Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: V.B. от 12.08.2024 21:51:22
Цитата: telekast от 12.08.2024 21:35:41Потому что помянули "два миллиона"?
Именно. Население Газы в 2023 году было 2226544 человек (примерно). И все они оказались "тупыми озлобленными боевиками", по Старому. Это и есть "возбуждение ненависти либо вражды по признаку принадлежности к какой-либо социальной группе" (КоАП РФ Статья 20.3.1).
"Патриоты" тут вообще называют целое государство нацистским, призывают жахнуть ЯО по Львову, обещают массовые казни от российских миротворцев, и ничо. Никакого "возбуждения ненависти...", " призывов к массовым убийствам..." и ТД не замечается. Потому что "патриоты", или потому что "скорбные разумом"?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: telekast от 12.08.2024 22:03:12"Патриоты" тут вообще называют целое государство нацистским, призывают жахнуть ЯО по Львову, обещают массовые казни от российских миротворцев, и ничо. Никакого "возбуждения ненависти..."
Возбуждения ненависти ко всем украинцам? Нет, не было такого. Наоборот, патриоты говорят, что это наши люди, только оболваненные и подавленные укронацистами.

Брабонт

Цитата: V.B. от 12.08.2024 22:19:53Наоборот, патриоты говорят, что это наши люди, только оболваненные и подавленные укронацистами.
Практически то же самое на западе думают, например, о крымчанах. Типа заложники тоталитарного режима, голосующие за Путина под дулом автоматов и т.п.
Твёрдо стою на пути исправления

V.B.

На Западе никогда не понимали русских. Поэтому и обламываются раз в столетие, когда в очередной раз лезут сюда.

telekast

Цитата: V.B. от 12.08.2024 22:19:53
Цитата: telekast от 12.08.2024 22:03:12"Патриоты" тут вообще называют целое государство нацистским, призывают жахнуть ЯО по Львову, обещают массовые казни от российских миротворцев, и ничо. Никакого "возбуждения ненависти..."
Возбуждения ненависти ко всем украинцам? Нет, не было такого. Наоборот, патриоты говорят, что это наши люди, только оболваненные и подавленные укронацистами.
Так и старый не говорил про "женщин и детей Газы", а только о боевиках. Но Вы за него домыслили, приписали ему в стиле "сказал про боевиков и помянул 2 миллиона, следовательно...".
Что касается "патриотов", то они регулярно возбуждают, то по отношению "либероидов", то "бЕнднровцев", то "западенцев", то "пиндосов" далее по списку. Вы не реагируете никак, но стоит написать в норку Инти, начинаются репрессии. "Прикрутите фитилёк, коптит!"(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 12.08.2024 22:03:12
Цитата: V.B. от 12.08.2024 21:51:22
Цитата: telekast от 12.08.2024 21:35:41Потому что помянули "два миллиона"?
Именно. Население Газы в 2023 году было 2226544 человек (примерно). И все они оказались "тупыми озлобленными боевиками", по Старому. Это и есть "возбуждение ненависти либо вражды по признаку принадлежности к какой-либо социальной группе" (КоАП РФ Статья 20.3.1).
"Патриоты" тут вообще называют целое государство нацистским, призывают жахнуть ЯО по Львову, обещают массовые казни от российских миротворцев, и ничо. Никакого "возбуждения ненависти...", " призывов к массовым убийствам..." и ТД не замечается. Потому что "патриоты", или потому что "скорбные разумом"?
Лично я никогда не призывал к массовым казням (да кстати наказания в виде казни вообще нет в России слава богу). Жахнуть ЯО по Львову я призывал и призываю - но только по пустому, после предупреждения, чтобы успели эвакуироваться - а ещё лучше капитулировать перед истечением срока ультиматума. И то, я это предлагаю в общем-то для того чтобы закончить побыстрее СВО и сохранить жизни и россиян и украинцев. Кстати, даже на западенщине есть определённый процент здравомыслящих людей которые считают что с Россией лучше дружить а не воевать, так что призывать к уничтожению или наказанию ВСЕХ западенцев - я считаю совершенно неправильным. Хотя конечно ясно про процент нацюков там самый высокий, но ведь не 100%.

Кстати, то же самое и с евреями, ясен пень что среди них хватает сионистов, но ведь есть и вполне адекватные люди которые понимают что сионизм ничего хорошего евреям не принёс и не принесёт, и что строить государство на чужой территории было плохой идеей, гораздо лучше евреи живут в той же Канаде или США, или в Европе. Самые умные евреи, например Эйнштейн и Азимов совершенно не были в восторге от того как Израиль был построен.

И у меня убедительная просьба не называть меня антисемитом, т.к. я вполне уважаю адекватных евреев и  совершенно не против ВСЕХ евреев. Другое дело что я против сионистов и русофобов. К сожалению процент сионистов и русофобов среди евреев весьма высок. Но далеко не 100%. И не все они даже евреи, например Старый является законченным сионистом и уверяет что он украинец.

Да, я поддерживаю VB в том что он забанил Старого за сионизм и призывы к геноциду палестинцев. Но это ни в коей мере не является антисемитизмом.

Iv-v

Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Что касается "патриотов", то они регулярно возбуждают, то по отношению "либероидов", то "бЕнднровцев", то "западенцев", то "пиндосов" далее по списку. Вы не реагируете никак,
Но это же враги. Вон, они сейчас в Курской области машины с гражданскими расстреливают.
А вы выступаете их защитничком и при этом у вас хватает наглости требовать к себе человеческого отношения. 
73!

telekast

Цитата: Iv-v от 13.08.2024 07:21:36
Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Что касается "патриотов", то они регулярно возбуждают, то по отношению "либероидов", то "бЕнднровцев", то "западенцев", то "пиндосов" далее по списку. Вы не реагируете никак,
Но это же враги. Вон, они сейчас в Курской области машины с гражданскими расстреливают.
А вы выступаете их защитничком и при этом у вас хватает наглости требовать к себе человеческого отношения.
Было решение суда вступившее в законную силу? Нет? Идите лесом, соблюдайте Правила, а которых декларируется выполнении законов РФ.
По поводу "расстрелов" я пока, за неимением точных данных, воздерживаюсь от высказываний по поводу Курска вообще. За военные преступления, как и за любые другие, должно следовать наказание. Виновных, а не всех скопом. Насчёт человеческого отношения. От вас? Мне накласть. Не будет нормального, будет зеркальное такое же мое отношение. Я уже ваших предупреждал "Отдача заеб...т"(вольная трактовка 3-го закона Ньютона)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 13.08.2024 08:43:49Идите лесом, соблюдайте Правила, а которых декларируется выполнении законов РФ.
А Крым чей, законник?
73!

V.B.

Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Так и старый не говорил про "женщин и детей Газы", а только о боевиках. Но Вы за него домыслили, приписали ему в стиле "сказал про боевиков и помянул 2 миллиона, следовательно..."
Следовательно говорил о всех жителях Газы. Тут ничего домысливать не требуется.

Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Что касается "патриотов", то они регулярно возбуждают, то по отношению "либероидов", то "бЕнднровцев", то "западенцев", то "пиндосов" далее по списку.
Это враги России. КоАП РФ Статья 20.3.1 говорит о недопустимости возбуждения ненависти и вражды. А если вражда уже есть, то возбудить ее невозможно - она уже возбуждена.

cross-track

Цитата: V.B. от 13.08.2024 11:21:55КоАП РФ Статья 20.3.1 говорит о недопустимости возбуждения ненависти и вражды. А если вражда уже есть, то возбудить ее невозможно - она уже возбуждена.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/
Цитировать"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.06.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.07.2024)

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"
Я здесь не нахожу исключений в виде того, что " если вражда уже есть, то возбудить ее невозможно - она уже возбуждена."
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: V.B. от 13.08.2024 11:21:55
Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Так и старый не говорил про "женщин и детей Газы", а только о боевиках. Но Вы за него домыслили, приписали ему в стиле "сказал про боевиков и помянул 2 миллиона, следовательно..."
Следовательно говорил о всех жителях Газы. Тут ничего домысливать не требуется.

Цитата: telekast от 12.08.2024 23:15:02Что касается "патриотов", то они регулярно возбуждают, то по отношению "либероидов", то "бЕнднровцев", то "западенцев", то "пиндосов" далее по списку.
Это враги России. КоАП РФ Статья 20.3.1 говорит о недопустимости возбуждения ненависти и вражды. А если вражда уже есть, то возбудить ее невозможно - она уже возбуждена.
В суде такие развороты филея не прокатят, но админу, конечно, можно всё.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Скажите еще, что во время ВОВ судили за возбуждение ненависти и вражды по отношению к фашистам :D

Старый

Цитата: V.B. от 19.08.2024 22:49:01Скажите еще, что во время ВОВ судили за возбуждение ненависти и вражды по отношению к фашистам
Ты не поверишь, но когда война докатилась до территории Германии то начали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 19.08.2024 23:14:39
Цитата: V.B. от 19.08.2024 22:49:01Скажите еще, что во время ВОВ судили за возбуждение ненависти и вражды по отношению к фашистам
Ты не поверишь, но когда война докатилась до территории Германии то начали.
Ну вот когда СВО докатится до западенщины - то тоже можно начать. Даже я поддержу. Буду говорить что не все львовяне русофобы и нацисты.


Штуцер

Цитата: V.B. от 12.08.2024 22:19:53Наоборот, патриоты говорят, что это наши люди, только оболваненные и подавленные укронацистами.
А может, ты оболваненный?
Это совершенно исключено?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.


Штуцер

Цитата: V.B. от 20.08.2024 21:02:24Исключено.
А кто ты такой VB?
Такой увереный в себе?
Почему не под Курском? 
Почему не под Курском дети Соловьева, Гурулева и вообще все дети элитки?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: V.B. от 20.08.2024 21:02:24Исключено.
На данный момент местное общественное мнение вас не поддерживает.
От слова НИКАК.
Вы не можете просматривать это вложение.
Зафиксируем, пока продажные не набежали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Я поддерживаю, как молчаливое агрессивное большинство :)