Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:56:26А что, израильтяне все пушистые, в белых перчатках и вегетарианцы?
В терактах против мирного населения не замечены.
Однако ты кажется начал кривляться на тему белых перчаток и вегетарианства? Я тебе напоминаю что за своё выживание, против смертельного врага объявившего тебе войну не борятся в белых перчатках.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

За дхарму он. ;D ;D Дхармист-передвижник.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 10:58:26
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:54:03Десятки тысяч - это тоже тысячи, так что не надо цепляться.
Когда для красного словца, чтобы контртеррористическую операцию обозвать геноцидом, завышают количество жертв на порядок то тут надо не цепляться а хватать раскалёнными щипцами за язык.
Тогда кому верить? Хлынин говорит о 10 тысячах убитых только хамасовцев.

SOLDIER

Это тот случай, когда собственную упорость называешь красивым словом "дхарма". Обосрав попутно само понятие этого учения у буддистов. Достойно.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:01:20Если не видел, то услышь: я осуждаю.
Только сейчас? Когда я тебя схватил клещами за язык?
Если осуждаешь то тогда должен поддерживать контртеррористическую операцию против этих террористов? Поддерживаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:03:37Тогда кому верить? Хлынин говорит о 10 тысячах убитых только хамасовцев.
Это спрос с Хлынина. Надо смотреть официальные израильские данные. 
А ты убитых вооружённых террористов записываешь в мирное население? И уничтожение их объявляешь геноцидом?  ???  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:01:42
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:56:26А что, израильтяне все пушистые, в белых перчатках и вегетарианцы?
В терактах против мирного населения не замечены.
Однако ты кажется начал кривляться на тему белых перчаток и вегетарианства? Я тебе напоминаю что за своё выживание, против смертельного врага объявившего тебе войну не борятся в белых перчатках.
Ну лады, на этом мы согласились (это про перчатки но не про кривляние). Бороться с терроризмом нужно, но при этом не следует нарушать дхарму.

 И просвети меня, не было ли такого, что израильские банды терроризировали арабское население с начала образования государства Израиль, и даже до? Скажи мне, что заминированные детские игрушки в арабской местности разбрасывали не сионисты, и что это голимая пропаганда. Скажи мне, с какой стати палестинское население вообще бежало от израильтян?

Старый

Цитата: SOLDIER от 29.09.2024 11:01:59За дхарму он. ;D ;D Дхармист-передвижник.
Ага. Дхарму. Против евреев на стороне исламских террористов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: SOLDIER от 29.09.2024 11:04:02Это тот случай, когда собственную упорость называешь красивым словом "дхарма". Обосрав попутно само понятие этого учения у буддистов. Достойно.
Низменные наклонности у вас, солдиер. Возможно, это не врождённое, а просто влияние интернета.

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:10:03И просвети меня, не было ли такого, что израильские банды терроризировали арабское население с начала образования государства Израиль, и даже до?
Я не в курсе. А когда это было крайний раз? А то такое чувство что ты события 75-летней давности пытаешься использовать для оправдания современного исламского терроризма.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:04:55
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:01:20Если не видел, то услышь: я осуждаю.
Только сейчас? Когда я тебя схватил клещами за язык?
Если осуждаешь то тогда должен поддерживать контртеррористическую операцию против этих террористов? Поддерживаешь?
Ты пеняешь, что я не кричал "осуждаю" на каждом углу? А сам кричал?

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:10:03Скажи мне, что заминированные детские игрушки в арабской местности разбрасывали не сионисты, и что это голимая пропаганда.
Я не в курсе. Может и пропаганда. Где и когда это было? Ты от кого об этом узнал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:14:50Ты пеняешь, что я не кричал "осуждаю" на каждом углу? А сам кричал?
Я? Я сразу осудил и сказал что теперь у Израиля развязаны руки и он имеет право решить проблему Газы окончательно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:08:41
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:03:37Тогда кому верить? Хлынин говорит о 10 тысячах убитых только хамасовцев.
Это спрос с Хлынина. Надо смотреть официальные израильские данные.
А ты убитых вооружённых террористов записываешь в мирное население? И уничтожение их объявляешь геноцидом?  ??? 
Перевертон. А ты уверен, что убитых мирных жителей никто не записывает в вооружённые террористы? Вспомни случай, когда хамас отпустил четырёх заложников, они пошли к израильской армии (безоружные есс-но), и были расстреляны.

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:17:24
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:14:50Ты пеняешь, что я не кричал "осуждаю" на каждом углу? А сам кричал?
Я? Я сразу осудил и сказал что теперь у Израиля развязаны руки и он имеет право решить проблему Газы окончательно.
А вот оно чё... То есть, ты выступил на стороне сионистов, и чувствуешь моральную ответственность за последствия. А теперь, когда Израиль хватил лишку, извиваешься "как уж на сковородке", пытаясь оправдать себя, а не Израиль.

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:11:31
Цитата: SOLDIER от 29.09.2024 11:01:59За дхарму он. ;D ;D Дхармист-передвижник.
Ага. Дхарму. Против евреев на стороне исламских террористов.
Дхарма она не против кого-то. она за всех.

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:17:55А ты уверен, что убитых мирных жителей никто не записывает в вооружённые террористы?
Не уверен. А есть данные?
Но здесь не кто-то а ты начал убитых террористов записывать в мирное население и кричать "геноцид!!!". Хлынин говорил об убитых хамасовцах а не о мирном населения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:14:11
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:10:03И просвети меня, не было ли такого, что израильские банды терроризировали арабское население с начала образования государства Израиль, и даже до?
Я не в курсе. А когда это было крайний раз? А то такое чувство что ты события 75-летней давности пытаешься использовать для оправдания современного исламского терроризма.
Всё ясно. Тут видим, тут не хотим видеть.

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:24:16Дхарма она не против кого-то. она за всех.
Ага. Но руководствуясь ею кого-то объявляют мирными беженцами а кого-то обвиняют в геноциде.
И кому-то почему-то не нравится что карма настигла руководителей Хесболлы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:26:06
Цитата: Старый от 29.09.2024 11:14:11
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:10:03И просвети меня, не было ли такого, что израильские банды терроризировали арабское население с начала образования государства Израиль, и даже до?
Я не в курсе. А когда это было крайний раз? А то такое чувство что ты события 75-летней давности пытаешься использовать для оправдания современного исламского терроризма.
Всё ясно. Тут видим, тут не хотим видеть.
Я задал простые вопросы. Где и когда это было крайний раз? Почему не вижу ответа? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер