А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: hlynin от Сегодня в 10:50:48
Цитата: mihalchuk от Сегодня в 10:35:02Далась тебе эта Сирия. А что, в Египте ничего не было?
Для Египта - не шибко. Да. я был в Каирском музее, когда соседнее здание сносили под корень бульдозерами (за год до  оно горело, сожжёное исламистами). да, кое-что из Музея гробанули. Ну. на каждом мостике через каждый арык сидели типичные феллахи с винтовками времён Махди или потёртыми калашами. Но это и всё. Сотни убитых для страны с населением за 100 млн. - это чепуха
Ну не знаю. Для меня его выбор показался странным. Потом я уволился, как он это перенёс, не знаю.

fagot

Цитата: mihalchuk от Сегодня в 10:59:42Не был. Но есть ли там природа в нашем понимании?
Горы есть - уже неплохо.
Цитата: mihalchuk от Сегодня в 10:59:42Когда надо прорубить лес, чтобы сделать видовое фото.
Это уже не проблемы природы.

fagot

Цитата: vlad7308 от 26.06.2026 18:32:01Честно говоря, мы еще и просто не любим восток )
Ненавижу две вещи - расизм и негров. ;D