Будет ли в США гражданская война в обозримом будущем /до 2050 г./?

Автор pkl, 14.07.2024 14:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Какова вероятность гражданской войны в США?

Практически исключено.
12 (70.6%)
А чёрт его знает, 50 на 50.
4 (23.5%)
Я считаю вероятность высокой.
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Старый

Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25Представь себе огромный автовокзал в Чикаго, а там на лавочках одни негры. И я. Ну, ещё семья амишей у которых нет машин. А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
А как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 19.07.2024 08:34:04
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25Представь себе огромный автовокзал в Чикаго, а там на лавочках одни негры. И я. Ну, ещё семья амишей у которых нет машин. А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
А как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал?
Вот и американцы не знают что с этим делать. И так и этак пробуют - но реального результата нет.

Старый

Цитата: Inti от 19.07.2024 08:42:00
ЦитироватьА как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал?
Вот и американцы не знают что с этим делать.
Ну а ты то? Ты то знаешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 19.07.2024 08:59:09
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:42:00
ЦитироватьА как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал?
Вот и американцы не знают что с этим делать.
Ну а ты то? Ты то знаешь?
Нет, тоже не знаю. Знаю только то что их более 10% и что многие до сих пор отдыхают после рабства на вэлфере, или в тюрьмах.

Согласно переписи населения США, расово-этнический состав страны основан на самоидентификации жителей. В частности, они указывают, относят ли себя к латиноамериканцам или другим этническим группам1. Вот некоторые статистические данные:
Также стоит отметить, что в некоторых штатах США преобладает не белое население. Эти штаты называются "штатами с преобладанием меньшинств" и включают разнообразные расовые и этноязыковые группы, такие как афроамериканцы, латиноамериканцы, азиаты и индейцы3. Важно понимать, что эти данные постоянно обновляются в результате переписей и опросов4. Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать! 😊


Старый

Цитата: Inti от 19.07.2024 09:38:23
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал?
Вот и американцы не знают что с этим делать.
Ну а ты то? Ты то знаешь?
Нет, тоже не знаю.
Но тем не менее заявляешь что в США расизм есть. Таким способом можно "доказать" что угодно. 
 Это называется:
-Как должно быть чтобы считалось что расизма нет?
-Как угодно только не так как в США!  

Типа 
-Как должны выглядеть снимки сделанные на Луне чтобы они не были сделанными в Голливуде?
-Как угодно только не так как на самом деле! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
Негры до того презирают белых, что загнали их в гетто?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 19.07.2024 09:55:30
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
Негры до того презирают белых, что загнали их в гетто?
Бывает и такое. Причём некоторые даже отказывались со мной говорить. Спрашиваю что-нибудь - а он отворачивается. Рожей своей белой не вышел.

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 19.07.2024 10:10:54
Цитата: Inti от 19.07.2024 10:09:48Рожей своей белой не вышел.
(с) "Белая обезьяна!"
Кстати да.

У меня в Германии был случай, встал ночью сходить в туалет, он был в отдельном контейнере, и там кто-то выключил свет, или вообще его тогда отключили, не знаю, короче темновато. Я резко распахиваю дверь на себя и - а за ней страшная гримаса ужаса негра - чёрная рожа с белыми зубами. Ну и я испугался конечно. Смотрим друг на друга, я говорю типа понятно чего я испугался - чёрное пятно с белыми зубами в темноте... а он мне отвечает "ты просто не понимаешь что такое увидеть в темноте БЕЛОЕ ЛИЦО!" 

SOLDIER

Интересно, есть ли какое-либо событие в мировом сообществе, на которое инти не ответил бы классическим "У меня ... был случай"? ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

hlynin

Забавно, что белые люди вроде даже белее некуда, при страхе бледнеют (я как-то описывал, как самый смешной случай в своей жизни, ну у меня на сайте есть рассказик). А вот негры от страха сереют. Я тоже наблюдал раз в жизни. Даже, помню, в местной газете была рубрика забавных рассказов читателей, я опубликовал там штуки три). Но воообще с неграми я общался довольно редко. В общаге жил, правда венесуэлец Миша (так его звали), двухметрового роста с огромной копной чёрных волос. А жена у него была из Беларуссии, абсолютно дебелая. И мулатёнок лет пяти, страшно наглый, гонял по коридору на трёхколёсном велосипеде.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 19.07.2024 09:55:30
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
Негры до того презирают белых, что загнали их в гетто?

Старый

ЦитироватьБайден в выходные откажется от участия в выборах, но не поддержит вице-президента Камалу Харрис, оставив выбор за съездом Демократической партии

Байден принял решение под давлением и прямой угрозой жизни. Все чего он смог выторговать это гарантии "мирной старости" для себя и своей жены. Никакого уголовного преследования за громкие коррупционные дела и преступлений совершенных на острове Эпштейна. Правда это гарантия только для самого Байдена, для его сына Хантера выбить подобное у него не получилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Шестопер239 от 19.07.2024 11:40:08
Цитата: hlynin от 19.07.2024 09:55:30
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
Негры до того презирают белых, что загнали их в гетто?

Это кстати 100% так и есть. Знаю по своему опыту в Чикаго, ггг. Местные негры ненавидят местных белых, а вот к русским иммигрантам отношение более уважительное. Как-то раз пошёл ночью пешком от Юнион Стэйшн на автовокзал, останавливает меня негр и говорит давай деньги. Я говорю, с русским акцентом естессно, что были бы у меня деньги то я бы в Канаду не уезжал(ну соврал конечно, я ж там программистом работал). Он говорит - может тебе на билет не хватает, могу дать тебе 20 долларов. Я говорю, нет, билет я уже купил, и могу тебе дать 10 долларов если сильно надо. Он ответил что 10 долларов его проблем не решат. На том и разошлись.

Blin

Цитата: Старый от 19.07.2024 08:34:04
Цитата: Inti от 19.07.2024 08:24:25Представь себе огромный автовокзал в Чикаго, а там на лавочках одни негры. И я. Ну, ещё семья амишей у которых нет машин. А теперь, в том же Чикаго, представь есть район где живут одни мультимиллионеры. И ни одного негра вокруг. Даже охранники на машинах патрулируют - все белые почему-то.
А как надо чтобы не было расизма и сегрегации? Принудительно загонять белых в автовокзал?
Белых уже и на колени поставили, а чёрным предоставили право бесплатно и безнаказанно отовариваться в магазинах. И что, помогло?
Расизм как-бы не удвоился.:)
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Blin от 16.07.2024 11:34:52
Цитата: Штуцер от 16.07.2024 10:52:15
Цитата: Blin от 16.07.2024 10:37:13ныне в борьбе за коммунизм пролетариев заменили на пидорасов
В твоем воображеннии.
Эта прослойка тонка, как блин и движущей силой чего либо быть не может.
Кроме того, ты недостаточно знаешь Карла.
Вот этим самым есть что терять кроме цепей, в отличие от.
При чём тут моё воображение?
Это сегодняшняя реальность, глубоко проработанная идеология и общественно-политическая практика на современном нам Западе.
Я же давал ссылку на краткую, но ёмкую по смыслам справочку.
Ну, попробуй ещё разок прочитать:
https://ivanov-petrov.livejournal.com/2287616.html

Цитата: Штуцер от 16.07.2024 13:50:48
Цитата: Blin от 16.07.2024 11:34:52Ну, попробуй ещё разок прочитать:
Между твоими опусами и справочкой нет логических мостиков.
Привел, чтобы поумничать?
Убили, значит, Фердинанда-то нашего. Да что ж такое, Штуцеру в бане мёдом намазано что ли?

Штуцер, как подмоешься, то подумай ещё на счёт логических мостиков.
Понимаю, что когда в голове только среднее ухо, то это тяжело, но ты постарайся.:)

"Gay race communism isn't an appealing export to anyone, and that's what we are exporting," he says, referring to what he sees as the social agenda of America's cultural and media establishment and, to some extent, the U.S. government. "The purpose of empire cannot be to make other people's children transgender."

Как думаешь, кто это сказал и о чём?
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Blin от 21.07.2024 01:44:01"Gay race communism isn't an appealing export to anyone, and that's what we are exporting," he says, referring to what he sees as the social agenda of America's cultural and media establishment and, to some extent, the U.S. government. "The purpose of empire cannot be to make other people's children transgender."

Как думаешь, кто это сказал и о чём?
К сожалению не Трамп это сказал. Но надеюсь что Трамп с этим высказыванием согласен.

Кстати, я думаю что Трамп может попробовать замириться с Россией против Китая. Но не думаю что Путин на это пойдёт. Хотя бы потому что срок у лично Трампа будет всего-то 4 года.

pkl


Цитата: Inti от 21.07.2024 07:02:41Кстати, я думаю что Трамп может попробовать замириться с Россией против Китая. Но не думаю что Путин на это пойдёт. Хотя бы потому что срок у лично Трампа будет всего-то 4 года.
а Китай вечен. Всё верно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: pkl от 26.07.2024 01:43:07
Цитата: Inti от 21.07.2024 07:02:41Кстати, я думаю что Трамп может попробовать замириться с Россией против Китая. Но не думаю что Путин на это пойдёт. Хотя бы потому что срок у лично Трампа будет всего-то 4 года.
а Китай вечен. Всё верно.

Ничто не вечно, но учитывая насколько вся американская элита запрограммирована на вражду с Россией - нужно быть сумасшедшим чтобы поверить в дружбу с Америкой против Китая. Даже если лично Трамп будет относится к России хорошо - он мало что может поменять. Тут разве что время поможет, когда вымрут динозавры времён холодной войны... тогда... может быть что-то изменится...

Плюс Америка всё больше отстаёт от Китая в области реального производства, технологий и науки... нет смысла менять продвинутый Китай на отсталые США...

Старый

Цитата: Inti от 26.07.2024 02:56:25Тут разве что время поможет, когда вымрут динозавры времён холодной войны... тогда... может быть что-то изменится...
Размечтался, глупенький. Так и пытаешься протащить идейку о дружбе с англосаксами. Не счас так в будущем. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер