Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 19:38:55А кто тебе сказал что не пишу? Только сразу скажу - не спрашивай где именно. Впрочем, можешь и спросить - только я не скажу, ггг  8)
Предсказуемо.  ;D
О чём форумы и о чём пишешь? На автомобильных форумах о достоинствах китайских автомобилей? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 19:40:08
Цитата: Старый от 16.11.2023 19:35:46
Цитата: Inti от 16.11.2023 19:34:41А кто тебя? Выбранные тобою за много лет русофобчики?
Так, так, а кто у нас тут русофобчик?
В зеркало глянь для начала  8)
Блин... Опять нету... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 19:33:13Кстати, меня там тоже забанили через пару недель - за недостаточный патриотизм и критику начальства. 
И ты хочешь превратить в такое же ФНК? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 19:38:47Причём на Авиабазе меня уже признали евреем из Израиля.
Совершенно не удивлён. Они очень часто именно так же себя и ведут, и точки зрения совпадают. А чего удивляться-то? В СССР и в России всё телевидение, и СМИ, и даже эстрада были оккупированы детьми Израиля, начиная с Пугачёвой и её шоблы, и заканчивая Константином Эрнстом. Естественно, они воспитали много себе подобных даже среди русских, не говоря уже про хохлов и прочих кто сейчас к России негативно относится. Можно также вспомнить многолетнее воспитание через коротковолновое радио при СССР - где ведущими были они же - все эти Свободы и прочие голоса Америки.
Так что в чём-то на Авиабазе были правы  8) Ты - еврейский продукт многолетней промывки мозгов. Просто признай это, испытаешь катарсис от прикосновения к истине, возродишься духовно, и в слезах радости прильнёшь к груди матери-Родины.
А иначе так и будешь себе портить нервы до конца жизни - ведь с началом СВО таки наступил перелом, и старым многолетним властителям дум наконец-то дали пинка под зад, даже правдолюбец Слепаков уехал на историческую родину, не будет больше таких как он в России. Воспитанием следующего поколения россиян таки займутся патриоты. Включая даже и евреев иногда, вроде Соловьёва - которого 90% евреев ненавидит лютой ненавистью. Причём они будут будут самыми турбо-патриотами России - чтобы ни у кого даже тени сомнения по их поводу не могло возникнуть. Я таких ПОЛНОСТЬЮ одобряю, и заодно ещё раз отвергаю любые обвинения в антисемитизме.

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 19:41:45
Цитата: Inti от 16.11.2023 19:38:55А кто тебе сказал что не пишу? Только сразу скажу - не спрашивай где именно. Впрочем, можешь и спросить - только я не скажу, ггг  8)
Предсказуемо.  ;D
О чём форумы и о чём пишешь? На автомобильных форумах о достоинствах китайских автомобилей?
Предсказуемо. Сказал же что не скажу - и всё равно продолжаешь выпытывать. Ну что за модератор такой, а?

Старый

На этом форуме было и есть много людей которые работают в отрасли. Они всю жизнь работали на эту страну и многое для неё сделали. Но "почемуто" ни один из них не позиционировал себя как её патриота. Почемуто в качестве российского патриота себя позиционирует только беглый эмигрант из Канады. Интересно: почему?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:04:57Предсказуемо. Сказал же что не скажу - и всё равно продолжаешь выпытывать. Ну что за модератор такой, а?
Я то с тобой общаюсь как обычный пользователь. А вот почему ты такой скрытный патриот?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 19:43:18
Цитата: Inti от 16.11.2023 19:33:13Кстати, меня там тоже забанили через пару недель - за недостаточный патриотизм и критику начальства.
И ты хочешь превратить в такое же ФНК?
Отнюдь. Если меня назначат модератором (в то что выберут я не верю при сегодняшнем составе выборщиков) - то я просто обеспечу полную свободу слова и мнений - и буду банить исключительно за оскорбления - и то по просьбам обиженных. Надеюсь что в конце-концов подобная политика со временем приведёт к тому что процент патриотов автоматически увеличится - а процент непатриотов - автоматически снизится - отражая соотношение в реальной жизни.

Ну само-собой если вдруг объявятся абсолютные отморозки, например призывающие к убийствам детей или терактам в любой стране - то придётся таких убирать, но это какбы очевидные клинические случаи и явное нарушение законов. А так-то я за возможность высказывать любые точки зрения - в цивилизованной форме, без взаимных оскорблений.

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:08:36
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:04:57Предсказуемо. Сказал же что не скажу - и всё равно продолжаешь выпытывать. Ну что за модератор такой, а?
Я то с тобой общаюсь как обычный пользователь. А вот почему ты такой скрытный патриот?
Я же тебя не спрашиваю про твоё настоящее имя и адрес? Почему же тогда ты пытаешься выяснить обо мне то что я не желаю сообщать? 

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:15:14я просто обеспечу полную свободу слова и мнений
А если будут высказывать проукраинские и проамериканские слова и мнения, негативные мнения о Путине и спецоперации? Предоставишь форум в качестве трибуны для антиправительственной пропаганды?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:18:11Я же тебя не спрашиваю про твоё настоящее имя и адрес?
Ты не поверишь, но они есть на этом форуме. И мой внешний вид в разных ракурсах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну, не стесняйся, рассказывай как бы ты предоставил площадку всем и банил бы только за оскорбления. Счас с Украины и НАТО понабегут такие же патриоты как ты и проголосуют за тебя. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:18:19
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:15:14я просто обеспечу полную свободу слова и мнений
А если будут высказывать проукраинские и проамериканские слова и мнения, негативные мнения о Путине и спецоперации? Предоставишь форум в качестве трибуны для антиправительственной пропаганды?
Буду аргументированно возражать. Кроме того - будет Дежурный Администратор. 

Ты же позволил проукраинскому Клону затеять дискуссию о Боинге?

Антиправительственная пропаганда работает только в том случае если нет аргументированного ответа. Правда побеждает легче чем ложь.

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:18:11Почему же тогда ты пытаешься выяснить обо мне то что я не желаю сообщать?
Чтобы лучше понять что ты из себя представляешь.
Например если ты скажешь из какого ты города то я выложу несколько фотографий и спрошу какие из них сделаны в твоём городе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:19:19
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:18:11Я же тебя не спрашиваю про твоё настоящее имя и адрес?
Ты не поверишь, но они есть на этом форуме. И мой внешний вид в разных ракурсах.
Не поверю пока не увижу.

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:40:50Кроме того - будет Дежурный Администратор.
Ааа! Ты хочешь возложить на него свои обязанности! Чтобы он за тебя делал грязную работу?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:41:53
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:18:11Почему же тогда ты пытаешься выяснить обо мне то что я не желаю сообщать?
Чтобы лучше понять что ты из себя представляешь.
Например если ты скажешь из какого ты города то я выложу несколько фотографий и спрошу какие из них сделаны в твоём городе.
Зачем тебе это? Ты хочешь меня познакомить со своими знакомыми украинскими беженцами в Канаде? Да, я знаю что среди них большой процент с расшатанной психикой и недостаточным знанием канадских реалий.


Inti

Вот кстати весь этот топик - просто наглядная иллюстрация профнепригодности Старого в качестве модератора. 

Павел73

Инти, Старый самый настоящий патриот. Он просто с других патриотов турбины снимает :) . Чтобы они не были турбопатриотами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.