Экстремизм, это диверсия против страны.

Автор Владимир Зайцев, 27.05.2026 09:36:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Владимир Зайцев

Хочу прояснить с идеологической позиции понятие экстремизм. Хочу понять откуда на форуме растут ноги, методологии воздействия на Российское общество, этой формы западного интеллекта. Неужели западные средства массовой информации через нейро сети успели внедриться во властные структуры нашего общества. Почему отставной военный Каргаполов определяет за всё наше общество  военные цели операции и дискредитирует Верховного Главнокомандующего. По моему мнению через это понятие распространяется чуждая пониманию народа,  перечёркивает слово справедливость. Разъясните доколе западные ценности будут в приоритете наших чиновников. Похоже матерьяльные вопросы разрушают не только семьи а и единство России. 

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 09:36:13Похоже матерьяльные вопросы разрушают не только семьи а и единство России. 
Короче - если видишь говно и сообщаешь, что это говно - это экстремизм?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 27.05.2026 10:16:43
Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 09:36:13Похоже матерьяльные вопросы разрушают не только семьи а и единство России.
Короче - если видишь говно и сообщаешь, что это говно - это экстремизм?
Приземлился это понятие, а потом обобщим. Если видишь что от такой защиты государства, тебе плохо и сообщаешь, что тебе плохо, а западные средства информации,  через нейро сети внедряет информацию, что тебе плохо из за агрессивной политики твоего государства. Не надо быть близоруким, всё мы видим, что информация перевёрнута, и что информатор наглеет и врёт. Но власти этого не чувствуют в результате, частично  экспертные оценки расходяться. А вот моё мнение. В борьбе с государственным терроризмом мирового зла, против нашего народа, нельзя усидеть на двух стульях, не должно быть применения термина экстремизма к структурам террористического государства. То есть надо прямо дать свободу слова народу и поддержать его в плане применения средств уничтожения террористов. 

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 12:08:13То есть надо прямо дать свободу слова народу и поддержать его в плане применения средств уничтожения террористов. 
Одобряю. Подозреваю только, что террористов каждый видит в разных местах. Это не вопрос зрения, это способность мозгов понимать увиденное.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 27.05.2026 12:21:46
Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 12:08:13То есть надо прямо дать свободу слова народу и поддержать его в плане применения средств уничтожения террористов.
Одобряю. Подозреваю только, что террористов каждый видит в разных местах. Это не вопрос зрения, это способность мозгов понимать увиденное.
А я верю в народ. Он разберётся и войдёт в историю. 

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 12:30:29А я верю в народ. Он разберётся и войдёт в историю. 
Или вляпается.
(с) Жить и верить - это замечательно...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Так ответит западный искуственный интеллект через нейро сеть, что то не вежётся  терроризм со стороны спец служб Запада и Украины с осуждением этих срощений средствами западной пропаганды. Вопрос риторический.Почему у нас действуют эти положения относительно данных структур? . Кто или что ( пятая колонна, или заграничные дома) мешают нашим законодателям рассмотреть этот вопрос относительно применения к этим образованиям в условиях реальной войны.

hlynin

Хорошо, хорошо, успокойтесь
Как говорит статистика, 1,2 млрд людей нуждается в психиатре.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 09:36:13Почему отставной военный Каргаполов определяет за всё наше общество  военные цели операции и дискредитирует Верховного Главнокомандующего.
Не переживай ты так. Каргаполова снимают. После выборов будет другой председатель комитета. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

duplex

Цитата: Владимир  Зайцев от 27.05.2026 13:05:59Так ответит западный искуственный интеллект через нейро сеть, что то не вежётся  терроризм со стороны спец служб Запада и Украины с осуждением этих срощений средствами западной пропаганды. Вопрос риторический.Почему у нас действуют эти положения относительно данных структур? . Кто или что ( пятая колонна, или заграничные дома) мешают нашим законодателям рассмотреть этот вопрос относительно применения к этим образованиям в условиях реальной войны.
Внимание !
Говорит альпийская нейросеть !
Зайцев, пЕши ИСЧО !!!

Владимир Зайцев

Цитата: duplex от 27.05.2026 14:12:54
Цитата: Владимир  Зайцев от 27.05.2026 13:05:59Так ответит западный искуственный интеллект через нейро сеть, что то не вежётся  терроризм со стороны спец служб Запада и Украины с осуждением этих срощений средствами западной пропаганды. Вопрос риторический.Почему у нас действуют эти положения относительно данных структур? . Кто или что ( пятая колонна, или заграничные дома) мешают нашим законодателям рассмотреть этот вопрос относительно применения к этим образованиям в условиях реальной войны.
Внимание !
Говорит альпийская нейросеть !
Зайцев, пЕши ИСЧО !!!

Похоже закрючило! Нейро сеть Альпийская свою пропаганду как назовёт? Немец в 1938 году обнаружил у себя экстремизм. А альпийская, внедренная западом, в Российские средства контроля у себя дома обнаружит, болезнь Паркинсона. Провал Памяти на деяния, назовёт или забудет? 

Владимир Зайцев

Называю, по всём параметрам, действия отдельных государств и объединений государств, попадающие под определение государственный экстремизм. По моему деревенскому мнению. Эти действия ехидно названы санкциями и пакетами санкций. Где наши законодатели, это ли не проявление экстремизма в чистом виде. Если это так, то к государственным экстремистам какие меры будут предложены или опять ответ скопирует из внедрённых нейро сетей.

vlad7308

Лучше бы вы и дальше вращали моменты и крутили плотности.
"Патриотизм" впереди паровоза выходит из моды в РФ и даже становится жестко наказуем.
это оценочное суждение

Владимир Зайцев

Цитата: vlad7308 от 27.05.2026 15:32:58Лучше бы вы и дальше вращали моменты и крутили плотности.
"Патриотизм" впереди паровоза выходит из моды в РФ и даже становится жестко наказуем.
Смешно, читать запугивание от про западных, Альпийских нейро сетей. Я из ссыльного района Сибири. Предки знали своё место. А с другой стороны люди должны говорить друг другу правду, а не жить симуляциями нейро сети. 

hlynin

Павел просто дурак. Большие сомнения, что поумнеет, но у Зайцева явно нарушение нейросети в мозгах. Что-то альтернативное, параллельное, инореальное. Он себя ПОЛАГАЕТ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

"Тут так - кто первым халат надел, тот и он" (с)

duplex

Цитата: Владимир  Зайцев от 27.05.2026 15:22:15Называю, по всём параметрам, действия отдельных государств и объединений государств, попадающие под определение государственный экстремизм. По моему деревенскому мнению. Эти действия ехидно названы санкциями и пакетами санкций. Где наши законодатели, это ли не проявление экстремизма в чистом виде. Если это так, то к государственным экстремистам какие меры будут предложены или опять ответ скопирует из внедрённых нейро сетей.
Ни выхАди ночю во двор ! Убю.
Нейросеть.

vlad7308

Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 16:30:53Предки знали своё место.
Вот и вы не забывайте.
Государю лучше ведомо, что вместно, а что невместно.
А "прояснить про экстремизм" поможет святой советский Словарь иностранных слов. Синенький такой.
это оценочное суждение

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 27.05.2026 17:40:50Павел просто дурак. Большие сомнения, что поумнеет, но у Зайцева явно нарушение нейросети в мозгах. Что-то альтернативное, параллельное, инореальное. Он себя ПОЛАГАЕТ.
Не от себя а от картины нарисованной средствами массовой информации для  законопослушных жителей страны. Не с чем не спутаешь. Террористическая деятельность, Киевского режима целенаправленно против жителей нашей страны, каждый день налицо, а законодательство по борьбе с государственным терроризмом, Думой может обсуждаться до бесконечности. Экстремизм со стороны блока НАТО процветает, по отношению к России, а законодатель  четыре года чего ждали, когда население страны ещё на десять процентов сократиться. Это не критика власти, это похороны самостоятельности государства, в моих словах.
.

Владимир Зайцев

Цитата: vlad7308 от 27.05.2026 18:37:04
Цитата: Владимир Зайцев от 27.05.2026 16:30:53Предки знали своё место.
Вот и вы не забывайте.
Государю лучше ведомо, что вместно, а что невместно.
А "прояснить про экстремизм" поможет святой советский Словарь иностранных слов. Синенький такой.
Искусственный интеллект пришел на смену естественному?
- Нет, на смену его полного отсутствия. Выписка из протокола, замера  догадайтесь с трёх раз в какой стране.

Владимир Зайцев

А что ответит искуственный интелект внедрённый Западом, про ежедневные угрозы Дональда Трампа  в каком случае он выступает как террорист, а в каком случае он экстремист. А кто промолчит на эти высказывания из политических деятелей, он кто соглашатель или пособник?

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 05:50:22А что ответит искуственный интелект внедрённый Западом, про ежедневные угрозы Дональда Трампа  в каком случае он выступает как террорист, а в каком случае он экстремист. А кто промолчит на эти высказывания из политических деятелей, он кто соглашатель или пособник?
Понятно, что Вы постоянно беседуете сами с собой, но зачем этот разговор постить сюда?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 28.05.2026 07:37:04
Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 05:50:22А что ответит искуственный интелект внедрённый Западом, про ежедневные угрозы Дональда Трампа  в каком случае он выступает как террорист, а в каком случае он экстремист. А кто промолчит на эти высказывания из политических деятелей, он кто соглашатель или пособник?
Понятно, что Вы постоянно беседуете сами с собой, но зачем этот разговор постить сюда?

Владимир Зайцев

Цитата: Владимир  Зайцев от 28.05.2026 09:02:22
Цитата: hlynin от 28.05.2026 07:37:04
Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 05:50:22А что ответит искуственный интелект внедрённый Западом, про ежедневные угрозы Дональда Трампа  в каком случае он выступает как террорист, а в каком случае он экстремист. А кто промолчит на эти высказывания из политических деятелей, он кто соглашатель или пособник?
Понятно, что Вы постоянно беседуете сами с собой, но зачем этот разговор постить сюда?

Это впечатление у вас сложилось от недопонимания, под каким колпаком искуственного инелектв мы на этом сайте, находиися. Но если вы готовы дать личную оценку действиям Дональда Трампа. Он соответствует нашим определениям террориста или экстремиста, а если соответствует, то тогда что? А то у нас у государства Россия,  с ним дух Анкориджа, угар такой, никак не выветривается, от сказочников из дипломатических кругов. 

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 09:19:06Он соответствует нашим определениям террориста или экстремиста, а если соответствует, то тогда что?
Какие благоглупости Вы генерируете. Уж лучше с ИИ общаться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 28.05.2026 09:29:27
Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 09:19:06Он соответствует нашим определениям террориста или экстремиста, а если соответствует, то тогда что?
Какие благоглупости Вы генерируете. Уж лучше с ИИ общаться
Ну ладно,  этого садиста вы боитесь, задаю контрольный вопрос 
. Кровавая Натагньяха, террорист или у вас  классификация распространяется только  на тех, кого назначат властные структуры. А критерия оценки действиям не предусмотрено принципиально. 

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 10:06:24. Кровавая Натагньяха, террорист или у вас  классификация распространяется только  на тех, кого назначат властные структуры. А критерия оценки действиям не предусмотрено принципиально. 
Натаньяху - это голова. Времени нет обсуждать глупые вопросы

(с)  Давай, говорит выпьем Федя родный
За дружбу в нашем ремесле,
За терроризм международный и за советский в том числе
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 28.05.2026 11:20:08
Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 10:06:24. Кровавая Натагньяха, террорист или у вас  классификация распространяется только  на тех, кого назначат властные структуры. А критерия оценки действиям не предусмотрено принципиально.
Натаньяху - это голова. Времени нет обсуждать глупые вопросы

(с)  Давай, говорит выпьем Федя родный
За дружбу в нашем ремесле,
За терроризм международный и за советский в том числе

 3. Основные понятия



В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:



1) терроризм - идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами публичной власти федеральных территорий, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий;

(в ред. Федерального закона от 10.07.2023 N 287-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


2) террористическая деятельность - деятельность, включающая в себя:



а) организацию, планирование, подготовку, финансирование и реализацию террористического акта;

б) подстрекательство к террористическому акту;


в) организацию незаконного вооруженного формирования, преступного сообщества (преступной организации), организованной группы для реализации террористического акта, а равно участие в такой структуре;

г) вербовку, вооружение, обучение и использование террористов;


д) информационное или иное пособничество в планировании, подготовке или реализации террористического акта;



е) пропаганду идей терроризма, распространение материалов или информации, призывающих к осуществлению террористической деятельности либо обосновывающих или оправдывающих необходимость осуществления такой деятельности;



3) террористический акт - совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.  




Отлично определено и прописано, я бы с наскока так не смог. Но как вопрос о  государственном терроризме? А нет закона, хорошо международного закона нет, но страна для себя  должна бы определиться и развязать руки исполнительной власти. Как народ, меня с этим постом можно поддержать. 

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 10:06:24Кровавая Натагньяха, террорист или...
Был он милитарист и вандал
Двух соседей зазря обижал, 
Слал им каждую субботу
Оскорбительную ноту, 
Шёл на международный скандал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 11:43:58Отлично определено и прописано, я бы с наскока так не смог.
Верю. Портянки сюда тащить - более ничего.
А вот я определю терроризм в нескольких словах:
1. Любое враждебное действие против государства - это терроризм.
2. Такое же действие, совершаемое государством - борьба с терроризмом

Как пример - если взрывают российского военного в Москве - это терроризм
Когда Судоплатов передаёт Коновальцу мину, замаскированную под конфеты в Роттердаме - это борьба с терроризмом
Когда устраивают побоище в Крокусе - терроризм
Когда взрывают собор св.Софии в Софии, где погибли десятки детей - это героический акт борьбы с реакционным режимом 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

duplex

#30
Кстати господа.
Из темы поста так и не понятно, против КАКОЙ страны экстремизм ?
Не опасается автор отъехать за дискредитацию !
Не боится, понимаешь !  ;D
Смелый дядонька этот Зайцев.
Сало Украине !

Владимир Зайцев

#31
Цитата: duplex от 28.05.2026 16:19:13Кстати господа.
Из темы поста так и не понятно, против КАКОЙ страны экстремизм ?
Не опасается автор отъехать за дискредитацию !
Не боится, понимаешь !  ;D
Смелый дядонька этот Зайцев.
Сало Украине !
Альпийский  интелект, на ваши советы где страха глаза в зубах экстремизма, зачала слеза, пакетами санкций, живёт экстремизм  пора под закон подложить этот изм...



Владимир Зайцев

Цитата: hlynin от 28.05.2026 15:41:36
Цитата: Владимир Зайцев от 28.05.2026 11:43:58Отлично определено и прописано, я бы с наскока так не смог.
Верю. Портянки сюда тащить - более ничего.
А вот я определю терроризм в нескольких словах:
1. Любое враждебное действие против государства - это терроризм.
2. Такое же действие, совершаемое государством - борьба с терроризмом

Как пример - если взрывают российского военного в Москве - это терроризм
Когда Судоплатов передаёт Коновальцу мину, замаскированную под конфеты в Роттердаме - это борьба с терроризмом
Когда устраивают побоище в Крокусе - терроризм
Когда взрывают собор св.Софии в Софии, где погибли десятки детей - это героический акт борьбы с реакционным режимом
Манипуляторов не должно быть в этом вопросе, в вопросе определения государственного терроризма. Вопрс не решён на уровне законодателя. И обвинить получается некого у себя в стране нет отвественного, за прореху в законодательстве, , за гибель детей, спросить тоже не с кого, почему руководство Украины неприкасаемые, главари терроризма и их пособники экстремисты всех мастей. Почему они должны жить, после преступлений на нашей земле, кто нибудь из наших политических партий ответит на этот мой вопрос? 

vlad7308

После споров про боинг с Павлом и разговоров о главном с Лунтиком, обстоятельная философская беседа с Зайцевым про Ганди и Данди - это закономерный следующий этап большого и скорбного пути.
это оценочное суждение

hlynin

Но каков стиль! Типичная диарея. Знаки препинания кажутся излишними
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

duplex

Цитата: hlynin от 28.05.2026 18:50:32Но каков стиль! Типичная диарея. Знаки препинания кажутся излишними
А диарея это у нас шо, Сергей Палыч ?
И потом ! Я бы попросил зайчика нашего не обижать !
Ибо:
А затем неоднократно
выйдет зайчик погулять ! (с)

duplex

Лунтик откинулся !!!
Всем - ура. Как Путин завещал... ;D ;D ;D ;D

Ну-и-ну

Цитата: vlad7308 от 28.05.2026 18:18:25После споров про боинг с Павлом и разговоров о главном с Лунтиком, обстоятельная философская беседа с Зайцевым про Ганди и Данди - это закономерный следующий этап большого и скорбного пути.
Это разминка, подготовка к пятнице. Переходящей в понедельник.

Владимир Зайцев

Цитата: Ну-и-ну от 29.05.2026 01:55:48
Цитата: vlad7308 от 28.05.2026 18:18:25После споров про боинг с Павлом и разговоров о главном с Лунтиком, обстоятельная философская беседа с Зайцевым про Ганди и Данди - это закономерный следующий этап большого и скорбного пути.
Это разминка, подготовка к пятнице. Переходящей в понедельник.
А я пахал землю, начал посадки овощных культур и это главное для деревни. А изыски, аргументов для диванных слово Блудов, тоже дело нужное, но второстепенное. Нужное дело, потому, что бы не сложилось мнение, что народ  против жестоких мер к высокопоставленным террористам. Народ в деревне, за уничтожение иностранных экстремистов и террористов, при первом проявление подобных действий. Что бы не плодить последствия! 

vlad7308

Цитата: Владимир Зайцев от 29.05.2026 18:52:42А я пахал землю, начал посадки овощных культур и это главное для деревни.
Вот это - правильно.
А теперь приступайте к севу зерновых (с)
это оценочное суждение

hlynin

Цитата: vlad7308 от 30.05.2026 14:20:59Вот это - правильно.
А теперь приступайте к севу зерновых (с)
Но вначале - удобрить! Я так понимаю, с дерьмом проблем нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

duplex

Цитата: Владимир  Зайцев от 29.05.2026 18:52:42Народ в деревне, за уничтожение иностранных экстремистов и террористов, при первом проявление подобных действий. Что бы не плодить последствия!
Кто будет определять этих самых террористов-экстремистов ?
Ваш сельский сход ?
А РФ куда отнести: к террористам или к экстремистам ? Или "дайте две !" ?

Зайцев подался в мировую политику ! Ховайся, хлопцы ! ;D ;D ;D

Ну-и-ну

Цитата: duplex от 30.05.2026 17:31:46А РФ куда отнести: к террористам или к экстремистам ?
Так понимаю, после Старобельска написано. И примерно одновременно с атакой на маш. зал ЗАЭС.

А, я понял - Украина - це Россия. А раз так - то Россия - террорист.

Владимир Зайцев

Владимир Зайцев
А у меня предложение для Ирана, США любит бить тамагавками по радарам. Можно сделать массу ложных радаров, а именно поставить на оптико волокне дубли источника. Причём разместить их в стальных трубах под скальным грунтом. Весело будет

Владимир Зайцев


Владимир Зайцев

Есть предложение по украинскому космическому пространству. Так как уничтожить американскую спутниковую группировку страшно, предлагаю, создать над Украиной постоянно находящиеся над ней, в космосе, облака из алюминевой пудры. Starlink вместе с Маском взбеситься

ShamgA

Как интересно!
Объясните, пожалуйста, подробнее принципы работы ложного радара на оптико волокне в стальной трубе под скалой ???
Ну и про пудру, тоже хотелось бы подробностей.

Владимир Зайцев

Цитата: ShamgA от 15.06.2026 06:31:10Как интересно!
Объясните, пожалуйста, подробнее принципы работы ложного радара на оптико волокне в стальной трубе под скалой ???
Ну и про пудру, тоже хотелось бы подробностей.
Что в деревне дураки живут по вашему желанию, или мужики на форуме как бабы. Для особо одарённых, любой радар работает по принципу анализа отражения. То есть есть источник волн и приёмник отражённого сигнала. Смонтировано всё вместе да ещё  и на шасси автомобиля.  Источники волн можно отделить, что я и предлагаю. Дело происходит на крутых берегах Армудского пролива. Так, что без вопросов всё логично. А с пудрой ещё занятней , мало того, что сигнал со спутника не будет проходить напрямую, или в обратную сторону, учтите сколько образуется отражений сигнала которые полностью дезореентируют искуственный интеллект. 

ShamgA

#47
Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 07:19:47Что в деревне дураки живут по вашему желанию, или мужики на форуме как бабы....
Вообще ничего не понял. Может быть, если расставить знаки препинания, будет понятнее?

Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 07:19:47... Для особо одарённых, любой радар работает по принципу анализа отражения. То есть есть источник волн и приёмник отражённого сигнала. Смонтировано всё вместе да ещё  и на шасси автомобиля.  Источники волн можно отделить, что я и предлагаю. Дело происходит на крутых берегах...

Я примерно так и думал, только не догадывался о роли оптико волокна (до сих пор не понял). Крутые берега, видимо, должны объяснять смысл стальных труб (все равно не доходит)

Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 07:19:47...А с пудрой ещё занятней , мало того, что сигнал со спутника не будет проходить напрямую, или в обратную сторону, учтите сколько образуется отражений сигнала которые полностью дезореентируют искуственный интеллект.

А как добиться, чтобы облака алюминиевой пудры постоянно над одним местом висели в космосе?

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 05:53:07Причём разместить их в стальных трубах под скальным грунтом.
Ково?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 05:57:20предлагаю, создать над Украиной постоянно находящиеся над ней, в космосе, облака из алюминевой пудры.
Это надо применять твою антигравитацию. 
 Я предлагаю круче: включить тою антигравитацию и все Старлинки улетят кудато в межпланетное космическое пространство. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 07:19:47на крутых берегах Армудского пролива
на крутых берегах мудского пролива возможно всё...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Цитата: Старый от 15.06.2026 09:26:54
Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 05:57:20предлагаю, создать над Украиной постоянно находящиеся над ней, в космосе, облака из алюминевой пудры.
Это надо применять твою антигравитацию.
 Я предлагаю круче: включить тою антигравитацию и все Старлинки улетят кудато в межпланетное космическое пространство.
Анти гравитация звучит как сказка пока для вас, тем более абсолютная анти гравитация. Я остановился на применение магнитов для создания кольцевых токов в медных пластинках и дальше не стал раскрывать подробности. Но раз вам это запало в сознание, открою ещё немного секрет. Что бы создать кольцевые токи не обязательно использовать магниты, достаточно переменного напряжения в установке. 

Старый

Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 09:48:21
Цитата: Старый от 15.06.2026 09:26:54
Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 05:57:20предлагаю, создать над Украиной постоянно находящиеся над ней, в космосе, облака из алюминевой пудры.
Это надо применять твою антигравитацию.
 Я предлагаю круче: включить тою антигравитацию и все Старлинки улетят кудато в межпланетное космическое пространство.
Анти гравитация звучит как сказка пока для вас, тем более абсолютная анти гравитация. Я остановился на применение магнитов для создания кольцевых токов в медных пластинках и дальше не стал раскрывать подробности. Но раз вам это запало в сознание, открою ещё немного секрет. Что бы создать кольцевые токи не обязательно использовать магниты, достаточно переменного напряжения в установке.
В установке над Украиной облаков из алюминиевой пудры? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Цитата: Старый от 15.06.2026 16:15:24
Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 09:48:21
Цитата: Старый от 15.06.2026 09:26:54
Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 05:57:20предлагаю, создать над Украиной постоянно находящиеся над ней, в космосе, облака из алюминевой пудры.
Это надо применять твою антигравитацию.
 Я предлагаю круче: включить тою антигравитацию и все Старлинки улетят кудато в межпланетное космическое пространство.
Анти гравитация звучит как сказка пока для вас, тем более абсолютная анти гравитация. Я остановился на применение магнитов для создания кольцевых токов в медных пластинках и дальше не стал раскрывать подробности. Но раз вам это запало в сознание, открою ещё немного секрет. Что бы создать кольцевые токи не обязательно использовать магниты, достаточно переменного напряжения в установке.
В установке над Украиной облаков из алюминиевой пудры?
Вы думаете, что такими наводящими вопросами, добьётесь дополнительной информации. Всё, как всегда у течёт за границу, при раскрытии полной информации. Меня это совсем не устраивает. Так, что пусть это дело, методом проб и ошибок продвигают свои. Канечно используя методологию исследования движения, можно в разы ускориться, но это как с сообразительностью мать природа, одарила. 

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 15.06.2026 18:37:42Вы думаете, что такими наводящими вопросами, добьётесь дополнительной информации. Всё, как всегда у течёт за границу, при раскрытии полной информации.
Вот неудача...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 18:37:42... у течёт ...
Б..., ну это точно тролль! Так глумиться над родным языком >:(

Старый

Цитата: ShamgA от 15.06.2026 20:02:14
Цитата: Владимир  Зайцев от 15.06.2026 18:37:42... у течёт ...
Б..., ну это точно тролль! Так глумиться над родным языком >:(
Он хотел сказать "у, как течёт!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Владимир Зайцев

А вот мне интересно, как поведёт себя украинской безпилотник, попав в облако алюминевой пудры, выскажите своё мнение. Прославим пророка... 

ShamgA

Цитата: Владимир  Зайцев от 16.06.2026 06:20:36А вот мне интересно, как поведёт себя украинской безпилотник, попав в облако алюминевой пудры, выскажите своё мнение. Прославим пророка...
Точно так же, как и беспилотник ВС РФ

Владимир Зайцев

Цитата: ShamgA от 16.06.2026 06:30:10
Цитата: Владимир  Зайцев от 16.06.2026 06:20:36А вот мне интересно, как поведёт себя украинской безпилотник, попав в облако алюминевой пудры, выскажите своё мнение. Прославим пророка...
Точно так же, как и беспилотник ВС РФ
Это пока будем с читать пробный шар с вашей стороны. Представьте себе наступление Российских сил в небе облака алюминевой пудры, летят украинские безпилотники, залетают или в них и прицельно попадает облако алюминевой пудры. Вопрос❓ замкнет электроника или нет? 

ShamgA

Цитата: Владимир  Зайцев от 16.06.2026 07:40:44... Представьте себе наступление Российских сил в небе облака алюминевой пудры, летят украинские безпилотники, залетают или в них и прицельно попадает облако алюминевой пудры. Вопрос❓ замкнет электроника или нет?
Представил. Не представляю чем можно прицельно пулять облаком алюминИевой пудры ???
Если супостаты всю электронику в полиэтиленовый пакет сунут - не замкнёт.

Владимир Зайцев

Цитата: ShamgA от 16.06.2026 07:57:11
Цитата: Владимир  Зайцев от 16.06.2026 07:40:44... Представьте себе наступление Российских сил в небе облака алюминевой пудры, летят украинские безпилотники, залетают или в них и прицельно попадает облако алюминевой пудры. Вопрос❓ замкнет электроника или нет?
Представил. Не представляю чем можно прицельно пулять облаком алюминИевой пудры ???
Если супостаты всю электронику в полиэтиленовый пакет сунут - не замкнёт.
А что , 
Сюслучиться с управлением такого безпилотника.? 

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Ещё один вопрос, если запустить из орудия для салюта совместно с начинкой салюта, рванёт облако алюминевой пудры или нет? При этом. 

Владимир Зайцев

Смотрите, ёмкости с горючего смазочными материалами постоянно горят под ударами украинских безпилотников. Это факт, возможно стоит перестроиться и обеспечить изоляцию слоем воды причём не просто чистой воды а растворами тяжёлых газов. То есть погрузить в котлован и залить сверху. 

Владимир Зайцев

Посчитал нужным добавить
Цитата: Владимир  Зайцев от 16.06.2026 10:19:09Смотрите, ёмкости с горючего смазочными материалами постоянно горят под ударами украинских безпилотников. Это факт, возможно стоит перестроиться и обеспечить изоляцию слоем воды причём не просто чистой воды а растворами тяжёлых газов. То есть погрузить в котлован и залить сверху.
Посчитал нужным добавить, чем такой метод укрытия хорош, в случай ремонта емкости или замены, откачал воду и действуй

telekast

Про гидроудар в глухих деревнях ако дэмики не слышали ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Владимир Зайцев

Цитата: telekast от 16.06.2026 11:43:37Про гидроудар в глухих деревнях ако дэмики не слышали ;D
От дрона с его бое зарядом, от ракеты да возможно придётся менять ёмкость, а другие резервуары остануться целехоньки. Идеальных средств нет, надо использовать то что есть. 

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 16.06.2026 10:19:09То есть погрузить в котлован и залить сверху. 
Что погрузить в котлован? Украинские беспилотники? Тогда их надо залить бетоном. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 16.06.2026 10:19:09Это факт, возможно стоит перестроиться и обеспечить изоляцию слоем воды причём не просто чистой воды а растворами тяжёлых газов.
Нефтезаводы и электростанции - тоже. И главное - танкеры. А можно и весь порт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Цитата: Старый от 16.06.2026 17:55:19
Цитата: Владимир Зайцев от 16.06.2026 10:19:09Это факт, возможно стоит перестроиться и обеспечить изоляцию слоем воды причём не просто чистой воды а растворами тяжёлых газов.
Нефтезаводы и электростанции - тоже. И главное - танкеры. А можно и весь порт.
Если сам ничего не строишь  толку то, от моих предложений, так сотрясение букв в теме. Предложил кое что и по этим вопросам. А вот с предложением аналитика Рогозина по защите танкеров от пиратства со стороны Великобритании я бы согласился. Но ситуацию довёл бы до абсурда. Разместил мегатонную водородную, с предупреждением для всех, не влезай, убьёт. Эстественно через послов.  И это не экстремизм, всё своё вожу с собой. То есть страна может в международных водах плавать вооружённой, или я заблуждаюсь? 

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 16.06.2026 20:51:05А вот с предложением аналитика Рогозина по защите танкеров от пиратства со стороны Великобритании я бы согласился.
Блин... :( Кажется я оказался в плохой компании...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 16.06.2026 21:18:47Блин... :( Кажется я оказался в плохой компании...  :(
Чтобы внести ясность.
Рогозин, Зайцев, Инти, Старый.
Полагаю в перспективе - Воронцов.
Возможно, Медведев.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 16.06.2026 21:23:09Чтобы внести ясность.
Рогозин, Зайцев, Инти, Старый.
Обижаешь. Взрывать танкеры я предложил первым!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 16.06.2026 21:25:10
Цитата: Штуцер от 16.06.2026 21:23:09Чтобы внести ясность.
Рогозин, Зайцев, Инти, Старый.
Обижаешь. Взрывать танкеры я предложил первым!
Это не по хронологии, это по значимости.  :P
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!