Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:02:02В чьё меню?
Ресторанное.
Некогда я обедал в ресторане "Ермак" в Свердловске, где в меню была медвежатина, оленина. Говорят, был лучший ресторан в смысле еды. Если сохранился, можете написать завещание, чтобы нацисты Вас приготовили там. А то ведь известы случаи, когда приготовляют с ошибками
(с)
Мне жалко туземцев, они голодны,
Но в спешке, мерзавцы, не сняли штаны,
Испортится блюдо, как в дождь головня,
Испортят, испортят, испортят меня-а!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:59:55И в Германии не было многомиллионных пророссийских (просоветских) областей
У тебя так стремительно "антифашистские" превратились в "пророссийские" что аж интересно: во время такого молниеносного финта ушами голова не закружилась?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:06:42расстрел коммуниста
Чет на постановочную картинку похоже. Если у фото нет бэкграунда - постановка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:11:59И после прихода к власти нацистов тоже?
И даже после. И даже во время войны. Например, был случай, когда родственники евреев, определённых в концлагерь, устроили майдан и заставили их освободить. Были случаи митингов с требованием сместить фюрера. Их, правда, наказывали - заставляли стоять на площади с плакатом на шее "Он не верит в нашу победу"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Старый от 13.09.2024 09:14:37
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:59:55И в Германии не было многомиллионных пророссийских (просоветских) областей
У тебя так стремительно "антифашистские" превратились в "пророссийские" что аж интересно: во время такого молниеносного финта ушами голова не закружилась?

С чего она закружится-то? Вся ненависть украинских фашистов (нацистов) обращена конкретно на Россию. Поэтому украинский антифашист неизбежно будет союзником России.

А как я должен был сказать? "Антифашистские области"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:15:04
Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:06:42расстрел коммуниста
Чет на постановочную картинку похоже. Если у фото нет бэкграунда - постановка.

Да, блин, шляпу с расстреливаемого не сняли...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:18:48С чего она закружится-то?
Со столь стремительного финта ушами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:51:46а во власти. И в их целях и задачах. Вступить в ЕС и НАТО,
Ну поставь себя на место президента Украины.
Отдали ЯО - получите СВО.
Не вступили в НАТО - война и перекрой границ. А вот прибалты, Польша вступили в НАТО. Уверен, думают: как правильно мы сделали. А в Швеции и Финляндии тоже у власти умные.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:18:26
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:11:59И после прихода к власти нацистов тоже?
И даже после. И даже во время войны. Например, был случай, когда родственники евреев, определённых в концлагерь, устроили майдан и заставили их освободить. Были случаи митингов с требованием сместить фюрера. Их, правда, наказывали - заставляли стоять на площади с плакатом на шее "Он не верит в нашу победу"
Ой! Так даже покушение на Гитлера было! Ну, и? Это в Германии привело к чему-то? Нет. Потому что нацистский террор работает, как надо. А вот в Украине - привело. Ровно по той же причине.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:15:04Чет на постановочную картинку похоже. Если у фото нет бэкграунда - постановка.
Да, у меня тоже возникла такая мысль. Однако фото описывается как последние дни Баварской социалистической республики. Я ещё посмотрю, возможно, это из какого-то фильма. Однако события в Баварии особо не афишируются, вряд ли заслужили фильма
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:21:21А вот в Украине - привело. Ровно по той же причине.
Ну, так Украина круче Германии. А украинские нацисты - прямо монстры какие-то. Никто их не видит, а они всюду (загляните на всякий случай под свою двуспальную кровать)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:20:17
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 08:51:46а во власти. И в их целях и задачах. Вступить в ЕС и НАТО,
Ну поставь себя на место президента Украины.
Отдали ЯО - получите СВО.
Не вступили в НАТО - война и перекрой границ. А вот прибалты, Польша вступили в НАТО. Уверен, думают: как правильно мы сделали. А в Швеции и Финляндии тоже у власти умные.
Какие проблемы-то? Ну поставил я себя на место законного президента Украины. Огляделся. на дворе 2013 год. Ни ЯО, ни НАТО, ни СВО, ни войны, ни перекроя границ. Спокойная мирная страна. А как не стало законного президента и пошли незаконные - тут-то всё и началось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 13.09.2024 09:19:19Да, блин, шляпу с расстреливаемого не сняли...
И все так хорошо на камеру развернуты, композиция правильная. Как в черном анекдоте у Жванецкого.
...
- Дети, дети, поближе. Старшие внизу, не заслоняйте собой младших. Родители на стульях. Мамаша, возьмите на руки маленького, чуть в сторонку, чтоб не за слонял... Вот так... Сзади плотнее, пожалуйста. Сейчас сейчас... Минутку. Кто спешит... Все успеют... Вот вы очень высокий... Пропустите вперед девушку... А вы почему не хотите... Ближе. Плотнее. Улыбайтесь... Вы, вы Не надо грустить. Пусть вы останетесь веселым... Вот-вот... Хорошо. Все улыбаются. Внимание. Пли!!!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:18:48Вся ненависть украинских фашистов (нацистов) обращена конкретно на Россию.
Павел, блин, разделяйте понятия. Скоко раз фашисты воевали с нацистами. И в Австрии и в Португалии и много где ещё. Это же не просто разные понятия, но и противоположные. Фашисты - за государство, нацисты - за нацию, против государства.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:24:28
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:21:21А вот в Украине - привело. Ровно по той же причине.
Ну, так Украина круче Германии.
Нет. Просто в Германии были антинацистские "майданы", а в Украине - нацистский "майдан". Поэтому и результаты их были столь разные.
Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:24:28А украинские нацисты - прямо монстры какие-то.
Да. Кое в чём даже хуже и омерзительнее германских. И для нас опаснее.
Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:24:28Никто их не видит, а они всюду
Нет пока.
Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:24:28(загляните на всякий случай под свою двуспальную кровать)
Там только британский шпион.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:29:33
Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:28:08
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:25:35Какие проблемы-то?
Невменяем.
Что тебе опять не так? >:(
Все так. С нацизмом разобрался? Понял, что я сказал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:28:59
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:18:48Вся ненависть украинских фашистов (нацистов) обращена конкретно на Россию.
Павел, блин, разделяйте понятия. Скоко раз фашисты воевали с нацистами. И в Австрии и в Португалии и много где ещё. Это же не просто разные понятия, но и противоположные. Фашисты - за государство, нацисты - за нацию, против государства.
Нет! Я сознательно не разделяю эти понятия. "Один народ - одно государство!"(С) - это кто говорил? Не нацист?

Заколебали уже своей терминологической демагогией.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:30:46
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:29:33
Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:28:08
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:25:35Какие проблемы-то?
Невменяем.
Что тебе опять не так? >:(
Все так. С нацизмом разобрался? Понял, что я сказал?
Сказал - где? Там, где "поставь себя на место президента Украины"? Я ответил тебе. Поставил. Пока президент был законным, не было ни ЯО, ни НАТО, ни нацизма, ни войны, ни СВО, ни перекроя границ. Как стали незаконные, всё и началось. Что опять от меня требуешь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:34:49Там, где "поставь себя на место президента Украины"? Я
Память , как у аквариумной рыбки - 8 секунд. Говорить с тобой неохота. Ты выкидываешь все из головы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:37:06
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:34:49Там, где "поставь себя на место президента Украины"? Я
Память , как у аквариумной рыбки - 8 секунд. Говорить с тобой неохота. Ты выкидываешь все из головы.
Да блин, ну так ты дай ссылку на свой конкретный пост! Я тебе что, всё запоминать должен? Или не спрашивай тогда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.