Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

спец

По моему, моя версия о нетрезвости персонажа может оказаться верной... ::)

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 22:01:35Ну что, болезный, не нашёл? На вот тебе пока с Авиабазы:
" class="bbc_img" loading="lazy">
Узнаёшь место?

Да уж, фото рядом портретом Немцова многое объясняет. А с Навальным фотка есть?


Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 23:03:08Да уж, фото рядом портретом Немцова многое объясняет. А с Навальным фотка есть?
А можно не называть фамилию данного товарища на форуме? Или платят за каждое упоминание на русскоязычном ресурсе?
К сожалению его не убили, поэтому не могу сфотографироваться на этом святом месте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 23:03:08Узнаёшь место?

Да уж, фото рядом портретом Немцова многое объясняет.
Понятно. Место не узнал. Патриот, говоришь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 16.11.2023 22:58:54По моему, моя версия о нетрезвости персонажа может оказаться верной... ::)
Он чего - перманентно пьян?  :o ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:50:38Вы обсуждаете собственные фантазии. В Канаде полным-полно людей в оппозиции к курсу правительства, и это совершенно нормально.
Я понимаю что патриот Канады. Но чего ж тогда так боишься? 
А все эти люди точно беглые российские патриоты? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:55:50
ЦитироватьА кем оккупировано телевидение, эстрада и СМИ в Канаде?
Американцами.
А национальность у них какая? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:55:50А в самой Америке кстати очень много СМИ (и соц. сетей) контролируется евреями, тут даже спорить не о чём. Facebook, CNN и т.д.
Чёрт. И кем же они тебя воспитали? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:57:10Пример моей истерики можно? Истерика это вообще не мой стиль.
А поиски евреев, нерусей и прочих выкрестов под кроватью это не истерика?!
Inti, Вы уехали за жрачкой. Вам совершенно нас...ть — коммунисты, украинские националисты, ельцинские клептократы или ВВП. Вы свалили за «колбасой».
И уж не знаю, по какой причине (может где то глубоко в душе грызёт червяк стыда от собственной никчёмности, от того, что бросил Родину. А может от неустроенности: променял Родину, родителей и друзей, берёзки... на жрачку, да и той не овердофига...) теперь Вам хочется быть святее папы: Вы начинаете нас (которые остались кормить престарелых родителей, поддерживать друзей и поливать берёзки) учить любви к Родине.
Мил человек, сидишь за бугром на сытных харчах - продолжай сидеть не поучая, как нам тут жить. Ты же именно этим занимаешься  :P

Дмитрий Виницкий

Кстати, у меня, кроме имени и фамилии с фото, есть и телефон в открытом доступе. Почему же патриот в Канаде так боится открыто говорить то, что думает не скрывая своей личности?
Кого и чего боится Инти? Неужели прошлых жен с детьми? :-[
+35797748398

Inti

Цитата: спец от 16.11.2023 22:57:47
Цитата: Inti от 16.11.2023 22:55:50
Цитата: Старый от 16.11.2023 22:21:07
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:03:16В СССР и в России всё телевидение, и СМИ, и даже эстрада были оккупированы детьми Израиля, начиная с Пугачёвой и её шоблы, и заканчивая Константином Эрнстом.
А кем оккупировано телевидение, эстрада и СМИ в Канаде?
Американцами. А в самой Америке кстати очень много СМИ (и соц. сетей) контролируется евреями, тут даже спорить не о чём. Facebook, CNN и т.д. То что Маску удалось купить Твиттер - это вообще чудо чудное. И то только потому что он был убыточным - но Маск всё равно заплатил за него бешеные деньги.
И рептилоидами
Вот только не надо этого вашего антисемитизма. Цукерберг на рептилоида если и похож то только чисто внешне.



Он сам так сказал, и я ему верю:

'Я не ящерица': Марк Цукерберг стал последней знаменитостью, которую спросили о заговоре рептилоидов
https://www.washingtonpost.com/news/morning-mix/wp/2016/06/15/i-am-not-a-lizard-mark-zuckerberg-is-latest-celebrity-asked-about-reptilian-conspiracy/

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 16.11.2023 23:07:19
Цитата: спец от 16.11.2023 22:58:54По моему, моя версия о нетрезвости персонажа может оказаться верной... ::)
Он чего - перманентно пьян?  :o ???
Ну, судя по Рогозину на аватаре... ;D
+35797748398

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 23:07:19
Цитата: спец от 16.11.2023 22:58:54По моему, моя версия о нетрезвости персонажа может оказаться верной... ::)
Он чего - перманентно пьян?  :o ???
Да нет, я пермантентно трезв. В отличие от всех вас, временами  8)

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 23:13:49Да нет, я пермантентно трезв. В отличие от всех вас, временами 
Вот и я говорю: в канаде утро, не мог же ты с утра напиться. Значит ты по жизни такой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 23:11:40Кстати, у меня, кроме имени и фамилии с фото, есть и телефон в открытом доступе. Почему же патриот в Канаде так боится открыто говорить то, что думает не скрывая своей личности?
Кого и чего боится Инти? Неужели прошлых жен с детьми? :-[
Ну хотя бы потому что ты на Кипре и ты явно не патриот России. А я в Канаде куда наехало много не вполне адекватных и травмированных СВО украинских бешенцев.

ShamgA

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 23:12:41
Цитата: Старый от 16.11.2023 23:07:19
Цитата: спец от 16.11.2023 22:58:54По моему, моя версия о нетрезвости персонажа может оказаться верной... ::)
Он чего - перманентно пьян?  :o ???
Ну, судя по Рогозину на аватаре... ;D
Как-то читал про мужика, у которого было редкое нарушение пищеварения: у него синтезировался спирт в желудке. Поэтому он все время был немного под мухой

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 23:16:35
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 23:11:40Кстати, у меня, кроме имени и фамилии с фото, есть и телефон в открытом доступе. Почему же патриот в Канаде так боится открыто говорить то, что думает не скрывая своей личности?
Кого и чего боится Инти? Неужели прошлых жен с детьми? :-[
Ну хотя бы потому что ты на Кипре и ты явно не патриот России. А я в Канаде куда наехало много не вполне адекватных и травмированных СВО украинских бешенцев.

Ты както ушёл от ответа почему боишься показать себя. С чего бы это? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 16.11.2023 22:39:27Надо быть феерически сказочным ... персонажем
Вероятно поэтому ему нравится песня "Мы рождены чтоб сказку сделать былью". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: ShamgA от 16.11.2023 23:11:16
Цитата: Inti от 16.11.2023 22:57:10Пример моей истерики можно? Истерика это вообще не мой стиль.
А поиски евреев, нерусей и прочих выкрестов под кроватью это не истерика?!
Inti, Вы уехали за жрачкой. Вам совершенно нас...ть — коммунисты, украинские националисты, ельцинские клептократы или ВВП. Вы свалили за «колбасой».
И уж не знаю, по какой причине (может где то глубоко в душе грызёт червяк стыда от собственной никчёмности, от того, что бросил Родину. А может от неустроенности: променял Родину, родителей и друзей, берёзки... на жрачку, да и той не овердофига...) теперь Вам хочется быть святее папы: Вы начинаете нас (которые остались кормить престарелых родителей, поддерживать друзей и поливать берёзки) учить любви к Родине.
Мил человек, сидишь за бугром на сытных харчах - продолжай сидеть не поучая, как нам тут жить. Ты же именно этим занимаешься  :P
Я-то ещё могу поучать, поскольку жил\работал и тут и там. А вот с чего вы-то такой прозападно-демократичный ежели никогда при западной демократии не жили?
Родителей я не променял, регулярно и подолгу жил с ними уже после иммиграции до самой их смерти, берёзок в Канаде навалом и такой же климат как у вас легко найти.
Завидовать колбасе не надо, также как и переедать. Я кстати могу сказать что всяко стройнее голодающего  Старого выгляжу.
Мне совершенно не насрать что будет с Россией. Когда при Ельцине уезжал - то просвета не видел, т.к. уже знал что такое Запад и как он относится к России и каков будет результат если Россия попадёт под западный контроль. Не забудут, не простят. Была бы Югославия где татары резали бы русских и наоборот. Я жил с югославами в Германии и знаю как это было не только из СМИ - но и из разговоров с ними.
Когда к власти каким-то чудом пришёл Путин - то появилась надежда что Россия уцелеет. Потом увидел что не только уцелела - но и развивается. Но было столько много непатриотов близко к власти - что была опасность свалиться в ельцинизм после Путина. То что происходит сейчас - даёт гарантию того что России быть, и никто её уже не свалит и не обманет. СВО очень хорошо выявила кто есть кто и почём. Многие непатриоты свалили в Израиль и прочий забугор, из власти и СМИ их тоже выдавливают.
Всё будет хорошо! И я вернусь туда где не будет портретов Немцова. Жалко что всё это стало получаться только после начала военных действий... было бы лучше по китайскому сценарию - где от непатриотов избавляются без лишней крови, спокойно и методично.