! Очень понравились все высказывания. Всем большое спасибо, очень порадовали...

Кстати, на сайте "Проза.Ру" "Покорение Вселенной" в большинстве хвалили -радует...Ругают только здесь

Мне 32 года будет летом. Выпускник МГТУ (СМ6) в 2002 году. То, что не стал его "псевдопатриотом" -не моя забота...

Frontm

ЦитироватьКстати, на сайте "Проза.Ру" "Покорение Вселенной" в большинстве хвалили -радует...Ругают только здесь
:D  :D  :D
а что здесь удивительного, если на прозе.ру отсутствуют люди разбирающиеся в космонавтике

Старый

ЦитироватьКстати, на сайте "Проза.Ру" "Покорение Вселенной" в большинстве хвалили ...
А сколько человек хвалили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

ЦитироватьКстати, на сайте "Проза.Ру" "Покорение Вселенной" в большинстве хвалили -радует...
Дайте ссылку пожалуйста
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия