Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SOLDIER

Его представления о прекрасном высказаны давно предшественниками - Кто не с нами, тот против нас.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: telekast от 20.09.2024 22:47:55А Вы почитайте, предысторию.
Предысторию какого из этих двух предупреждений?

SOLDIER

Знатно чистит, знатно. Со всей пролетарской ненавистью и большевистским задором! ;D Красава!
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Медленно и печально идем в Корзину и наслаждаемся объективностью и абсолютной непревзятостью "одминестратора". Ну прям чисто сам Торквемада, чистящий мир от скверны! ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: SOLDIER от 20.09.2024 23:25:19Знатно чистит, знатно. Со всей пролетарской ненавистью и большевистским задором! ;D Красава!
Тему про Калининград я зачистил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Там помимо "Калининграда" хватает. "Калининград" - капля в море.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

telekast

Цитата: V.B. от 20.09.2024 22:52:50
Цитата: telekast от 20.09.2024 22:47:55А Вы почитайте, предысторию.
Предысторию какого из этих двух предупреждений?
Любого. Я не имею привычки, даже пьяный, ни с хрена оскорблять людей, даже мне неприятных. Тем более до уровня "предупреждений".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Тогда берем вот это:
https://blackhole.su/index.php?msg=2659186
Где там вас оскорбили?

SOLDIER

А что не так в этом ответе?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

telekast

Цитата: V.B. от 21.09.2024 19:42:04Тогда берем вот это:
https://blackhole.su/index.php?msg=2659186
Где там вас оскорбили?
Вот эту строчку в отквоченном мною видно?
"Почему антисоветчики и русофобы мирдверьмячи?"(с)Шестопер
А Вы, типа, не в курсе, что означает "мирдверьмяч"?! В английском варианте это звучит как "ПисДорБол". Намек ясен, не? Вот я и ответил в том же стиле, только не очень маскируясь. Я же не "патриоты", которые ратуя за "честность без лицемерной вежливости" оскорбляют завуалированно. Завуалированное оскорбление остаётся оскорблением, и Правилами запрещено. Я не оспариваю наказания меня, любимого, я лишь требую равного подхода. Если мне предупреждение за оскорбление, то и оппоненту предупреждение за оскорбление. Вне зависимости от "патриотичности" или "либеральности".
" Соблюдайте ваши правила!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 22.09.2024 11:23:51В английском варианте это звучит как "ПисДорБол"
Только без "р". Дверь по английски произносится "до". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: telekast от 22.09.2024 11:23:51Завуалированное оскорбление остаётся оскорблением, и Правилами запрещено.
Я выношу предупреждения только за явные оскорбления. Если я буду штрафовать еще и за завуалированные, число жалоб вырастет в разы. Оскорбление запрещено законом, но факт оскорбления еще нужно доказать. Я уверен, что ни один суд не примет иск, в котором один назвал другого "мирдверьмячом".

telekast

Цитата: V.B. от 22.09.2024 20:32:50
Цитата: telekast от 22.09.2024 11:23:51Завуалированное оскорбление остаётся оскорблением, и Правилами запрещено.
Я выношу предупреждения только за явные оскорбления. Если я буду штрафовать еще и за завуалированные, число жалоб вырастет в разы. Оскорбление запрещено законом, но факт оскорбления еще нужно доказать. Я уверен, что ни один суд не примет иск, в котором один назвал другого "мирдверьмячом".
Как удобно. Особенно если внезапно забыть, что провоцирование, разжигание (флейм), завуалированные оскорбления и ТД запрещены Правилами. Завуалированные оскорбления запрещены законодательством РФ ст282 УПК, ст.5.61 КоАП РФ. Так что Вы сильно ошибаетесь.
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: telekast от 22.09.2024 21:05:49провоцирование, разжигание (флейм) ... запрещены Правилами.
Не запрещены.

Цитата: telekast от 22.09.2024 21:05:49Завуалированные оскорбления запрещены законодательством РФ ст282 УПК, ст.5.61 КоАП РФ.
Нет в этих статьях слова "завуалированные". Является ли некое высказывание оскорблением, решает суд. Если оскорбление неочевидное, назначается лингвистическая экспертиза. Поэтому я в неочевидных случаях не штрафую. Но вы можете конечно обратиться в прокуратуру, если уверены в своей правоте.

telekast

Цитата: V.B. от 22.09.2024 22:00:01
Цитата: telekast от 22.09.2024 21:05:49провоцирование, разжигание (флейм) ... запрещены Правилами.
Не запрещены.

Цитата: telekast от 22.09.2024 21:05:49Завуалированные оскорбления запрещены законодательством РФ ст282 УПК, ст.5.61 КоАП РФ.
Нет в этих статьях слова "завуалированные". Является ли некое высказывание оскорблением, решает суд. Если оскорбление неочевидное, назначается лингвистическая экспертиза. Поэтому я в неочевидных случаях не штрафую. Но вы можете конечно обратиться в прокуратуру, если уверены в своей правоте.
Так и оскорбления не запрещены, см.п.1. Даже не "не рекомендованы", как флуд и оффторик.

Не надо песен. Назовите мента "мирдверьмячом", даже просто "ментом", потом расскажете. А в прокуратуру я не пойду. Но и Вам беспредельничать не дам. Либо будете относиться как положено, ровно и беспристрастно, равно наказывая и поощряя не взирая на симпатии и "совпадение взглядов", либо жалобы на Ваши действия продолжатся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

"Повышенные наказания" явились выполнением "повышенных [соц.] обязательств". ;D
ЗЫ. Новость звучит прям по "Панарамовски"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

SOLDIER

Так и канал соответствующий. Именно они же браво подхватили  распространение абсолютного бреда про "деградацию серверов Google". ;D Впрочем, в данном случае, думаю, они верно написали. 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: telekast от 23.09.2024 11:34:00Так и оскорбления не запрещены, см.п.1.
Именно этот пункт и запрещает оскорбления. В нем говорится, что нельзя нарушать законодательство Российской Федерации. А оскорбление - это КоАП РФ Статья 5.61.

Цитата: telekast от 23.09.2024 11:34:00Назовите мента "мирдверьмячом", даже просто "ментом", потом расскажете.
Понял. Теперь буду выносить предупреждения за такие высказывания, которые нельзя говорить менту. Если будут недовольные, буду ссылаться на вашу рекомендацию.