Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 12.09.2024 23:31:32
Цитата: Штуцер от 12.09.2024 23:13:44
Цитата: V.B. от 12.09.2024 23:05:31Когда Президента поддерживает 80% народа - это и есть подавляющее большинство.
Откель дровишки?
Из результатов выборов.
Проверил ссылку поиском. Слов "подавляющее большинство" не нашёл. Ты кажется уже начинаешь на ходу придумывать законы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: V.B. от 12.09.2024 23:31:32
Цитата: Штуцер от 12.09.2024 23:13:44
Цитата: V.B. от 12.09.2024 23:05:31Когда Президента поддерживает 80% народа - это и есть подавляющее большинство.
Откель дровишки?
Из результатов выборов.
Прост, как правда.
Это всё? Я много написал. ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Старый от 12.09.2024 23:26:50
Цитата: V.B. от 12.09.2024 23:22:08Потому что в условиях войны требуется объединение всех сил. Иначе ты становишься на сторону врага.
Хренасебе. Это откуда такие откровения? Сам додумался или прочитал где?
Это моё личное мнение.
Ты хочешь, чтобы всё было по закону? Ок. Но закон ведь не запрещает мне высказывать своё мнение, в том числе о том, кого я считаю врагами России? У нас свобода слова.
А так да, всё как на этом форуме: соблюдай законы РФ - не получишь штраф. Независимо от того, за Россию ты или за Запад.

V.B.

Цитата: Старый от 12.09.2024 23:33:22Проверил ссылку поиском. Слов "подавляющее большинство" не нашёл. Ты кажется уже начинаешь на ходу придумывать законы? 
А с чего ты взял, что понятие "подавляющее большинство" я решил узаконить? Это личная оценка, говорящая о том, что я считаю 80% значительно больше 20%.

Старый

Цитата: V.B. от 13.09.2024 00:07:45А с чего ты взял, что понятие "подавляющее большинство" я решил узаконить?
Тебя спросили откуда ты это взял это понятие, ты дал ссылку на результаты выборов. Там этого понятия не оказалось. Попытка узаконить сорвалась. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 13.09.2024 00:07:45Это личная оценка, говорящая о том, что я считаю 80% значительно больше 20%.
Если это личное мнение то нельзя его выдавать за закон обязательный для других. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 13.09.2024 00:10:34Тебя спросили откуда ты это взял это понятие, ты дал ссылку на результаты выборов.
Я понял вопрос Штуцера иначе - откуда я взял, что Путина поддерживают 80%. А не откуда я взял, что это подавляющее большинство.

Цитата: Старый от 13.09.2024 00:11:56
Цитата: V.B. от 13.09.2024 00:07:45Это личная оценка, говорящая о том, что я считаю 80% значительно больше 20%.
Если это личное мнение то нельзя его выдавать за закон обязательный для других.
А с чего ты взял, что понятие "подавляющее большинство" я решил узаконить?

Старый

Цитата: V.B. от 13.09.2024 00:18:39Я понял вопрос Штуцера иначе - откуда я взял, что Путина поддерживают 80%.
Интересное у тебя понимание вопросов. Типа решил что Штуцер оспаривает проценты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 13.09.2024 00:18:39А с чего ты взял, что понятие "подавляющее большинство" я решил узаконить?
Ты оперировал им как законом. Который накладывает на подавляемое меньшинство некие дополнительные обязанности. Типа если победа 51/49 то обязанности одни, а если победа подавляющим большинством то обязанности другие. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 22:31:43
Цитата: Шестопер239 от 12.09.2024 20:37:31во-первых, во Вторую мировую немецкие антифашисты много могли против Вермахта?
Воооот! Ты чтото понимаешь.
Да кто же спорит-то! Разумеется, на территории Германии Украины новую антинацистскую армию с основой из кадровых военных Вермахта прежних ВСУ ни сформировать, ни подготовить, ни вооружить невозможно. Нацисты не позволят. Даже покушение на фюрера толком сделать не смогли. Но это возможно сделать вне Украины. Вот я и предположил, что так и сделали. А как можно денацифицировать Украину без участия самих украинцев, я не представляю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 05:25:47А как можно денацифицировать Украину без участия самих украинцев, я не представляю.
Да  , никак. Впрочем, и с участием украинцев.
Нацистов на Украине не больше и не меньше, чем в любой другой стране такого же уровня цивилизованности.
Это искусственное построение, за которое ты держишься, чтобы совесть была спокойна.
Такой же фетиш у немогликов - амеры не быи на Луне. Империя лжи.
Переубедить вас невозможно, вы выйдете из комфортного состояния совести.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 05:25:47Да кто же спорит-то! Разумеется, на территории Германии Украины новую антинацистскую армию с основой из кадровых военных Вермахта прежних ВСУ ни сформировать, ни подготовить, ни вооружить невозможно.
А много таких армий было сформировано за пределами Германии? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 08:43:25
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 05:25:47А как можно денацифицировать Украину без участия самих украинцев, я не представляю.
Да  , никак. Впрочем, и с участием украинцев.
Нацистов на Украине не больше и не меньше, чем в любой другой стране такого же уровня цивилизованности.
А дело не в количестве, а во власти. И в их целях и задачах. Вступить в ЕС и НАТО, Россию ликвидировать, москаляку на гиляку, на ножи, и в консервные баночки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 13.09.2024 08:47:54
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 05:25:47Да кто же спорит-то! Разумеется, на территории Германии Украины новую антинацистскую армию с основой из кадровых военных Вермахта прежних ВСУ ни сформировать, ни подготовить, ни вооружить невозможно.
А много таких армий было сформировано за пределами Германии?
Я знал, что ты это спросишь.

Нет, это другое (С). Во-первых, немцы очень сильно не русские. Даже язык - другой совершенно. Во-вторых, Германия и Россия никогда не были в составе одного государства, а Берлин никогда не был столицей Руси. И в Германии не было многомиллионных пророссийских (просоветских) областей и вообще пророссийского (просоветского) населения. Две абсолютно параллельные исторические линии, очень мало где пересекающиеся. И в-третьих: в Германии не было "майдана" и последовавшей за ним гражданской войны.

Всё это - факторы, препятствующие созданию германской антифашистской армии, даже за пределами Германии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:51:46А дело не в количестве, а во власти. И в их целях и задачах. Вступить в ЕС и НАТО, Россию ликвидировать, москаляку на гиляку, на ножи, и в консервные баночки.
Себя, себя не забудьте. По моим сведениям Вы уже написали достаточно, чтобы попасть в меню главным блюдом
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:01:24
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:51:46А дело не в количестве, а во власти. И в их целях и задачах. Вступить в ЕС и НАТО, Россию ликвидировать, москаляку на гиляку, на ножи, и в консервные баночки.
Себя, себя не забудьте. По моим сведениям Вы уже написали достаточно, чтобы попасть в меню главным блюдом
В чьё меню?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:51:46А дело не в количестве, а во власти.
В Российской власти?
Короче, я тебе  объяснил, продолжай сосать чупачупс нацизма. Он сладенький и совесть спокойна.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:59:55Нет, это другое (С). Во-первых, немцы очень сильно не русские. Даже язык - другой совершенно.
Дык все цари у нас - немцы (исключая татар). Ни черта у них не получилось, но всё же.
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:59:55И в-третьих: в Германии не было "майдана" и последовавшей за ним гражданской войны.
В Германии было до чёртовой матери майданов и гражданских войн.
1919-й, расстрел коммуниста

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:06:42
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:59:55И в-третьих: в Германии не было "майдана" и последовавшей за ним гражданской войны.
В Германии было до чёртовой матери майданов и гражданских войн.
И после прихода к власти нацистов тоже?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.