Экстремизм, это диверсия против страны.

Автор Владимир Зайцев, 27.05.2026 09:36:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: vlad7308 от 30.05.2026 14:20:59Вот это - правильно.
А теперь приступайте к севу зерновых (с)
Но вначале - удобрить! Я так понимаю, с дерьмом проблем нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

duplex

Цитата: Владимир  Зайцев от 29.05.2026 18:52:42Народ в деревне, за уничтожение иностранных экстремистов и террористов, при первом проявление подобных действий. Что бы не плодить последствия!
Кто будет определять этих самых террористов-экстремистов ?
Ваш сельский сход ?
А РФ куда отнести: к террористам или к экстремистам ? Или "дайте две !" ?

Зайцев подался в мировую политику ! Ховайся, хлопцы ! ;D ;D ;D

Ну-и-ну

Цитата: duplex от 30.05.2026 17:31:46А РФ куда отнести: к террористам или к экстремистам ?
Так понимаю, после Старобельска написано. И примерно одновременно с атакой на маш. зал ЗАЭС.

А, я понял - Украина - це Россия. А раз так - то Россия - террорист.