Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 24.06.2024 18:28:57По поводу репостов есть вот такое высказывание:
Репосты материалов иностранных агентов не запрещены.
https://tass.ru/obschestvo/16952013
За эти репосты уже столько народу подтянули что даже не смешно. А уж тем более когда репост был именно как распространение, без всяких намёков на осуждение. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 24.06.2024 17:40:03Яндекс выдаёт ссылку на список иноагентов по прямому запросу. Список лиц признанных террористами не додумался спросить. А можно и индивидуально: "Иванов иноагент"
А кто это?
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 29.06.2024 18:55:00
Цитировать"Иванов иноагент"
А кто это?
Однофамилец Петрова и Сидорова. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Не получил ответа, поэтому спрашиваю здесь.
"Инти  дебил" - это бан.
"Хрущев дебил" - это нормально.

Я правильно понимаю политику модерации?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

"Инти - особый. Всех можно - его нельзя" - такова политика новой администрации. И, собственно, единственное правило. 
 Почему? Потому что "инти наводит на этом гнилом русофобском форуме новый патриотический порядок". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Штуцер от 30.06.2024 13:44:53Я правильно понимаю политику модерации?
Цитата: Старый от 30.06.2024 13:57:14такова политика новой администрации.
Плачет киса в коридоре, 
у нее большое горе: 
злые люди бедной киске 
не дают украсть сосиски!
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.06.2024 13:44:53Не получил ответа, поэтому спрашиваю здесь.
"Инти  дебил" - это бан.
"Хрущев дебил" - это нормально.

Я правильно понимаю политику модерации?
Правильно. Хрущёв уже не оскорбится, и Сталин если его тут обозвать тираном - уже не расстреляет.
А живого человека обидеть легко, особенно такого ранимого как я  :'( 
К тому я, в отличие от Хрущёва, могу нажать кнопку Пожаловаться. Логично ведь.

А по сути - смешно реагировать на жалобные вопли Старого и Штуцера которые раньше тут устраивали полный беспредел, и с огромным количеством личных оскорблений, и даже угроз.
Назначение VB админом конечно резко повысило уровень цивилизованности ЧД - и даже лично Старого и Штуцера. Так что владельцу форума конечно низкий поклон и огромное спасибо!
 ;D

V.B.

Цитата: Штуцер от 30.06.2024 13:44:53Не получил ответа, поэтому спрашиваю здесь.
"Инти  дебил" - это бан.
"Хрущев дебил" - это нормально.

Я правильно понимаю политику модерации?

Политика изложена здесь:

Цитата: V.B. от 16.06.2024 18:17:28С сегодняшнего дня давайте попробуем вести дискуссии без хамства, оскорблений, угроз в адрес участников форума.
Разумеется, это не просто пожелание. За подобные сообщения будут выноситься предупреждения, а сами такие сообщения будут удаляться.

То есть недопустимы хамство, оскорбления, угрозы в адрес участников форума. Хрущев не является участником форума.

V.B.

Цитата: Старый от 30.06.2024 13:57:14"Инти - особый. Всех можно - его нельзя" - такова политика новой администрации. И, собственно, единственное правило.
 Почему? Потому что "инти наводит на этом гнилом русофобском форуме новый патриотический порядок".
Примерно так. После твоих измывательств (трудно это назвать иначе) в течение полугода над Inti и Лунатиком они теперь будут под особой защитой. Учитывай в будущем.

Штуцер

Цитата: V.B. от 01.07.2024 16:15:59То есть недопустимы хамство, оскорбления, угрозы в адрес участников форума. Хрущев не является участником форума.
;D ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: V.B. от 01.07.2024 16:15:59Хрущев не является участником форума.
А если он мой родственник или я хорошо знаю его потомков, тогда как? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Давайте не будем уходить в альтернативную реальность. Нам бы в этой навести порядок.

Антикосмит

Цитата: Старый от 30.06.2024 13:57:14"Инти - особый. Всех можно - его нельзя" - такова политика новой администрации. И, собственно, единственное правило.
 Почему? Потому что "инти наводит на этом гнилом русофобском форуме новый патриотический порядок".
Будешь возмущаться закроют охоту даже на зайца.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

Цитата: V.B. от 01.07.2024 16:25:55
Цитата: Старый от 30.06.2024 13:57:14"Инти - особый. Всех можно - его нельзя" - такова политика новой администрации. И, собственно, единственное правило.
 Почему? Потому что "инти наводит на этом гнилом русофобском форуме новый патриотический порядок".
Примерно так. После твоих измывательств (трудно это назвать иначе) в течение полугода над Inti и Лунатиком они теперь будут под особой защитой. Учитывай в будущем.
О! Оказывается я правильно понимаю и формулирую политику администрации. Которую она сама стыдится сформулировать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 02.07.2024 02:39:28
Цитата: V.B. от 01.07.2024 16:25:55
Цитата: Старый от 30.06.2024 13:57:14"Инти - особый. Всех можно - его нельзя" - такова политика новой администрации. И, собственно, единственное правило.
 Почему? Потому что "инти наводит на этом гнилом русофобском форуме новый патриотический порядок".
Примерно так. После твоих измывательств (трудно это назвать иначе) в течение полугода над Inti и Лунатиком они теперь будут под особой защитой. Учитывай в будущем.
О! Оказывается я правильно понимаю и формулирую политику администрации. Которую она сама стыдится сформулировать.
Это просто обыкновенный здравый смысл. Ты вёл себя настолько безобразно, что не составило труда привести множество примеров твоих разнузданных оскорблений и неадекватных действий, в итоге и было принято решение тебя ограничить. Неожиданно получилось, правда? Дык надо было себя вести более цивилизованно и вежливо, только и всего. 


Штуцер

Цитата: Inti от 02.07.2024 07:25:09Ты вёл себя настолько безобразно, что не составило труда привести множество примеров твоих разнузданных оскорблений и неадекватных действий
Ну ты понял, Старый  почему на Руси в доносах недостатка никогда не было.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 02.07.2024 19:46:15
Цитата: Inti от 02.07.2024 07:25:09Ты вёл себя настолько безобразно, что не составило труда привести множество примеров твоих разнузданных оскорблений и неадекватных действий
Ну ты понял, Старый  почему на Руси в доносах недостатка никогда не было.
Ты не поверишь, но на твоём любимом Западе даже слова "донос" практически нет. Есть report, есть notification, вполне обычное рутинное дело когда кто-то нарушает правила. В Германии это вообще типа спорта, кто первый вызовет полицию если кто-то что-то нарушил. В США соседи постоянно друг друга закладывают, за такие преступления как например кто-то оставил на ночь прицеп с лодкой у своего дома - там где это городскими правилами запрещено. 
Так что я просто вежливо предоставил факты администрации форума, ничего более. А вы на что рассчитывали, фулюганы-гопники? Что вас все будут терпеть вечно?




Старый

Цитата: Inti от 02.07.2024 07:25:09
ЦитироватьО! Оказывается я правильно понимаю и формулирую политику администрации. Которую она сама стыдится сформулировать.
Это просто обыкновенный здравый смысл.
Так себе оправдание. 
 Но суть в том что я понимаю политику правильно. На форуме назначен избранный. Одновременно презираемый всеми. Которого без поддержки хозяина здесь давно бы не было. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 03.07.2024 00:44:22На форуме назначен избранный. Одновременно презираемый всеми.
Всеми - это кем конкретно? Ты, Штуцер, кто еще? Мне нужен полный список всех врагов России.

Старый

Цитата: V.B. от 03.07.2024 00:52:18Всеми - это кем конкретно? Ты, Штуцер, кто еще? Мне нужен полный список всех врагов России.
Проведи опрос. 
Враги инти = враги России. Это круто! Внеси в правила. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер