Общая тема для дискуссий по вопросам политики и истории

Автор telekast, 15.07.2024 00:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 06.08.2024 12:10:40
Цитата: telekast от 06.08.2024 11:56:43Кто искал, те кто убил? Не забыл, кто потом там власть взял?
Так и про "майдан" можно сказать то же самое. Кто потом взял власть, тот и устроил сто небесных трупов.

Важно одно: неизвестно, кто убил Рыбака. Это могла быть любая сторона. С целью либо запугать "майдан", либо скомпрометировать "антимайдан".
Не любая. "Абсолютно понятно"(тм) какая.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:11:03
Цитата: telekast от 06.08.2024 11:49:03
ЦитироватьА Курилы-то тут причём? Опрос был на Курилах. А что касается Дальнего Востока, то таки да, там немало украинцев, включая когда-то сосланных бандеровцев. Но нормальных-то по-любому больше.
Ты-то жил на ДВ, чтоб про "сосланных бЕндеровцев" трепаться? Ляпнул бы такое в Нерюнгри и мы бы не читали тебя сейчас. ;D
Боюсь что не читали бы именно тебя если бы там развыступался как на этом форуме.

ЦитироватьНакануне референдума в Крыму за вхождение в состав России, 14 марта, на площади Ленина в Нерюнгри огромный митинг в поддержку Крыма и областей Восточной Украины собрало нерюнгринское отделение Всероссийской организации «Боевое братство».
Этот митинг стал самым многочисленным за все последние годы. Столько людей на общественно-политических мероприятиях главная площадь города не видела даже в дни острых предвыборных кампаний. Пришли студенты и пенсионеры, рабочая молодежь и люди среднего возраста, представители всех четырех партий районного совета и должностные лица.
Лозунги были самодельными, чаще просто написанными от руки, что придавало действу особую искренность. «Крым должен быть свободным!», «Россия своих не бросает!», «Нерюнгри с тобой, Крым!», «За братский народ!», «Бандеровцы не пройдут!», «Крым в обиду не дадим!», Мы верим в будущее Крыма!», «Путин, спасибо!» - было написано на плакатах
«В каждом из нас здесь есть хотя бы капля украинской крови. Я хочу вернуться в Крым. Я хочу, чтобы Крым был свободен!», - заявил на митинге уроженец Керчи, ветеран боевых действий Виктор Иващенко, у которого в Крыму похоронены все предки.
«Уроки Украины должны послужить и нашей России, в которой проблема коррупции сегодня стоит не менее остро, чем это было на Украине Януковича», - сказал второй секретарь Нерюнгринского горкома КПРФ Сергей Бурков.
Точнее всех выразил общее настроение митинга водитель «скорой помощи» Игорь Дмитриев: «Мы все переживаем за Украину, потому что мы единый народ – Украина и Россия!». Игорь Дмитриев проиллюстрировал свои слова свежим анекдотом: «Российские военные окружили украинскую часть и кричат: «Сдавайтесь!» - «Русские не сдаются!», - звучит в ответ с украинской стороны».
Митинг 14 марта стал одним из самых ярких событий уходящего года в Нерюнгри. Он прошел на большом эмоциональном подъеме, и чувствовалось, что жители города вышли в тот день на площадь с искренним желанием поддержать своих братьев и сестер в Крыму и на Украине.
Братьев и сестер - часто в буквальном смысле.



Я в Нерюнгри говорил вещи и похлеще, чем на этом форуме. И как организовывают там митинги я знаю не из Ютуба. У меня жена завучем там работала. На митинги, любые, там ходят добровольно организаторы да три калеки совсем уж упоротых. И самый массовый митинг там был в конце 90х, когда местная пирамида типа "Властелины" лопнула. Вот там искренности было через край, чуть горсовет не снесли. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:11:03Боюсь что не читали бы именно тебя если бы там развыступался как на этом форуме.
Удалённый, ютуб тут заблокирован. Не старайся
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: telekast от 06.08.2024 12:22:57Я в Нерюнгри говорил вещи и похлеще, чем на этом форуме. И как организовывают там митинги я знаю не из Ютуба. У меня жена завучем там работала. На митинги, любые, там ходят добровольно организаторы да три калеки совсем уж упоротых.
Короче, ты ПОЛНОСТЬЮ облажался. Таких бандеровцев как ты там явно очень немного, хотя наверное есть конечно отдельные. Впрочем, можешь предоставить видео или ссылки на статьи в местных СМИ где народ протестует против присоединения Крыма, или против СВО и т.д. Вперёд!

Inti

Цитата: hlynin от 06.08.2024 12:24:56
Цитата: Inti от 06.08.2024 12:11:03Боюсь что не читали бы именно тебя если бы там развыступался как на этом форуме.
Удалённый, ютуб тут заблокирован. Не старайся
Нет, не заблокирован. Просто замедлен. Смотри на здоровье.

hlynin

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:30:17Нет, не заблокирован. Просто замедлен. Смотри на здоровье.
Это от местных зависит. У меня не включался ни разу в августе. При всех настройках. При самом низком качестве. Не, конечно, я могу смотреть в телефоне, но зачем? Я смотрю другое и время жалко
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:29:10Короче, ты ПОЛНОСТЬЮ облажался. Таких бандеровцев как ты там явно очень немного,
Погоди, он же только вчера был сионистом...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:29:10
Цитата: telekast от 06.08.2024 12:22:57Я в Нерюнгри говорил вещи и похлеще, чем на этом форуме. И как организовывают там митинги я знаю не из Ютуба. У меня жена завучем там работала. На митинги, любые, там ходят добровольно организаторы да три калеки совсем уж упоротых.
Короче, ты ПОЛНОСТЬЮ облажался. Таких бандеровцев как ты там явно очень немного, хотя наверное есть конечно отдельные. Впрочем, можешь предоставить видео или ссылки на статьи в местных СМИ где народ протестует против присоединения Крыма, или против СВО и т.д. Вперёд!
Да мне поровну, чё ты там думаешь, простишь и говоришь. Там нему традиции митинговать вообще. Невзирая на повод. Ибо "9 месяцев зима, а остальное ЛЮТАЯ зима!"(с) Нерюнгринский фольклор.
И да, я в местных СМИ работал. На всех телеканалах местных потрудился. В должностях от заряжателя кассет в видик на трансляции до техдиректора. А моя мама была главредом районной газеты "Индустрия Севера", потом зав.отдела информации в администрации района и держала все СМИ под неусыпным контролем. Как и что подаётся в тех СМИ я знаю из первых рук. Так что завали пасть свою иммигрантскую и засунь свои требования пруфов туда, откуда вытащил. Не обляпайся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 06.08.2024 12:37:29
Цитата: Inti от 06.08.2024 12:29:10Короче, ты ПОЛНОСТЬЮ облажался. Таких бандеровцев как ты там явно очень немного,
Погоди, он же только вчера был сионистом...
"А я такой!"(с)анекдот ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 06.08.2024 12:37:40А моя мама была главредом районной газеты "Индустрия Севера", потом зав.отдела информации в администрации района и держала все СМИ под неусыпным контролем. Как и что подаётся в тех СМИ я знаю из первых рук. Так что завали пасть свою иммигрантскую и засунь свои требования пруфов туда, откуда вытащил. Не обляпайся.
Ну что ты споришь? Ему из Канады виднее!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 06.08.2024 12:37:29
Цитата: Inti от 06.08.2024 12:29:10Короче, ты ПОЛНОСТЬЮ облажался. Таких бандеровцев как ты там явно очень немного,
Погоди, он же только вчера был сионистом...
А что, одно мешает другому? Он же сам только что написал что работал в местных СМИ. А кто у нас в СМИ любит работать?  ;) А потом уехать в Израиль и писать гадости про Россию на российских форумах, изображая что пишет из России - любимое занятие талантливых. Или для бандеровца всю молодость проработать на русском Севере - и потом вернуться на неньку и писать пакости оттуда - тоже отличный вариант.
Очередной интернет-герой непонятно откуда.

Старый

Цитата: Inti от 06.08.2024 12:51:50
ЦитироватьПогоди, он же только вчера был сионистом...
А что, одно мешает другому?
А! Жидобандеровец?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Павел73 от 06.08.2024 10:25:46Устаревшая хохма Жванецкого. Как и он сам. Жить в Японии или хотя бы как в Японии - Боже, упаси! 
Еще, чего доброго, работать заставят. ;D

fagot

Цитата: Шестопер239 от 06.08.2024 11:58:50
Цитата: telekast от 06.08.2024 11:57:50Это все, что нужно знать о "патриотах"
Да, полезно для здоровья это помнить.

Ты же не думаешь, что у прикормленных Соросятником вахаббитов и бандеровцев монополия на насилие? И что мирные люди, собравшие шестую часть суши, не умеют причинять добро?
Это да, примеров превращения обитателей 1/6 в озверевшее быдло вполне достаточно. Но все же я думаю вы не из них, а просто жалкий диванный провокаторишка.

Iv-v

Цитата: telekast от 06.08.2024 12:37:40И да, я в местных СМИ работал. На всех телеканалах местных потрудился. В должностях от заряжателя кассет в видик на трансляции до техдиректора. А моя мама была главредом районной газеты "Индустрия Севера", потом зав.отдела информации в администрации района и держала все СМИ под неусыпным контролем.
А создаёшь впечатление полного придурка, уж извини.
Неужели там был такой кадровый голод?
73!

Iv-v

Цитата: telekast от 06.08.2024 12:22:57На митинги, любые, там ходят добровольно организаторы да три калеки совсем уж упоротых.
Это ты с Болотной площадью перепутал.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 06.08.2024 15:53:23
Цитата: telekast от 06.08.2024 12:22:57На митинги, любые, там ходят добровольно организаторы да три калеки совсем уж упоротых.
Это ты с Болотной площадью перепутал.
Это ты что-то перепутал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

По моему бот Тинькоффа разговаривает более связно чем инти:

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Blin от 03.08.2024 19:25:56
Цитата: Старый от 03.08.2024 12:10:02
Цитата: Blin от 03.08.2024 12:05:58Извини, но это пустословие.
Нет. Теория и практика это и есть единственно реальная вещь. Особенно практика.
Слабо, короче? :)
Слился что-ли? Старый, ну яви уже Откровение о том, что ленинизм это не марксизм.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 07.08.2024 15:55:18Слился что-ли? Старый, ну яви уже Откровение о том, что ленинизм это не марксизм.
Несуществование недоказуемо. Это ты докажи что ленинизм это марксизм. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер