Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьПросто отлично!!! Всем спасибо, но на мазохиста я не похож...А текст исправлять не буду
А и не надо, выкинуть эту фигню да и всё.

Кстати, потрите эту свою писсанину в сети, не черните советскую космонавтику, да и себя не позорьте.
Я даже знаю что он Вам ответит: Спасибо! -принял к сведению -но ничего стирать не буду
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Инженер проекта

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПросто отлично!!! Всем спасибо, но на мазохиста я не похож...А текст исправлять не буду
А и не надо, выкинуть эту фигню да и всё.

Кстати, потрите эту свою писсанину в сети, не черните советскую космонавтику, да и себя не позорьте.
Я даже знаю что он Вам ответит: Спасибо! -принял к сведению -но ничего стирать не буду
Может всё же проникнится пониманием, что первая попытка получилась неудачная, ну чтож, бывает, в корзину сработал...
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Василий Морозов

Даже не надейтесь на ее уничтожение! Три года работы -и в мусор? Как говорил товарищ Шариков -"на учет возьмусь, воевать -ШИШ С МАСЛОМ"!

Мало того, начну ее раскручивать на возможную публикацию и экранизацию в исходном виде. Пусть люди порадуются, что сейчас не только "Глухарей" и "Личный номер" (мне за это кинодобро стыдно) снимают...Надеюсь на это!!!

Frontm

Тренируйтесь лучше на кошках(с)
три года работы - доброкачественный навоз :D да :D

LRV_75

ЦитироватьМожет всё же проникнится пониманием, что первая попытка получилась неудачная, ну чтож, бывает, в корзину сработал...

ЦитироватьДаже не надейтесь на ее уничтожение! Три года работы -и в мусор? Как говорил товарищ Шариков -"на учет возьмусь, воевать -ШИШ С МАСЛОМ"!

Мало того, начну ее раскручивать на возможную публикацию и экранизацию в исходном виде. Пусть люди порадуются, что сейчас не только "Глухарей" и "Личный номер" (мне за это кинодобро стыдно) снимают...Надеюсь на это!!!

Проникся  8)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий В.

ЦитироватьМало того, начну ее раскручивать на возможную публикацию и экранизацию в исходном виде.

Правильно! Жанр кинокомикса у нас вообще не развит. Будете первопроходцем! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

ЦитироватьТренируйтесь лучше на кошках(с)
три года работы - доброкачественный навоз :D да :D
да, в этот навоз добавлять сахара нет никакого смысла  8)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьДаже не надейтесь на ее уничтожение! ...Мало того, начну ее раскручивать на возможную публикацию и экранизацию в исходном виде.
Это уже терроризмом пахнет... :wink:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

LRV_75

Как минимум - реклама насилия
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ЛюдмилаЛ

Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Старый

ЦитироватьМало того, начну ее раскручивать на возможную публикацию и экранизацию в исходном виде. Пусть люди порадуются...
О, да! Люди порадуются!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

ЦитироватьДаже не надейтесь на ее уничтожение! Три года работы -и в мусор?
А что такого? Богу богово, мусору мусорово. Вам же вроде уже популярно объяснили про реальную ценность вашего творения?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

ЛюдмилаЛ

Вообще-то настоящие писатели годами пишут свои творения, это нормально. А до того всю жизнь набираются знаний, чтобы бред не писать. И при этом всем, чтобы получилось хорошо, они не стесняются со всей самокритичностью подправлять и полностью переписывать свои ТРУДЫ, чтобы они стали ШЕДЕВРАМИ, раз по семь, а то и больше, если понадобится. И ничего, корона с головы ни у кого не упала. Если Вася не готов работать, как работают настоящие писатели, а уперто  хочет успеха с первой попытки, то он просто не настоящий писатель. Впрочем, сейчас таких пруд пруди, вот и не тянет телевизор включать - все их "произведениями" забито.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

vaitek

Нынче в моде чернуха, а писатели держат нос по ветру. Конъюнктурщики?

Василий Морозов

Мусор -это то, что льется на мой шедевр вашими стараниями. Ладно -не поняли, не надо. Главное, что все равно цель есть -а желание тем более -следовательно, публикация шедевра вполне реальна -в неисправленном виде...

Дмитрий В.

ЦитироватьМусор -это то, что льется на мой шедевр вашими стараниями. Ладно -не поняли, не надо. Главное, что все равно цель есть -а желание тем более -следовательно, публикация шедевра вполне реальна -в неисправленном виде...

Василий, а почему Вы слово "шедевр" в кавычки не берете?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

ЦитироватьЛадно -не поняли, не надо
А что надо было понять? Хорошо, редактировать не хотите. Тогда поясните что есть. Это вы можете сделать? Ведь кучу вопросов задавали, вы практически не отвечаете. Можь мы и правда что то не понимаем

Вопрос - нафига они чертить ракеты на байконур ездили?
Ваш ответ - для большей художественности

Ну покажут это в экранизации, народ вопросы будет задавать. Кто это придумал? Кто это снял? Они совсем там на первом канале офигели?

Вы понимаете, вы своей упертостью подставите не только себя но и режиссера, руководство канала  и т.д.?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьМусор -это то, что льется на мой шедевр вашими стараниями
Хорошо, а Вы пробовали свой рассказ показать еще где нибудь, кому нибудь, кроме форума НК? Были ли какие нибудь отзывы? Можно их где нибудь почитать? Ну или сами нам расскажите, какова была реакция
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ЛюдмилаЛ

Могу дать ссылку на украинский цветочный форум - очень доброжелательные девчонки, и в космонавтике нифига не смыслят (т.е. технических ляпов по всему тексту не поймут), так что могут сойти за среднего зрителя. :wink:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Frontm

ЦитироватьМусор -это то, что льется на мой шедевр вашими стараниями. Ладно -не поняли, не надо. Главное, что все равно цель есть -а желание тем более -следовательно, публикация шедевра вполне реальна -в неисправленном виде...
под мусором вы понимаете замечания наа путаницу с именами-фамилиями и полом героев произведения?
Вам не кажется это неуважением к ним?