Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

#200
Цитата: V.B. от 17.09.2024 21:48:27
Цитата: telekast от 16.09.2024 23:24:43Когда Старый бесчинствовал подобным образом его только ленивый не пинал за это. Допинали, не бесчинствует теперь.
Это да, угомонили Старого. Больше он не навешивает баны на Inti без законных оснований.
Он и на меня не навешивает. Теперь на меня баны вешаете Вы. А на Интю не вешаете. Да при законных основаниях. Те ведёте себя подобным же, беспредельным образом. Причем оправдываете это своим и интевым "патриотизмом".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 20.09.2024 14:01:14Причем оправдываете это своим и интевым "патриотизмом".
А чем надо? 
73!

Старый

Цитата: V.B. от 17.09.2024 21:48:27Это да, угомонили Старого. Больше он не навешивает баны на Inti без законных оснований.
Я на него и не навешиаал. Я тщательно собирал всё его говно в отдельный загончик. Любители могли зайти, понюхать, полакомиться. Но тебе и это не понравилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Так же, как и пламенные воззвания к прогрессивному населению всея Галактики господина Лунтика. ;D Теперь он вещает везде. Это прогресс, я щитаю.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: telekast от 20.09.2024 14:01:14Теперь на меня баны вешаете Вы. ... Те ведёте себя подобным же, беспредельным образом.
Вижу два предупреждения от 13.02.2024 и 26.07.2024, оба за оскорбления. Вы не согласны с этими предупреждениями?

V.B.

Цитата: Старый от 20.09.2024 14:38:08
Цитата: V.B. от 17.09.2024 21:48:27Это да, угомонили Старого. Больше он не навешивает баны на Inti без законных оснований.
Я на него и не навешиаал.
За время существования новой ЧД - 14 предупреждений. Из них штук 10 незаконные.

SOLDIER

Что законно, а что нет - ныне определяете лично Вы? Ясно-понятно. И неудивительно.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: V.B. от 20.09.2024 21:26:31Из них штук 10 незаконные.
Это какие же? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Ваши предшественники тоже подменяли вопрос законности классовым чутьем. Так что ничего оригинального в Вашем подходе нет. Для многих из них это плохо закончилось. К слову.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: Старый от 20.09.2024 21:44:07
Цитата: V.B. от 20.09.2024 21:26:31Из них штук 10 незаконные.
Это какие же?
Например от 09.08.2024 - это самый последний.

V.B.

Цитата: SOLDIER от 20.09.2024 21:44:26Ваши предшественники тоже подменяли вопрос законности классовым чутьем.
Вы считаете, что я какие-то предупреждения сделал без законных оснований? Можно пример хотя бы одного?

Старый

Цитата: V.B. от 20.09.2024 21:49:23Например от 09.08.2024 - это самый последний.
Я не вижу ссылку на сообщение за которое я его оштрафовал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Плохо... А я говорил тебе, что нужно вставлять ссылки.
Посмотри сообщения Inti за эту дату, может вспомнишь.

Старый

Цитата: V.B. от 20.09.2024 22:10:53Плохо... А я говорил тебе, что нужно вставлять ссылки.
Посмотри сообщения Inti за эту дату, может вспомнишь.
А я вставил. Лупа есть а ссылки по ней нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Лупа показывает, какое сообщение было отправлено пользователю. Текст сообщения пишешь ты. Если ты в этот текст не вставил ссылку, откуда ей там взяться?

Старый

Цитата: V.B. от 20.09.2024 22:18:39Лупа показывает, какое сообщение было отправлено пользователю. Текст сообщения пишешь ты. Если ты в этот текст не вставил ссылку, откуда ей там взяться?
Хм. Почему в других местах вставляется? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.


Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Темы-то "администратор" зачищает знатно. ;D Прям как матрос Железняк с маузэром. Разумеется, оправдав это при случае флудом и оффтопиком. Которых никогда не замечает в словах своего клона/подзащитного.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

telekast

Цитата: V.B. от 20.09.2024 21:13:58
Цитата: telekast от 20.09.2024 14:01:14Теперь на меня баны вешаете Вы. ... Те ведёте себя подобным же, беспредельным образом.
Вижу два предупреждения от 13.02.2024 и 26.07.2024, оба за оскорбления. Вы не согласны с этими предупреждениями?
А Вы почитайте, предысторию. И пост историю. Меня, "оскорбившего" оппонента, предупредили/забанили, а оппонента оскорбляющего меня до этого нет. Потому что "его мнение совпадает с моим"(с) Позфиг Правила, главно роли позиции совпадают. Но когда вдруг начинают точно также гнобить ваших, Вы встаёт на дыбы. Мне пофиг Ваша политическая платформа, можете ее иметь, отстаивать и ТД, но как рядовой участник. Еак админ/модер Вы не должны ею пользоваться в принимаемых решениях. Или запишите это у Правилах. "Патриотам России и лицами приравненным к ним можно все! Остальным - лежать, бояЦЦа!" Или как там выражаются Ваши представления о прекрасном.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)