Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15Когда Крым принадлежал Украине, можно было сказать то же самое.
Что то же самое? Что он российский?
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15И добавить: "но юридически это территория Украины".
Ктото чтото добавил про "юриически"? Не находишь что начинаешь придумывать и выдавать за факт то чего в сообщении не было? В точности как твой подзащитный.
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15Сейчас вообще нет нужды вспоминать об истории и менталитете. Сейчас Крым принадлежит России по Конституции. А вот этого Штуцер не признает, по крайней мере вслух.
Вообщето Штуцер написал что Крым наш по факту а не по какойто там Конституции. Если бы в конституцию это не внесли то он всё равно был бы наш. И даже когда им временно владели хохлы и его не было в Конституции он всё равно был наш.
Перечитай:
ЦитироватьДа потому , что Крым наш фактически, по сути и диалектике истории и менталитету населения.
А не из за каких то сторонних событий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Iv-v от 16.09.2024 21:18:16
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 21:13:35А ты отправляешь денежки в Китай.
Ты, похоже, считаешь, что "отправлять денежки в Китай" это плохо.
Сменили одного хозяина(ну, по мнению "патриотов") на другого. Который, пользуясь ситуацией, ещё больше выкручивает руки, в сравнении со старым. "Назло бабушке отморожу уши!"(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Iv-v от 16.09.2024 22:01:44
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 21:48:33Не выноси  на форум отношения со своей женой. Второй раз предлагаю.
Не предлагай. Такая жена, как ты, мне не нужна.
После обмана с целкой ты и на мужика готов залезть?
Попробуй надувную, может рассосётся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 16.09.2024 22:02:59Я бы ещё Прибалтику прикупил.
Я бы даром. Только даром! Ни рубля прибалтам!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Iv-v от 16.09.2024 22:02:59
Цитата: telekast от 16.09.2024 22:00:54Кабы все державные хотелки финансировались бы не из общего кармана, а из личного,и например, по подписке количество "патриотов"-"ымперцев" резко бы уменьшилось.
Я бы ещё Прибалтику прикупил.
"Съест то он съест, да только кто д емкюу даст!"(С)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: Штуцер от 16.09.2024 21:51:59
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15Сейчас Крым принадлежит России по Конституции.
Признаю. ;D
Признаете, что принадлежность Крыма России записана в Конституции РФ? Но в украинской Конституции записана принадлежность Крыма Украине. Кто прав?

Штуцер

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:12:36
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 21:51:59
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15Сейчас Крым принадлежит России по Конституции.
Признаю. ;D
Признаете, что принадлежность Крыма России записана в Конституции РФ? Но в украинской Конституции записана принадлежность Крыма Украине. Кто прав?
Я же сказал. Представьтесь. Откроем тему и обсудим.:)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 21:52:09
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:29:30Но какой смысл ему косить под патриота?
Чтобы не вынесли с форума. На патриота кто руку то поднимет?
Врагов России с этого форума никто не гонит, так что прикидываться патриотом нет смысла.

Цитата: Старый от 16.09.2024 21:52:09
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:29:30Его высказывания соответствуют моему мироощущению.
В этом твоя главная проблема.
С чего ты взял, что это проблема? Мне нравится читать Inti, я получаю заряд положительных эмоций. Также мне нравится наблюдать, как от его постов корежит врагов.

V.B.

Цитата: Штуцер от 16.09.2024 22:15:06Я же сказал. Представьтесь. Откроем тему и обсудим.:)
Какая-то совсем уж нелепая отмазка. Как знание моего ФИО может повлиять на ваш ответ?

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09Врагов России с этого форума никто не гонит, так что прикидываться патриотом нет смысла.
Если тролль и провокатор то выгонят. Антироссийских троллей и провокаторов давно нет.
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09С чего ты взял, что это проблема?
Обобщил наблюдения над жизнью.
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09Мне нравится читать Inti, я получаю заряд положительных эмоций. Также мне нравится наблюдать, как от его постов корежит врагов.
Вот в этом и есть твоя проблема.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 21:54:19
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:29:30P.S. Конечно это касается не всех сообщений Inti. Например, я не согласен с тем, что он написал про Шамса.
А с его генеральной линией - ядерным ударом по Львову?
Он предлагает нанести удар по пустому Львову. Но это утопия. Киевские нацисты скорее наоборот завезут во Львов людей, чем эвакуируют их под угрозой удара.

telekast

#151
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09Также мне нравится наблюдать, как от его постов корежит врагов.
Кто Вам сказал, что его "врагов" корежит?! Может оне наслаждаются. Зайдешь, бывалоча, почитаешь и возвышаешься в собственных глазах "ан, нет, есть ещё дурнее, есть!" Не надолго, самокритика и самоедство берут свое, но всеж таки. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:25:18
Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09Врагов России с этого форума никто не гонит, так что прикидываться патриотом нет смысла.
Если тролль и провокатор то выгонят. Антироссийских троллей и провокаторов давно нет.
Почему-то на его "троллинг и провокации" ведутся только враги России. Ну и ты конечно тоже, но у тебя очень своеобразное устройство мозга. Видишь то, чего никто кроме тебя не видит.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:33:56
Цитата: Старый от 16.09.2024 21:54:19
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:29:30P.S. Конечно это касается не всех сообщений Inti. Например, я не согласен с тем, что он написал про Шамса.
А с его генеральной линией - ядерным ударом по Львову?
Он предлагает нанести удар по пустому Львову. Но это утопия. Киевские нацисты скорее наоборот завезут во Львов людей, чем эвакуируют их под угрозой удара.
Так согласен или нет? По Шамсу же жы не давал развёрнутого ответа просто сказал "Не согласен". Почему здесь ты начинаешь объяснения но не отвечаешь просто "согласен" или "не согласен"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:21:09Также мне нравится наблюдать, как от его постов корежит врагов.
То есть тебе нравится как на твоём форуме нормальных пользователей корёжит от тупого троллинга тролля и демагога? Я тебя правильно понял? 
 Скажи: тебе это нравится чисто потому что он позиционирует себя как патриота? Если бы он позиционировал себя как либерала то ты бы вышвырнул его на третьем сообщении? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:03:37
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15Когда Крым принадлежал Украине, можно было сказать то же самое.
Что то же самое? Что он российский?
Цитата: V.B. от 16.09.2024 21:42:15И добавить: "но юридически это территория Украины".
Ктото чтото добавил про "юриически"? Не находишь что начинаешь придумывать и выдавать за факт то чего в сообщении не было?
Я же написал: "можно было добавить". То есть говоря про историю и менталитет, при этом признавать юрисдикцию Украины.
Поэтому слова Штуцера про историю и менталитет ничего не говорят о том, что он признает юрисдикцию России.

Штуцер

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:23:51
Цитата: Штуцер от 16.09.2024 22:15:06Я же сказал. Представьтесь. Откроем тему и обсудим.:)
Какая-то совсем уж нелепая отмазка. Как знание моего ФИО может повлиять на ваш ответ?

На ответ не может. Она повлияет на равноправность разговора.
Хотя и тогда он равным не будет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:38:46Почему-то на его "троллинг и провокации" ведутся только враги России.
На его троллинг и демагогию отреагировал модератор. Но ты модератору помешал и позволил троллю и демагогу заниматься троллингом и демагогией во всех темах. Когда под ногами у пользователей путается тролль и демагог то пользователи поневоле будут на него реагировать.

И опять же что значит "враги России"? Клон СБ и Искандер у тебя не враги России? Они на него велись?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:48:05То есть тебе нравится как на твоём форуме нормальных пользователей корёжит от тупого троллинга тролля и демагога?
Тебе приходится объяснять всё по нескольку раз, это расстраивает. Я говорил, что его высказывания совпадают с моим мироощущением. Это значит, что я не усматриваю в них тупого троллинга и демагогии.

Цитата: Старый от 16.09.2024 22:48:05Если бы он позиционировал себя как либерала то ты бы вышвырнул его на третьем сообщении?
Нет. Либералов здесь навалом, я никого не вышвыриваю. Могу только вынести предупреждение, если нарушены Правила форума.

Старый

Цитата: V.B. от 16.09.2024 22:48:46Я же написал: "можно было добавить".
Добавить можно кому угодно что угодно. И тебе можно добавить антигосударственные высказывания.  Это приписывание оппоненту того чего он не говорил и попытка выдать это за факт. Любимое занятие троллей и демагогов в том числе твоего подзащитного. Твоё тоже?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер