А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

У нас обычно три (редко четыре) бензина и дизель (если есть). Иногда биоэкзотика ещё. Вобщем, 3-4 продукта всего.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Ну-и-ну от Сегодня в 21:41:56Это семь продуктов на одной заправке?
Не понял. Ещё есть агродизель и керосин, но не в центре города, разумеется.
+35797748398

hlynin

25 июня. вечер Ростов
Росстат: за неделю снова подорожали все виды топлива
Алена Беликова: перевозчики Ростова поздно сообщили о нехватке топлива
Власти Ростовской области ищут деньги на строительство Темерницкого диаметра
В Платове могут вернуть грузовые рейсы
Базу отдыха на Левобережной в Ростове продают за 58 миллионов рублей
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;