Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:25:48
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:17:55А ты уверен, что убитых мирных жителей никто не записывает в вооружённые террористы?
Не уверен. А есть данные?
Но здесь не кто-то а ты начал убитых террористов записывать в мирное население и кричать "геноцид!!!". Хлынин говорил об убитых хамасовцах а не о мирном населения.
Включаем вычислительную функцию мозга. Сколько жертв мирного населения приходится на одного убитого комбатанта, если бои идут в населённой жилой застройке? Напоминаю, что по Хлынину комбатантов 10 тысяч.

Старый

Где и когда был чудовищный террористический акт палестинских террористов я легко могу сказать: 7 октября 2023 года на юге Израиля. А вот где и когда крайний раз "терроризировали еврейские банды" и "разбрасывали заминированные игрушки"? Алло, гараж? Жду ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:28:57Я задал простые вопросы. Где и когда это было крайний раз? Почему не вижу ответа?
А это демагогический вопрос, и вот почему. Не было такого момента, чтобы разные случаи были, а потом резко прекратились. Всё менялось постепенно, поэтому ты вопросом запрашиваешь всю историю отношений между евреями и арабами. Позавчера были детские игрушки, вчера - пейджеры. И дети страдали.

hlynin

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:46:42Сравните с Газой - миллион беженцев, тысячи убитых. Что за это надо сделать с Израилем?
Да, да. Теория адекватного ответа. Вот после того, как террористы взорвали небоскрёбы - что надо было сделать? Правильно. Построить им такие же небоскрёбы, наловить 3 тысячи террористов, запереть их там, а потом взорвать. И Вы тогда будете удовлетворены?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:29:10Включаем вычислительную функцию мозга.
Полностью облажавшись со всеми своими "фактами" ты решил оправдать палестинцев и обвинить евреев с помощью глубокомыслия?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:32:31Где и когда был чудовищный террористический акт палестинских террористов я легко могу сказать: 7 октября 2023 года на юге Израиля. А вот где и когда крайний раз "терроризировали еврейские банды" и "разбрасывали заминированные игрушки"? Алло, гараж? Жду ответа.
Это был вопрос к тебе, а ты отвечаешь вопросом на вопрос. А что?

mihalchuk

Цитата: hlynin от 29.09.2024 11:33:25
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:46:42Сравните с Газой - миллион беженцев, тысячи убитых. Что за это надо сделать с Израилем?
Да, да. Теория адекватного ответа. Вот после того, как террористы взорвали небоскрёбы - что надо было сделать? Правильно. Построить им такие же небоскрёбы, наловить 3 тысячи террористов, запереть их там, а потом взорвать. И Вы тогда будете удовлетворены?
Нет-нет. Надо было найти страну, которая не нравится, хотя и совершенно ни причём, обвинить в производстве ОМП, подделать доказательства и разгромить!

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:46:42Сравните с Газой - миллион беженцев,
Кстати. Ты вобще в курсе что эти "белые и пушистые беженцы" уже год удерживают около сотни заложников захваченных в теракте 7 октября? И не собираются их отпускать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:34:25
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:29:10Включаем вычислительную функцию мозга.
Полностью облажавшись со всеми своими "фактами" ты решил оправдать палестинцев и обвинить евреев с помощью глубокомыслия?
Я предложил это сделать тебе. Если, конечно, вычислительная функция ещё работает.

hlynin

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:29:10Включаем вычислительную функцию мозга. Сколько жертв мирного населения приходится на одного убитого комбатанта, если бои идут в населённой жилой застройке? Напоминаю, что по Хлынину комбатантов 10 тысяч.
Ещё раз - меня учили, что при военных действиях мирного населения нет. Кто не спрятался - я не виноват. Есть боевая задача. Чтобы создавать видимость гуманности американцы и евреи предупреждают население. А наши действуют так, как меня учили. А вот террористы Хамаса и Хезболлы жаждут угрохать как можно больше мирных людей и прицельно бьют по наибольшему скоплению людей
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mihalchuk

Цитата: Старый от 29.09.2024 11:37:40
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:46:42Сравните с Газой - миллион беженцев,
Кстати. Ты вобще в курсе что эти "белые и пушистые беженцы" уже год удерживают около сотни заложников захваченных в теракте 7 октября? И не собираются их отпускать.
Я в курсе. И в курсе того, что они контактны по этому вопросу, и часть заложников отпустили.

mihalchuk

Цитата: hlynin от 29.09.2024 11:39:31
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:29:10Включаем вычислительную функцию мозга. Сколько жертв мирного населения приходится на одного убитого комбатанта, если бои идут в населённой жилой застройке? Напоминаю, что по Хлынину комбатантов 10 тысяч.
Ещё раз - меня учили, что при военных действиях мирного населения нет. Кто не спрятался - я не виноват. Есть боевая задача. Чтобы создавать видимость гуманности американцы и евреи предупреждают население. А наши действуют так, как меня учили. А вот террористы Хамаса и Хезболлы жаждут угрохать как можно больше мирных людей и прицельно бьют по наибольшему скоплению людей
Плохо тебя учили. Дхарма не с тобой.

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:34:40Это был вопрос к тебе, а ты отвечаешь вопросом на вопрос. А что?
Я же тебе ответил: я не в курсе этих событий. Я не знаю где и когда крайний раз "еврейские банды терроризировали мирных арабов" и где и когда Израиль "разбрасывал замированные игрушки".  И спросил тебя о них. Ответа не последовало. Ты же выводок сюда "еврейские банды" и "заминированные игрушки". Тебе за них и объясняться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:41:09Плохо тебя учили. Дхарма не с тобой.
Переход на личности. Это слив? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:36:40Нет-нет. Надо было найти страну, которая не нравится, хотя и совершенно ни причём, обвинить в производстве ОМП, подделать доказательства и разгромить!
Врёте. Не было такого. Стран, которые не нравится, не существует. Не нравятся режимы некоторых государств. Вот США последние 60 лет больше всего не нравится Куба. Кубинцы едва не устроили ядерную войну, а потом посылали войска на поддержку разных революций примерно в 20 стран. Но Кубу не обвиняли в ОМП и режим существует и поныне
Уже 45 лет не нравится Иран - рассадник терроризма, который делает эти самые ОМП и все 45 лет грозится уничтожить США и строит козни. И все 45 лет его не пытались уничтожить. А некоторых, нашкодивших, да. Есть за что.


Курдский город Халабджа 1988 год. Хусейн применил химическое оружие. 5 тысяч погибших. И это ещё мелочи. Шкодливый был друг Жириновского и СССР
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 29.09.2024 09:24:54Милейший Вы сердитесь на правду,
Любезнейший. А в чем правда, брат? (с)

Цитата: Lunatik-k от 29.09.2024 09:24:54Правда заключается в том,
Остановите фонтан, дражайший.
Насралла жив или нет?
Ла или нет?  :)



Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: hlynin от 29.09.2024 11:50:50

Курдский город Халабджа 1988 год. Хусейн применил химическое оружие. 5 тысяч погибших. И это ещё мелочи. Шкодливый был друг Жириновского и СССР
После Газы уже как-то не особо впечатляет.
73!

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 10:50:02
Цитата: SOLDIER от 29.09.2024 10:35:50Продолжают "людоеды Израиля", услышавшие призывы Лунтика.
ЦитироватьКогда мы уничтожили Дейфа, нам сказали, что мы пересекли красную линию.
Затем мы уничтожили Ханию, и нам сказали, что мы пересекли красную линию.
После того, как мы уничтожили 5000 командиров на пейджерах, нам сказали, что мы пересекли красную линию.
Затем мы уничтожили все руководство Радвана, и нам снова сказали, что мы пересекли красную линию.
Итак, мы уничтожили все руководство «Хезболлы», включая Назраллу, а теперь они говорят нам, что мы пересекли красную линию.
Возможно, они просто пришлют нам полный список своих красных линий... мы были бы более чем рады пересечь каждую из них до последней!
Котёнок - страшный зверь. У него когти и зубы, может поцарапать и покусать. Солдиер, вам нравится смотреть, как душат и топят котят? Я понимаю, что это реальность, но вам нравится на это смотреть?
Нашел котяток.
Я ажно прослезился.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: hlynin от 29.09.2024 11:50:50
Цитата: mihalchuk от 29.09.2024 11:36:40Нет-нет. Надо было найти страну, которая не нравится, хотя и совершенно ни причём, обвинить в производстве ОМП, подделать доказательства и разгромить!
Врёте. Не было такого. Стран, которые не нравится, не существует. Не нравятся режимы некоторых государств. Вот США последние 60 лет больше всего не нравится Куба. Кубинцы едва не устроили ядерную войну, а потом посылали войска на поддержку разных революций примерно в 20 стран. Но Кубу не обвиняли в ОМП и режим существует и поныне
Уже 45 лет не нравится Иран - рассадник терроризма, который делает эти самые ОМП и все 45 лет грозится уничтожить США и строит козни. И все 45 лет его не пытались уничтожить. А некоторых, нашкодивших, да. Есть за что.
1. США уважают силу. За Кубой стоял Советский Союз, её и не тронули. Иран не было тронуть физической возможности, себе бы дороже вышло. КНДР не тронуть, у них ядерный потенциал ненулевой. А вот Ирак, как только оказался изгоем, сразу тронули.
2. Снимите розовые очки. Не нравятся именно некоторые страны. Вспомните арабскую весну, и какие карты передела рисовались. Касательно Ирака. Страна держится на исторической памяти. Как только американцы вошли в Багдад, они не установили там свою власть а три дня спокойно смотрели, как население грабит и вандалит исторический музей. Им не нужна была эта страна, какая есть. И курдов они подзуживали на независимость.[/quote]
3.
Цитировать

Курдский город Халабджа 1988 год. Хусейн применил химическое оружие. 5 тысяч погибших. И это ещё мелочи. Шкодливый был друг Жириновского и СССР
Вопросы к фото есть, но главное - это 1988 год. После этого была первая война в Заливе, по итогам Хуссейн ликвидировал химическое оружие и химические войска. После второй войны химического оружия в Ираке не обнаружили, а зеленоватый порошок в пробирке, которым потрясал Пауэл с трибуны ООН, оказался фэйком, и в этом даже кто-то сознался.

Старый

Цитата: hlynin от 29.09.2024 11:50:50Курдский город Халабджа 1988 год. Хусейн применил химическое оружие. 5 тысяч погибших
Как-то слишком уж картинно покойники лежат. По Сирии мы знаем как такие кадры снимаются. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер