Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

Lunatik-k и 8 гостей просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: pkl от Сегодня в 00:12:22Старый, а Старый, ты В.И. Ленину поклоняешься?
Нет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 28.09.2024 23:21:21
Цитата: mihalchuk от 28.09.2024 22:08:19Я в интернете выбираю рандомно, не запоминаю.
Жаль. Тогда и не тиражируй если не знаешь откуда это. Все "новости" о жертвах среди мирного населения Газы исходят о одного (!) человека. Агенства их только тиражируют. Сначала активно, потом, когда озвучиваемые цифры всё больше теряли связь с реальностью, всем надоело и счас уже почти не воспроизводят.
Ты действительно думаешь, что наше медиапространство насыщено антисемитами?

mihalchuk

Цитата: hlynin от 28.09.2024 23:17:03
Цитата: pkl от 28.09.2024 23:12:15Кто ему поклоняется?
Истинные ленинцы. А раньше на всех заборах было написано: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"
Куда там Бандере до этого бессмертного
Ты знаешь хотя бы одного человека, который такое писал на заборе?

Старый

Цитата: mihalchuk от Сегодня в 08:02:15Ты действительно думаешь, что наше медиапространство насыщено антисемитами?
Ответ не на тот текст на который отвечаешь. Текст был не о том что я думаю а о том откуда ты берёшь цифры которые озвучиваешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Как бы то ни было, хезболла начала войну не за свои цели, а в поддержку народа Газы. Поэтому дхарма на их стороне и их война праведная.

hlynin

Цитата: mihalchuk от Сегодня в 08:08:58Как бы то ни было, хезболла начала войну не за свои цели, а в поддержку народа Газы. Поэтому дхарма на их стороне и их война праведная.
Что Вы знаете о целях Хезболлы? Это просто власть и вооружённый контроль над определённой территорией. Под лозунгом - убить всех неверных. Она не самостоятельна. Это прокси Ирана.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от Сегодня в 00:14:56Про хуситов не знаю, но явно добрая половина Чёрной дыры ФНК. :-X
Сомневаюсь. Они горюют по поводу, что опять евреи сумели отчебучить эдакое
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mihalchuk от Сегодня в 08:03:37Ты знаешь хотя бы одного человека, который такое писал на заборе?
В том числе и на заборе, хотя это образное выражение. Я такого человека я не знаю, однако подозреваю, что писали не инопланетяне и даже не американцы. Культ покойника в полном цвете.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 28.09.2024 15:36:55Для людоедов Израиля.

Reuters: лидер «Хезболлы» Насрулла выжил после ракетного удара ВВС Израиля
Как и Ленин. Вечно живой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 28.09.2024 15:36:55лидер «Хезболлы» Насрулла
Пишите грамотно.
Не Насрулла, а Насралла.
Не будущее, а прошедшее время.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: hlynin от Сегодня в 08:47:35
Цитата: mihalchuk от Сегодня в 08:03:37Ты знаешь хотя бы одного человека, который такое писал на заборе?
В том числе и на заборе, хотя это образное выражение. Я такого человека я не знаю, однако подозреваю, что писали не инопланетяне и даже не американцы. Культ покойника в полном цвете.

То-то и оно, что образно. Так образно, что до потери смысла. Если пишут на заборах, то это народное движение, а по факту был просто пропагандистский антураж на деньги партии.

mihalchuk

Цитата: hlynin от Сегодня в 08:13:35
Цитата: mihalchuk от Сегодня в 08:08:58Как бы то ни было, хезболла начала войну не за свои цели, а в поддержку народа Газы. Поэтому дхарма на их стороне и их война праведная.
Что Вы знаете о целях Хезболлы? Это просто власть и вооружённый контроль над определённой территорией. Под лозунгом - убить всех неверных. Она не самостоятельна. Это прокси Ирана.
Это ваши домыслы. Всё было прозрачно, и всё было объявлено. Хезболла начала военное давление на Израиль в поддержку Газы, и сроки его были обозначены - до заключения перемирия в Газе. И область военного давления была ограничена. Теперь всё изменится.

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от Сегодня в 08:55:41
Цитата: Lunatik-k от 28.09.2024 15:36:55Для людоедов Израиля.

Reuters: лидер «Хезболлы» Насрулла выжил после ракетного удара ВВС Израиля
Как и Ленин. Вечно живой.

Милейший Вы сердитесь на правду, Вы не хотите слышать эту правду.
Правда заключается в том, что людоеды Израиля еще большее террористическое зверьё, чем та кучка террористов которая напала на Израиль в прошлом году.
Для сионистского террористического зверья отправить на тот свет сотни ни в чем не повинных мирных граждан это норма их "звериной морали".

Ростки правды похоронят империю лжи.