А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

#12100
Цитата: Старый от Сегодня в 05:40:33Санкции нарушили свободную конкуренцию и дали шанс нашей промышленности..
Без санкций нельзя было осуществлять протекционистские меры?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

йцукенг

Цитата: Старый от 24.06.2026 22:29:22Меня опять потряс Путин, заявил что наши самолёты в чёмто лучше западных. Крупный специалист в области авиации, чё...
Бери выше, орёл наш дон Рэба - крупный специализдъ во всём.

telekast

Цитата: Старый от 24.06.2026 22:29:22Меня опять потряс Путин, заявил что наши самолёты в чёмто лучше западных. Крупный специалист в области авиации, чё...
Он тебя все еще потрясает? Дилетант и серость, как я и говорил. Давно и много раз.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Крупные авиадвигатели:
- США
- Россия
- Великобритания 
-Франция
- Китай

Еще:
- Украина
- Германия
-Израиль
- Австрия
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 08:06:55Еще:
- Украина
- Германия
-Израиль
- Австрия
Где это? Какие это? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 08:08:14Где это? Какие это? 
О чем это?
Ты о каких двигателях? :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Чехов забыл. Вальтеры
Иран ещё. Хоть и клоны чехов, французов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 08:32:42
Цитата: Старый от Сегодня в 08:08:14Где это? Какие это?
О чем это?
Ты о каких двигателях? :)
Двухконтурных для авиалайнеров. Ладо, форсажных для сверхзвуковых истребителей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер