Красивые и некрасивые самолёты

Автор Луноход, 27.01.2010 16:34:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Посторонний

Цитироватьhttp://ziza.qip.ru/2012/03/16/proekt_boneyard_novaja_zhizn_spisannykh_voennykh__samoletov_15_foto.html
Отвратительное зрелище. Пропитано злом.
Наверное, "сатанисты".

Дмитрий Виницкий

А мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
+35797748398

Посторонний

ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру.

Вы бы хотели, чтобы так "оформили" Ваше жилище?

Дмитрий Виницкий

Это ваши штампы в вашей голове. Они не жилище украшают.
Извините, а вы на что запрограммированы? на процветание? Тогда почему кругом такая грязь?
+35797748398

ronatu

Цитировать
ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру....

are you serious????????? :shock:  :shock:  :shock:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Это называется - самовыражение.
Люди хотят.
Им разрешили.
Они потратили кучу денег на краски и время на мазню.
Они не пили, не билы морды прохожим, их деятельность нравится она вам мне и тд не выходила за рамки закона и порядка.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не хулиганило...
Я за такое время препровождение.


А ваши остальные комментарии, связаные с узостью коммунистического образования, комментировать отказываюсь. И не просите. :wink:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Братушка

ЦитироватьИнтересно, что скажет Старый? Он бесхвостки терпеть не может

 :wink:
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Petrovich



Старый скажет, что справа ,,правильный,, самалет  :P
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Настрел

ЦитироватьСтарый скажет, что справа ,,правильный,, самалет  :P
Оба уродливы, но левый особенно  :D

Myth

Цитировать
ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру.
Иногда лучше жевать, чем говорить.


LG

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру.
Иногда лучше жевать, чем говорить.


Мне кстати это понравилось. Необычно. Особенно:


LG

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру.
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Небо странное. Оно нарисовано или нет?
Какая-то дявольщинка там есть. Люблю... :mrgreen:

Myth

ЦитироватьНебо странное. Оно нарисовано или нет?
Не нарисовано, фотокамера видит мир не так, как человеческий глаз.

Вадим Лукашевич

ЦитироватьИнтересно, что скажет Старый? Он бесхвостки терпеть не может.
Ну что может сказать любитель экранопланов?

Сергио

Цитировать
ЦитироватьSR-71 красивее... на мой взгляд.
Уродский самолёт.

Уроды проектировали, и уроды эксплуатировали.

Гады, мне спать мешали, дежурной смене  спать, а этот придурок взлетает, у нас готовность один оперативному боевому расчёту, всё нафиг, дневной сон накрылся, сволочи...

Сбил бы гада, вот чуть-чуть лишка на нашу территорию не залетел, повезло шакалу...

насколько мне известно блэкбёрд летал на скорости в 3 раза превышающую скорость звука. по свидетельствам пилотов когда в них стреляли они продолжали лететь дальше, не сворачивая (да и какие маёвры возможны на такой скорости).

вообще я удивлён, что до сих пор очень много по полётам блэкбёрда до сих пор засекречено. меня интересуют свидетельства полётов над территорей СССР. этого не говорят даже наши (может стыдно что не смогли сбить?) кстати а где вы сторожили границу, где и когда летал СР-71?

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА мне понравилось. И никакого зла там не вижу.
Посредственные "художники", живущие в стране, находящейся в состоянии упадка. Они рисуют черепа, кладбища, всяких химер. Они не рисуют картины, прославляющие созидательный труд, покорение неба, покорение космоса и любовь. Ихнему "творчеству" способствует алкоголь и наркотики. Они смолоду запрограммированы на упадок. Их так запрограммировани и они в этом не виноваты, надо сказать честно. У США нет будущего. И этот гной они распространяют по всему миру....

are you serious????????? :shock:  :shock:  :shock:
И не спорьте! Сказано "в состоянии упадка", значить - будьте добры соответствовать, а не возражать. Нам отседова виднее!
Я, к примеру, тоже - как отвлекусь от созидательного труда и любви, как гляну в сторону Бостона - так вижу сплошь запрограммированный упадок через алкоголь и наркотики. Тьфу-тьфу, думаю, чертовщина!
И вновь с облегчением возвращаюсь в наше покорение неба и окунаюсь в покорения космоса через любовь. У нас тут така любов, что через нее космический люд по восьмым мартам в больницу попадает!
Так что Вы там это, того... не очень-то!

Вадим Лукашевич

Цитироватьгде и когда летал СР-71?
С Аляски в Японию и обратно.
Так что служить этот товарищ мог на Камчатке, Сахалине, на Курилах и в Приморье.

Сергио

Цитировать
Цитироватьгде и когда летал СР-71?
С Аляски в Японию и обратно.
Так что служить этот товарищ мог на Камчатке, Сахалине, на Курилах и в Приморье.

http://www.foia.cia.gov/docs/DOC_0001471955/DOC_0001471955.pdf

здесь наисано летал возле советско-финской границы, провоцировал ПВО таллинна (на астангу стояли, и под локса ))) ). к конце - что делать в случае провала - если обнаружат, то настоять, что инерциальная система дала сбой, а наскорости 3 маха - маленькая ошибка превращается в большую.

парадокс - этой пво нет, страны нет, уже можно понюхать и пощюпать каждый сантиметр земли, уже сами янки здеся (неделю назада ехал я из палдиски - рядом конкретный негр в военной форме болтал на иестоньском. в палдиски учились подводники наши, реактор даже был, теперь - развал и миротворцы, куда пошёл молодняк из самого палдиски от безисходности), а в репорте до сих пор вымараны строчки и фотографии. сторожить то нечего.
 
вот смотрите. СР-71 это следующий шаг после У-2, после пауэрса. Блекбёрда делали чтобы летать над союзом! а по итогам получается - над северной кореей летал, над вьетнамом летал (причём в него стреляли) , над кубой летал, а над Союзом нет??? я понимаю почему янки этого не признают, но москали то почему молчат?

Вадим Лукашевич

Мне известно только о полетах вдоль дальневосточных границ.