Фашизм

Автор Шамс, 17.08.2024 03:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Iv-v от 05.09.2024 05:49:56Сергей Павлович после выхода из бана просто превосходит сам себя. Такой жирнющий троллинг в каждом посте, что прямо экран салоточит.  :D
У меня этих банов... Включая штук пять бессрочных. Это дело житейское и с постами никак не связано
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

А вот считал бы Сикорский себя евреем... и Хлынин бы с этим молча согласился, даже несмотря на то что он изобрёл вертолёт не в Израиле, да... А поскольку Сикорский считал себя русским... то у Хлынина очередной припадок русофобии случился...  :-\


Iv-v

Цитата: hlynin от 05.09.2024 07:11:07Это дело житейское и с постами никак не связано
Не-е, не скажите! До бана вы троллили более уныло, рутинно. А сейчас с душой.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 05.09.2024 07:57:45Не-е, не скажите! До бана вы троллили более уныло, рутинно. А сейчас с душой.
До ПОСЛЕДНЕГО бана? А анализировали ли Вы мои посты до всех предыдущих? Какова тенденция?  Не пора ли называть классиком? Или ещё парочка банов, чтоб отшлифовать мастерство?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 05.09.2024 07:33:42А вот считал бы Сикорский себя евреем... и Хлынин бы с этим молча согласился, даже несмотря на то что он изобрёл вертолёт не в Израиле, да... А поскольку Сикорский считал себя русским... то у Хлынина очередной припадок русофобии случился...  :-\
Да мне пофигу кто себя и кем считал. Как и национальности. Есть интересные моменты, кои я и сообщаю. В РФ, как и на Украине прям борются, чтобы обозвать его патриотом, называют его именем разные объекты. А человек собирал деньги не больше не меньше как на интервенцию, гражданскую войну, план расписал, красивый план - 25 самолётов с 300-ми коммандос приземляются в районе Ростова, агитируют среди казаков, захватывают почту, телеграф, вокзалы и устремляются на Москву. И делов-то собрать 5 млн. баксов. Беден он был в 1927 году, а то бы свои вложил. Но денег не собрал (он даже снизил цену до 3 млн), а потом... А потом ему вежливо сказали - Америка подрядилась тыщи заводов в России строить, большие прибыля, однако. Так что - пошёл из политики, займись вон хотя бы вертолётами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 05.09.2024 07:33:42А вот считал бы Сикорский себя евреем...
Или - его папа. Задолго до признания национальности "русский" бил себя в грудь, кричал - "Я русский! Киев - русский город! И вообще Украины нет и не было!" Прям бальзам на души русских патриотов. К тому же в медицинской психологии - мировая величина. И папа великого конструктора. Прям на стенку в Кремле вешай и молись. Однако несмываемое позорное пятно - он так не любил евреев, что добился участия в деле Бейлиса, дал абсолютно лживое заключение, прямо надругавшись над клятвой Гиппократа и медициной в целом ради чистой политики. Был разоблачён и изгнан из приличных домов.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

#306
Цитата: hlynin от 05.09.2024 08:46:52Задолго до признания национальности "русский" бил себя в грудь, кричал - "Я русский!
Не знал, наверное, что 33-й год ещё не наступил.
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 05.09.2024 08:19:38Или ещё парочка банов, чтоб отшлифовать мастерство?
Есть такое слово: "саббатикал". 
Вам нужен бан-саббатикал.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 05.09.2024 08:55:33
Цитата: hlynin от 05.09.2024 08:46:52Задолго до признания национальности "русский" бил себя в грудь, кричал - "Я русский!
Не знал, наверное, что 33-й год ещё не наступил.
в 37-ом бы узнал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Iv-v от 05.09.2024 08:55:33
ЦитироватьЗадолго до признания национальности "русский" бил себя в грудь, кричал - "Я русский!
Не знал, наверное, что 33-й год ещё не наступил.
А может, он так громко кричал, потому что ему не верили? Говорили - "слышь, братан, ты хоть на фамилию  свою глянь..."
Вики:Сикорский  — фамилия польского происхождения
Версия №2 - "Сикора - по украински - "синица", прозвище маленького, вертлявого человека
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 05.09.2024 08:46:52
Цитата: Inti от 05.09.2024 07:33:42А вот считал бы Сикорский себя евреем...
Или - его папа. Задолго до признания национальности "русский" бил себя в грудь, кричал - "Я русский! Киев - русский город! И вообще Украины нет и не было!" 
Это когда он так кричал? Год можете уточнить?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Хороший комментарий к статье https://topwar.ru/249371-glava-mid-ukrainy-stranu-mogut-priglasit-v-nato-uzhe-do-sledujuschego-sammita-aljansa.html :


ЦитироватьНу а чего Кулебе не врать - всё равно в отставку уходит, а там сбежит в одну из стран НАТО, воплотив в одиночку мечту Украины... Никогда эту безответственную страну в НАТО не возьмут, если только не желают в третью мировую повоевать, которую она быстро спровоцирует и развяжет... Всё куда входила Украина (Австро-Венгрия, Речь Посполитая, Российская Империя, СССР...) всегда прекращало своё существование, так что руководству НАТО есть над чем задуматься...

И нам тоже - есть над чем.... ::)
Вот именно по этой причине я никогда не был сторонником присоединения Украины к России. Вытащить из этого гадюшника только тех, кто этого действительно хочет, а остальные пусть кувыркаются сами. В своей "незалежности".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.09.2024 09:36:23Это когда он так кричал? Год можете уточнить?
Трудно в Вики посмотреть? Ну, где-то 1910-1911. Примерно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.09.2024 09:40:09Вот именно по этой причине я никогда не был сторонником присоединения Украины к России. Вытащить из этого гадюшника только тех, кто этого действительно хочет, а остальные пусть кувыркаются сами. В своей "незалежности".
Анекдот напомнить? "Помирает старый хохол. Говорит сыну - "Сходи к парторгу, пусть зачислит меня коммунистом"...
Это насчёт того, что "хочут" - это не индульгенция
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 05.09.2024 10:01:42
Цитата: Павел73 от 05.09.2024 09:40:09Вот именно по этой причине я никогда не был сторонником присоединения Украины к России. Вытащить из этого гадюшника только тех, кто этого действительно хочет, а остальные пусть кувыркаются сами. В своей "незалежности".
Анекдот напомнить? "Помирает старый хохол. Говорит сыну - "Сходи к парторгу, пусть зачислит меня коммунистом"...
Это насчёт того, что "хочут" - это не индульгенция
См. выделенное.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.09.2024 10:11:21См. выделенное.
Расскажите - что мешало переехать кого угодно куда угодно, лет 30-20-10-5 лет назад? Хоть на Украину, хоть с неё. У нас рабочих с Украины больше 2 млн работали. И вполне могли получить гражданство
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.09.2024 09:40:09Вытащить из этого гадюшника только тех, кто этого действительно хочет, а остальные пусть кувыркаются сами.
А если дети тех или этих захотят обратного?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 05.09.2024 10:34:56
Цитата: hlynin от 05.09.2024 10:29:39Расскажите - что мешало переехать кого угодно куда угодно, лет 30-20-10-5 лет назад?
Некий инти за это время четырежды Родину продал и ничего. А потом еще раз. И опять ничего.
Навеяло)
ЦитироватьДважды еврей Советского Союза (ДЕСС) — устойчивый мем советской эпохи. Обозначает советского ЕРЖ, уехавшего на ПМЖ в Израиль, но вернувшегося в ненавистный Совок. Педивикия утверждает, что первоначально так обзывали советского футболиста Левина-Когана из-за его фамилии, но, как всегда и бывает в таких случаях, формулировка анонимусам понравилась и стала применяться по-своему.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: Штуцер от 05.09.2024 10:33:44
Цитата: Павел73 от 05.09.2024 09:40:09Вытащить из этого гадюшника только тех, кто этого действительно хочет, а остальные пусть кувыркаются сами.
А если дети тех или этих захотят обратного?
А вот и надо, чтоб не захотели. Из нормального государства люди не бегут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.09.2024 11:14:50А вот и надо,
Кого е... волнует, что вам надо.
Еще раз:
А если дети тех или этих захотят обратного?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!