Выборы модераторов - 2023 - V.B.

Автор Дежурный администратор, 14.11.2023 16:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был V.B.?

Да
10 (41.7%)
Нет
14 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 28.11.2023 16:59:31

SOLDIER

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:38:25
Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 15:25:27Снос моего предыдущего сообщения наиболее ярко характеризует "Администратора".
Восстановил.
Теперь поясните, как именно я поощряю оффтопик?
Вам уже говорили. Автомобили-капсулы в аэропортах, снос сообщения, критикующего этот оффтопик.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:49:02Речь о сообщениях, которые не являются оффтопиком.
В тексте этого не было.
А поскольку любое его сообщение это офтопик и поток сознания то что?
Или завалим весь форум отдельными темами из одного-двух сообщений инти?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

А какие именно пункты правил нарушены вот этими двумя сообщениями, которые Вы браво, со всей пролетарской ненавистью снесли в корзину? https://blackhole.su/index.php?topic=23664.0
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

На мой взгляд - оба сообщения являются чистейшей правдой. Которую, как уже говорилось ранее, Вы ой как не любите. Вы это и подтвердили сносом. Спасибо за наглядное подтверждение.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Больше у меня вопросов нет. Мне всё понятно.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: Старый от 19.07.2024 15:52:25А поскольку любое его сообщение это офтопик и поток сознания то что?
Опять клевета.

V.B.

Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 15:49:47
Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:38:25
Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 15:25:27Снос моего предыдущего сообщения наиболее ярко характеризует "Администратора".
Восстановил.
Теперь поясните, как именно я поощряю оффтопик?
Вам уже говорили. Автомобили-капсулы в аэропортах, снос сообщения, критикующего этот оффтопик.
Сообщение, критикующее оффтопик - это тоже оффтопик.

SOLDIER

Предыдущее сообщение - это всё, что вам надо знать о новоявленном "Администраторе".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 16:01:25А какие именно пункты правил нарушены вот этими двумя сообщениями, которые Вы браво, со всей пролетарской ненавистью снесли в корзину? https://blackhole.su/index.php?topic=23664.0
Это оффтопик. Не имеет отношения к выборам модераторов.

telekast

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:29:40Скопирую сюда это сообщение из Модераторской:

ЦитироватьОффтопик на форуме не запрещен. В пункте 5 сказано, что он может быть удален по усмотрению модератора. Можно не удалять, оставив на месте.

Ну, те, хочет, оставит оффтопик(например, от симпатичного схожестью воззрений), а захочет - потрет(например, критику себя любимого). Было уже такое, проходили. Правда нынче "режЫм" помягчел, не без того. Что радует.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 16:17:18
Цитата: Старый от 19.07.2024 15:52:25А поскольку любое его сообщение это офтопик и поток сознания то что?
Опять клевета.
Не клевета а мнение подлежащее обсуждению.
Ты ещё не ввёл правило что любое мнение отличающиеся от твоего - клевета? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 16:17:18Опять клевета.
У меня,впечатление что ты вместо того чтобы администрировать форум взял на себя полномочия судьи: единолично решать кто тут враг народа, что тут клевета и т.д. Причём когда твой тролль обзывпет кого-то русофобом то ты это клеветой не считаешь. И предупреждением ему не угрожаешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 19.07.2024 17:12:09
Цитата: V.B. от 19.07.2024 16:17:18Опять клевета.
У меня,впечатление что ты вместо того чтобы администрировать форум взял на себя полномочия судьи: единолично решать кто тут враг народа, что тут клевета и т.д. Причём когда твой тролль обзывпет кого-то русофобом то ты это клеветой не считаешь. И предупреждением ему не угрожаешь.
Наговаривает вы на нашего администратора и не понимаете своего счастья.
Я уж не говорю, что сообщения некоторых пользователей нарушают российские законы.
Но на Украине таких антипатриотов банально бы посадили в мусорный бак и занесли в "Миротворец". А Хлынина так вообще бы уже давно грохнули за его псевдоисторию.

А он ведь вас даже практически не банит.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 19.07.2024 18:06:58Но на Украине таких антипатриотов банально бы посадили в мусорный бак и занесли в "Миротворец".
На Украине, кстати, чего-чего а в мусорный бак давно никого не сажают. А попасть на сайт Миротворец это высшая награда. Я бы гордился. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 19.07.2024 17:08:08
Цитата: V.B. от 19.07.2024 16:17:18
Цитата: Старый от 19.07.2024 15:52:25А поскольку любое его сообщение это офтопик и поток сознания то что?
Опять клевета.
Не клевета а мнение подлежащее обсуждению.
Ну ты же понимаешь (надеюсь), что я с легкостью найду сообщения Inti, не являющиеся оффтопиком. И чего тогда, ты не будешь обижаться, если получишь предупреждение за клевету?

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 20:50:11Ну ты же понимаешь (надеюсь), что я с легкостью найду сообщения Inti, не являющиеся оффтопиком.
Одно? Тогда это будет исключение подтверждающее правило. 
 Опять же речь не об офтопике а о потоке сознания. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 19.07.2024 20:53:37
Цитата: V.B. от 19.07.2024 20:50:11Ну ты же понимаешь (надеюсь), что я с легкостью найду сообщения Inti, не являющиеся оффтопиком.
Одно?
СообщениЯ - это уже больше одного.

Цитата: Старый от 19.07.2024 20:53:37Опять же речь не об офтопике
Как так, уже не о нем? То есть от своих слов ты отказываешься? От этих:

Цитата: Старый от 19.07.2024 15:52:25любое его сообщение это офтопик

Inti

Цитата: Виктор  Кондрашов от 19.07.2024 14:57:15Предлагаю выбрать того, кто будет банить тех, кто в теме про китайские автомобили говорит о чем угодно, кроме собственно автомобилей.  ;D

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:00:05Оффтопик правилами не запрещается, хотя и не рекомендуется (пункт 5).

Цитата: Старый от 19.07.2024 15:18:24
Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:00:05Оффтопик правилами не запрещается, хотя и не рекомендуется (пункт 5).
Новыми правилами ты вообще запретил переносить сообщения и потребовал обсуждать их там где они написаны.
 Если бы я перенёс сообщение инти про капсулы в аэропортах в тему "поток сознания инти" то ты бы вернул его обратно.
Если бы Старый не злоупотреблял переносами в другие топики - но не надо было бы вводить запрет на перенос. Иногда перенос был бы безусловно логичным и полезным. Но Старый использовал переносы постоянно - чисто для того чтобы издеваться над теми кто ему не нравился. VB из двух зол выбрал меньшее, только и всего.


Inti

Цитата: Старый от 19.07.2024 17:12:09
Цитата: V.B. от 19.07.2024 16:17:18Опять клевета.
У меня,впечатление что ты вместо того чтобы администрировать форум взял на себя полномочия судьи: единолично решать кто тут враг народа, что тут клевета и т.д. Причём когда твой тролль обзывпет кого-то русофобом то ты это клеветой не считаешь. И предупреждением ему не угрожаешь.
Ну да. И отобрал эти полномочия у тебя. После многочисленных и очевидных нарушений Старым всего что только можно было нарушить. Плачь теперь дальше. Надо было себя приличнее вести, только и всего.

Inti

Цитата: Старый от 28.07.2024 00:15:47А это правда что у вас на Западе доносить на соседей, на родителей и вообще на всех и вся это основа мировоззрения? 
Это скорее относится к традициям а не к мировоззрению. И в разных странах по-разному. И даже в разных штатах и провинциях тоже по-разному. Думаю что и в России в разных городах и регионах - тоже традиции отличаются.

Но в целом, чем выше уровень образования и интеллекта - тем менее люди склонны к ответным оскорблениям. Они больше склонны к наказанию оскорбившего по законам и правилам.

Я кстати думаю что модераторы которые не только не следят за культурой поведения других - но и сами ведут себя безответственно - должны быть лишены этого статуса. На форуме много других, более достойных кандидатов. 

Ссылки на оскорбления со стороны Виницкого:
https://blackhole.su/index.php?msg=2659686
https://blackhole.su/index.php?msg=2659690
https://blackhole.su/index.php?msg=2659715
https://blackhole.su/index.php?topic=18894.msg2652493#msg2652493
https://blackhole.su/index.php?topic=18894.msg2649649#msg2649649
https://blackhole.su/index.php?topic=18894.msg2649635#msg2649635
https://blackhole.su/index.php?topic=13264.msg2649219#msg2649219
Короче, лень листать его сообщения дальше, но очевидно что это для него не случайность а система.