Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Leroy

Даже если не брать в расчет космонавтику, сочинение Василия не имеет ничего общего с литературой. Это писания подростка. Так же выглядят и реакции. Васёк, по-честному, сколько тебе лет?  :wink:

Дмитрий В.

ЦитироватьДаже если не брать в расчет космонавтику, сочинение Василия не имеет ничего общего с литературой. Это писания подростка. Так же выглядят и реакции. Васёк, по-честному, сколько тебе лет?  :wink:

Леон, судя по фоткам в "Одноклассниках", Василию, действительно, за 30  :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

А есть у него в одноклассниках сообщество выпускников МГТУ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

ЦитироватьА есть у него в одноклассниках сообщество выпускников МГТУ?

Есть.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Не могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

ЦитироватьНе могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.

Все бывает :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Petrovich

ЦитироватьМусор -это то, что льется на мой шедевр вашими стараниями. Ладно -не поняли, не надо. Главное, что все равно цель есть -а желание тем более -следовательно, публикация шедевра вполне реальна -в неисправленном виде...
Мания величия в чистом виде :twisted:
К психологу    :wink:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Инженер проекта

ЦитироватьМогу дать ссылку на украинский цветочный форум - очень доброжелательные девчонки, и в космонавтике нифига не смыслят (т.е. технических ляпов по всему тексту не поймут), так что могут сойти за среднего зрителя. :wink:
Э не, Вы не поняли, такие произведения на то и работают, чтобы людям которые "не в курсе" туфту всякую искажённую втюхивать.

Мне тут сегодня прям на работе молодой коллега сказал, что слышал по Первому каналу, что сказали, что Терешкова была единственной и последней женщиной -космонавтом СССР.

Я говорю, да совсем офигели...

А он ещё мне - да у тебя прям все офигели, идин ты прав!

Ну ткнул его в Интернет, кто такая Светлана Савитская, и кто первая женьщина, которая в открытый космос вышла, мне то говорю туфту жевать не надо, я в то время уже всё помню, вполне взрослый был. Он репу чешет, не знал говорит, выходит Первый канал лоханулся. Не знаю говорю, мож ты понял что не так, а может телевизионщики новое мнеие создают, так скоро и все знать не будут, кто первый человек в космосе был...

А этот Василий походу не только дрянь пишет, он ещё и агрессивный, раздражать начинает.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Штуцер

ЦитироватьК психологу    :wink:
Не лечится.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Инженер проекта, не уподобляйтесь Васе, все таки Савицкая. :wink:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Инженер проекта

ЦитироватьИнженер проекта, не уподобляйтесь Васе, все таки Савицкая. :wink:
Да, конечно, опечатка, поторопился под впечатлением наглостей. Было дело и Высоцкого через ст автоматом написал  :)

Но если такое про женщин-космонавтов Первый канал ляпнул, это наглость. Это даже не некомпетентность, это война идеологическая. Самая настоящая.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Sharicoff

ЦитироватьНе могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.
Ну дык М6 же. "Стволы"
Не пей метанол!

Инженер проекта

ЦитироватьНе могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.
Вот похоже он и не взлюбил космонавтику, решил пародии начать писать.

Щас этих пародистов развелось, как собак не резаных.

Сами ничего не могут, попугайничают, извращают, обгадить всё пытаются. Надо всю эту парайдийную братию в стойло ставить.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьНе могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.
Вот похоже он и не взлюбил космонавтику, решил пародии начать писать.

Щас этих пародистов развелось, как собак не резаных.

Сами ничего не могут, попугайничают, извращают, обгадить всё пытаются. Надо всю эту парайдийную братию в стойло ставить.

Да нет же. Весь смысл в том что Вася писал не пародию. Он реально, от всей души так видит космонавтику
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

Савицкая - депутат ГД от КПРФ. Так что никакой идеологии. Просто на телевидении, как и во многих конторах, квалификация вторична. Блат решает всё.
+35797748398

Petrovich

ЦитироватьДа нет же. Весь смысл в том что Вася писал не пародию. Он реально, от всей души так видит космонавтику
Я ж и пишу - к дохтору :D
И поскольку я его обнаружил, имею желание его и потерять... :D
А то уже начинаешь думать, что мы - подопытные, на которых
Вася проверяет нашу реакцию :shock:  Пока неправильная  :cry:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьСавицкая - депутат ГД от КПРФ. Так что никакой идеологии. Просто на телевидении, как и во многих конторах, квалификация вторична. Блат решает всё.
Господи, неужели и здесь сработал принцип "Не в той партии родилась"? :(
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьНе могу поверить, что человек закончил Бауманку, причем факультет Машиностроение и остался с совершенно незамутненными космонавтикой мозгами.
Ну дык М6 же. "Стволы"
У них там что то еще, кроме стволов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьИ поскольку я его обнаружил, имею желание его и потерять... :D
Кстати, да Petrovich, замес то Ваш  :D  :D  :D  Помниться где то в начале марта  :D
Былинная была ссылка  :D  :D  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьДа нет же. Весь смысл в том что Вася писал не пародию. Он реально, от всей души так видит космонавтику
Я ж и пишу - к дохтору :D
И поскольку я его обнаружил, имею желание его и потерять... :D
А то уже начинаешь думать, что мы - подопытные, на которых
Вася проверяет нашу реакцию :shock:  Пока неправильная  :cry:
Петрович, не всякую бяку нужно нести в дом. :?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...