Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 02:29:44
Цитата: Inti от 17.11.2023 01:49:25Ты бы тоже пошёл с Путиным воевать кабы жил в каком-нибудь Житомире?
Само собой! С кем же ещё? Не с евреями же...  :P
А ты с кем бы пошёл воевать? И почему не пошёл?
Вообще-то с "с" я имел в виду "против" Путина и России. У тебя есть возможность откорректировать ответ.


Старый

Вобщем я вижу ты взялся оправдывать свой антисемитизм и мизантропию неким особым жизненным опытом. И моими мыслями которые за меня сам же тут же и сочинил. Характерное поведение людей с низким интеллектом и образовательным цензом. Из которых главным образом и рекрутируются патриоты всех национальностей. Фашизм - идеология мелкого лавочника.
А можно личный вопрос? У тебя жена и дети есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 02:33:02Вообще-то с "с" я имел в виду "против" Путина и России. У тебя есть возможность откорректировать ответ
Я это и имел в виду. Против кого бы ты пошёл воевать и почему не пошёл? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 02:19:54
Цитата: Inti от 17.11.2023 01:49:25Ты например просто даже представить себе не можешь простое бытовое отношение американцев к иностранцам
Да куда уж мне, Господи, до твоих знаний и представлений об американцах,  англосаксах, мусульманах, хоистианах, иудеях и прочих и прочих. Чувствую, ты по этим вопросам просто сказочный специалист. Со знаниями ну просто недоступными кому-либо ещё. Особенно, конечно, мне, сиволапому...  :(
Есть большая разница между знаниями из СМИ\Интернета и непосредственным общением в разных странах. Например, что касается Югославии, я много общался например с сербским лётчиком албанской национальности, мы с ним ходили в школу немецкого языка и сидели за одной партой, он в общем-то сбежал от гарантированной гибели. Также была соседка снизу - югославка-беженка, которая много чего рассказывала, а в одну ночь я слышал её плач, вой и крики - это к ней приехали одноклассники которые сожгли других (её и своих) одноклассников. Это, увы, не сказки - а совершенно реальная быль. Которая случилась бы и в России если бы не Путин - всё именно к тому и шло - Ельцин же давал столько независимости регионам сколько они хотели взять... думаю, имей ты мой опыт, что ты навряд-ли фоткался бы с портретом Немцова который был из той же когорты деятелей.
Да, ты очевидно реально не понимаешь КТО враги и России и Украины которую используют как одноразовый презерватив пытаясь вставить свой член России - а когда у Запада стоять перестанет - то презик просто выбросят - и возможно начнут искать новый, например Казахстан или ещё какую страну.




Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 02:49:27Есть большая разница между знаниями из СМИ\Интернета и непосредственным общением в разных странах.
Ты опять претендуешь на некое особое знание и опыт недоступные твоим оппонентам. Поведение характерное для людей с низким интеллектом и образовательным цензом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 02:39:49
Цитата: Inti от 17.11.2023 02:33:02Вообще-то с "с" я имел в виду "против" Путина и России. У тебя есть возможность откорректировать ответ
Я это и имел в виду. Против кого бы ты пошёл воевать и почему не пошёл?
В отличие от тебя, который насколько я понял пошёл бы в ВСУ или СБУ - я бы пошёл воевать за Россию. Против бандеровцев и прочих кто годами издевался  над русскоязычным народом, т.е. над большинством населения украины. Не пошёл по многим причинам, среди которых жена и трёхлетний ребёнок, возраст за 60, и несогласие с методами ведения СВО. Как я уже объяснял, оптимально было бы привлечь ЯО, начав хотя бы с подземных испытаний и по нарастающей до полной капитуляции. Сейчас СВО напоминает рукопашный бой двух команд - одна из которых вооружена автоматами - но не желает их применять. Извините, но я в таких играх не участвую.

Я так понял что в этом конфликте ты, хотя бы морально, на стороне украины. Спасибо за честное разъяснение своей позиции. Или же я тебя не так понял? Вроде на одном русском языке общаемся...





Старый

Общаясь с тобой я ловил себя на мысли что звучит некая знакомая мелодия и слова, но они никак мне не давалась.
Только счас осенило:

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...
Что имел - потерял, что любил - не сберёг,
Был я смел и удачлив, а счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял города и менял имена,
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей,
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей...

Зачеркнуть бы всю жизнь
и с начала начать,
Прилететь к ненаглядной певунье моей!
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропавших своих сыновей?

Это о тебе?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57В отличие от тебя, который насколько я понял пошёл бы в ВСУ или СБУ
А также в СС, Гестапо, Моссад, ФБР, ЦРУ  и куда там ещё?
Твои понимания меня просто умиляют. До мозга костей.
Хорошо хоть что я не пью кровь христианских младенцев...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 02:56:53
Цитата: Inti от 17.11.2023 02:49:27Есть большая разница между знаниями из СМИ\Интернета и непосредственным общением в разных странах.
Ты опять претендуешь на некое особое знание и опыт недоступные твоим оппонентам. Поведение характерное для людей с низким интеллектом и образовательным цензом.
Я не претендую. Претендуешь ты. Я получил такой ЛИЧНЫЙ опыт которого у тебя не было и уже не будет. Благодари за это Путина. И случай который поселил тебя около Москвы а не около Киева.

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:03:10Я не претендую. Претендуешь ты.
Я вобще ни слова не сказал о моих знаниях и опыте. Претендуешь на какието особые знания и опыт исключительно ты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57я бы пошёл воевать за Россию
Но так и не пошёл. Убёг в Германию. Поведение характерное для патриотов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:01:14Зачеркнуть бы всю жизнь
и с начала начать,
Прилететь к ненаглядной певунье моей!
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропавших своих сыновей?

Это о тебе?
Нет, не обо мне. Я рад что уехал от мачехи-украины, и имел возможность помогать тем кому не повезло в ней остаться. А вот ты похоже, реально потерянный какой-то, хаешь то место где живёшь и считаешь это нормальным.


Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57Не пошёл по многим причинам, среди которых жена и трёхлетний ребёнок, возраст за 60,
В 60 лет трёхлетний ребёнок?
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57и несогласие с методами ведения СВО
Так ты ещё и с методами несогласен?
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57Как я уже объяснял, оптимально было бы привлечь ЯО
Мизантропия. Характерна для патриотов.
-А если они нас?
-А нас за шо?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:09:26Нет, не обо мне. Я рад что уехал от мачехи-украины, и имел возможность помогать тем кому не повезло в ней остаться.
Оправдываешься. Зачем оправдываться если не в чем?
Так что с родиной-матерью? Признает? 
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:09:26А вот ты похоже, реально потерянный какой-то, хаешь то место где живёшь и считаешь это нормальным.
А песня то была не об этом.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так у тебя есть жена и дети? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 02:49:27Да, ты очевидно реально не понимаешь КТО враги и России и Украины которую используют как одноразовый презерватив
Что там я ещё не понимаю из столь доступного и понятного беглому русскому патриоту из Канады? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 02:49:27Которая случилась бы и в России если бы не Путин - всё именно к тому и шло
Спасибо за высокое мнение об этой стране и её народе. Куда бы они по твоему зашли если бы не Путин...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57Как я уже объяснял, оптимально было бы привлечь ЯО, начав хотя бы с подземных испытаний и по нарастающей до полной капитуляции.
По счастью в руководстве этой страны тоже оказались не патриоты. 
 Стой. Слушай, а кроме тебя есть ещё хоть один патриот этой страны? Кто он? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:07:21
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57я бы пошёл воевать за Россию
Но так и не пошёл. Убёг в Германию. Поведение характерное для патриотов.
Ты не поверишь, но в то время в Германии очень даже неплохо к русским относились. Хотя и не без спеси конечно. Это сейчас они оружие против России поставляют. Умерли уже те старики что помнили как им задницу надрали унтерменши...

Да и был я в Германии исключительно потому что надо было скопить денег на Канаду - о которой у меня в то время были в общем-то не те представления что сегодня. Опять же повторюсь - одно дело СМИ\Интернет и даже туризм - а другое дело долгая жизнь.


Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:24:39
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:00:57Как я уже объяснял, оптимально было бы привлечь ЯО, начав хотя бы с подземных испытаний и по нарастающей до полной капитуляции.
По счастью в руководстве этой страны тоже оказались не патриоты.
 Стой. Слушай, а кроме тебя есть ещё хоть один патриот этой страны? Кто он?
Путин. Я даже сам удивляюсь откуда среди всего этого безобразия 90-х он появился. В бога-то я не верю... Видимо дело в великой истории России, таки смогла она выдвинуть правителя-патриота, хотя и не без недостатков, но если бы их не было - то скорее всего его уничтожили бы непатриоты. А он постепенно-постепенно... но от них таки избавлялся и избавляется...