Выборы модераторов - 2023 - V.B.

Автор Дежурный администратор, 14.11.2023 16:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был V.B.?

Да
10 (41.7%)
Нет
14 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 28.11.2023 16:59:31

Дежурный администратор

Цитата: V.B. от 28.11.2023 18:04:04освободив меня от обязанности читать весь флейм тут
как я писал, обязанности как таковой нет - это всё-таки не работа ;)

Дежурный администратор

Не смотря на неудачное для V.B. участие в выборах - что очень странно для меня, если честно - я принял решение попросить его уравновесить двух избранных модераторов. Надеюсь, он не откажет. 

V.B.

Раз читать всё не требуется, то причин для отказа нет :)
Спасибо!

Штуцер

Цитата: Дежурный администратор от 30.11.2023 23:32:31Не смотря на неудачное для V.B. участие в выборах - что очень странно для меня, если честно - я принял решение попросить его уравновесить двух избранных модераторов. Надеюсь, он не откажет.
Конечно, не откажет.
Он их съест.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

fagot

Это все, что вам нужно знать о выборах в России ;D

Виктор Кондрашов

Предлагаю выбрать того, кто будет банить тех, кто в теме про китайские автомобили говорит о чем угодно, кроме собственно автомобилей.  ;D

V.B.

Оффтопик правилами не запрещается, хотя и не рекомендуется (пункт 5).

SOLDIER

А оффтопик некоторых, духовно близких, еще и поощряется "Администратором".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:00:05Оффтопик правилами не запрещается, хотя и не рекомендуется (пункт 5).
Новыми правилами ты вообще запретил переносить сообщения и потребовал обсуждать их там где они написаны. 
 Если бы я перенёс сообщение инти про капсулы в аэропортах в тему "поток сознания инти" то ты бы вернул его обратно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Снос моего предыдущего сообщения наиболее ярко характеризует "Администратора".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Не любит новоявленный "Администратор" критики. Ой не любит. Прошу заметить, что снесенное сообщение не нарушает НИ ОДНОГО пункта Правил форума.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Скопирую сюда это сообщение из Модераторской:

ЦитироватьОффтопик на форуме не запрещен. В пункте 5 сказано, что он может быть удален по усмотрению модератора. Можно не удалять, оставив на месте.

Еще один вариант - перенести его в другую тему. Если подходящей темы для переноса нет, ее можно создать.
Любая тема форума должна иметь название, которое позволяет понять, что в ней обсуждается. Названия двух тем, которые я вчера закрыл, этому правилу не соответствуют.

Как видишь, твоё утверждение "Новыми правилами ты вообще запретил переносить сообщения и потребовал обсуждать их там где они написаны" - это клевета.

Старый

Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 15:27:38Не любит новоявленный "Администратор" критики. Ой не любит
Зато он любит инти.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:29:40Как видишь, твоё утверждение "Новыми правилами ты вообще запретил переносить сообщения и потребовал обсуждать их там где они написаны" - это клевета.
Чего-то здесь не хватает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Ну вот, вернул. Своё предыдущее высказывание о неправомерности сноса придется назвать неверным. Называю, ввиду возвращения взад.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: SOLDIER от 19.07.2024 15:25:27Снос моего предыдущего сообщения наиболее ярко характеризует "Администратора".
Восстановил.
Теперь поясните, как именно я поощряю оффтопик?

V.B.

Цитата: Старый от 19.07.2024 15:31:45
Цитата: V.B. от 19.07.2024 15:29:40Как видишь, твоё утверждение "Новыми правилами ты вообще запретил переносить сообщения и потребовал обсуждать их там где они написаны" - это клевета.
Чего-то здесь не хватает.
Предупреждения за клевету? Пока воздержусь.

Старый

В твоей цитате твоих текстов чего-то не хватает. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Это не значит, что оффтопик нельзя переносить в подходящую тему или удалять. Речь о сообщениях, которые не являются оффтопиком.