Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:48:46То есть говоря про историю и менталитет, при этом признавать юрисдикцию Украины
Где Штуцер признавал юрисдикцию Украины? Цитата есть? 
 Как называется приписывание оппоненту того чего он не говорил? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Штуцер от 16.09.2024 22:50:08
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:23:51
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 22:15:06Я же сказал. Представьтесь. Откроем тему и обсудим.:)
Какая-то совсем уж нелепая отмазка. Как знание моего ФИО может повлиять на ваш ответ?

На ответ не может. Она повлияет на равноправность разговора.
Хотя и тогда он равным не будет.
Отмазки всё нелепее...

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:55:22Отмазки всё нелепее...
А если на этом форуме окажется житель Израиля или США который не признаёт конституцию РФ и принадлежность Крыма? Что тогда? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:53:44Я говорил, что его высказывания совпадают с моим мироощущением. Это значит, что я не усматриваю в них тупого троллинга и демагогии.
Забавно. Если троллинг совпадает с мироощущением, то это уже не троллинг. Нечто новое. Хотя какое там, новое, "своим - все, врагам - закон!"(С)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:53:44Нет. Либералов здесь навалом, я никого не вышвыриваю.
Но многие ли из них занимаются таким троллингом и провокациями как твой подзащитный? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:53:54
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:48:46Я же написал: "можно было добавить".
Добавить можно кому угодно что угодно. И тебе можно добавить антигосударственные высказывания.  Это приписывание оппоненту того чего он не говорил и попытка выдать это за факт.
Я не говорил там конкретно про Штуцера. А привел пример, как ту же фразу мог сказать человек, который не признает юрисдикцию России над Крымом. Чтобы показать, что высказывание Штуцера не означает, что он признает такую юрисдикцию.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:01:02А привел пример, как ту же фразу мог сказать человек, который не признает юрисдикцию России над Крымом.
А вопрос разве был о юрисдикции? Про юрисдикцию какраз ответить проще простого даже самому матёрому хохлу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: telekast от 16.09.2024 22:58:52
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:53:44Я говорил, что его высказывания совпадают с моим мироощущением. Это значит, что я не усматриваю в них тупого троллинга и демагогии.
Забавно. Если троллинг совпадает с мироощущением, то это уже не троллинг.
Может и троллинг, но я этого не вижу. Потому что я думаю так же, а про себя я точно знаю, что никогда не троллю.

Штуцер

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:01:02Чтобы показать, что высказывание Штуцера не означает, что он признает такую юрисдикцию.
А скажите, VB,  если хохлам придёт в голову провести референдум на кусочке Курской области, перейдёт ли ВСЯ Курская область к ним под "юрисдикцию"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:04:10Может и троллинг, но я этого не вижу.
В этом твоя проблема. Все видят а ты не видишь. Может быть потому что тролль ловко совпадает с твоим мироощущением? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 23:02:45
Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:01:02А привел пример, как ту же фразу мог сказать человек, который не признает юрисдикцию России над Крымом.
А вопрос разве был о юрисдикции?
Разумеется. Вопрос "Чей Крым?" - это вопрос о том, какой стране по закону (юридически) он принадлежит.

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 23:05:57Все видят а ты не видишь.
Кроме тебя никто не видит. Все остальные хейтеры Inti ненавидят его не за троллинг, а за пророссийскую позицию.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:04:10Потому что я думаю так же, а про себя я точно знаю, что никогда не троллю.
В этом твоя проблема. Так как он ловко подстраивается под твои мысли то это замыливает твои глаза и ты не видишь кто он. Любовь по политическим мотивам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:07:38Все остальные хейтеры Inti ненавидят его не за троллинг, а за пророссийскую позицию.
Это они тебе сказали или ты сам догадался? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:06:09Вопрос "Чей Крым?" - это вопрос о том, какой стране по закону (юридически) он принадлежит.
Не надо толковать вопросы. Я сказал,  что такие глобальные вопросы с анонимами я обсуждать не буду.
И ещё вопрос: участие в референдуме является важнейшей функцией сознательного гражданина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Штуцер от 16.09.2024 23:04:28А скажите, VB,  если хохлам придёт в голову провести референдум на кусочке Курской области, перейдёт ли ВСЯ Курская область к ним под "юрисдикцию"?
Им такое не придет в голову. Не хватит креативности.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:10:24
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 23:04:28А скажите, VB,  если хохлам придёт в голову провести референдум на кусочке Курской области, перейдёт ли ВСЯ Курская область к ним под "юрисдикцию"?
Им такое не придет в голову. Не хватит креативности.
Вопрос был не про то что хохлам придёт в голову. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:04:10
Цитата: telekast от 16.09.2024 22:58:52
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:53:44Я говорил, что его высказывания совпадают с моим мироощущением. Это значит, что я не усматриваю в них тупого троллинга и демагогии.
Забавно. Если троллинг совпадает с мироощущением, то это уже не троллинг.
Может и троллинг, но я этого не вижу. Потому что я думаю так же, а про себя я точно знаю, что никогда не троллю.
Для определения троллинга есть вполне устоявшиеся критерии, и от Ваших ощущений они не зависят. Никак. Равно как и от личности. Кстати, тут у нас троллинг вроде как не под запретом, хотя и отдан на откуп модерам. Что не есть гут. Потому что, основываясь на Ваших же заявлениях, Вы по желанию своей левой пятки, или в силу роли симпатий можете объявить троллингом гнобление Вашего любимчика, и навесить бан, а его троллинг не заметите. Потому что "совпадает с мироощущением"(с) Когда Старый бесчинствовал подобным образом его только ленивый не пинал за это. Допинали, не бесчинствует теперь. Ну, почти. Вы админ, и Вашим"ощущения" не должны влиять на раздачу "подарков". Как в свое время нелюбимые Вами либералы говорили "Соблюдайте ваши законы!"(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 16.09.2024 23:07:38
Цитата: Старый от 16.09.2024 23:05:57Все видят а ты не видишь.
Кроме тебя никто не видит. Все остальные хейтеры Inti ненавидят его не за троллинг, а за пророссийскую позицию.
Вы ошибаетесь. Лично я не ненавижу Интю, он меня раздражает тупостью своей, с моей, ессно, точки зрения. И пока он не нарушает Правил он может нести любую околесицу, если к нему применимы те же подходы, что и к остальным форумчанам. Без бонусов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:57:02А если на этом форуме окажется житель Израиля или США который не признаёт конституцию РФ и принадлежность Крыма? Что тогда? 
Значит, он здесь на работе.
73!