Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:38:57Да блин, ну так ты дай ссылку на свой конкретный пост! Я тебе что, всё запоминать должен? Или не спрашивай тогда.
ты вверх по странице можешь подняться на одно-два сообщения?
"Папа, где море?"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:40:20
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:38:57Да блин, ну так ты дай ссылку на свой конкретный пост! Я тебе что, всё запоминать должен? Или не спрашивай тогда.
ты вверх по странице можешь подняться на одно-два сообщения?
"Папа, где море?"
Тьфу ты, а...

КАКОЙ твой конкретный пост я должен искать в ответ на это?!
ЦитироватьС нацизмом разобрался? Понял, что я сказал?
Ты много где чего сказал. Бросаться перечитывать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:29:33Что тебе опять не так? >:(
Всё не так. Начиная с бредовой теории что под Киевом действовали некие перешедшие на нашу сторону хохлы. И весь дальнейший бессвязный словесный понос в отчаянной попытке за эту теорию оправдаться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 13.09.2024 09:44:17
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:29:33Что тебе опять не так? >:(
Всё не так. Начиная с бредовой теории что под Киевом действовали некие перешедшие на нашу сторону хохлы. И весь дальнейший бессвязный словесный понос в отчаянной попытке за эту теорию оправдаться.
Да бредовая она, бредовая. И? Как ты себе тогда представляешь денацификацию Украины? Без этой теории.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:32:00Нет! Я сознательно не разделяю эти понятия. "Один народ - одно государство!"(С) - это кто говорил? Не нацист?
Павел, вы смешон. Даже в очевидном Ваши мозги (если есть) не способны ничего понять.
Не было такого лозунга!
Во первых, похожий лозунг "Один народ, одно государство, одна религия" был у немецких христиан, когда они призывали сплотиться католиков и протестантов. Потом похожий лозунг (только в 1936-м!) появился у австрийских нацистов, когда они подняли мятеж против австрийских фашистов (и были разбиты) "Один народ, один фюрер!". А в Германии уже после аншлюса был лозунг «Один народ, один рейх, один фюрер». Рейх, Павел, это даже не государство, это рейх. В I Рейх входила, я припоминаю, даже часть Италии. Рейх - это земли немецкой нации
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2024 09:48:27
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:32:00Нет! Я сознательно не разделяю эти понятия. "Один народ - одно государство!"(С) - это кто говорил? Не нацист?
Павел, вы смешон. Даже в очевидном Ваши мозги (если есть) не способны ничего понять.
Не было такого лозунга!
Во первых, похожий лозунг "Один народ, одно государство, одна религия" был у немецких христиан, когда они призывали сплотиться католиков и протестантов. Потом похожий лозунг (только в 1936-м!) появился у австрийских нацистов, когда они подняли мятеж против австрийских фашистов (и были разбиты) "Один народ, один фюрер!". А в Германии уже после аншлюса был лозунг «Один народ, один рейх, один фюрер». Рейх, Павел, это даже не государство, это рейх. В I Рейх входила, я припоминаю, даже часть Италии. Рейх - это земли немецкой нации
Ну пусть "Один народ, один рейх, один фюрер!". И слово "рейх" вполне точно переводится на русский язык, как "государство".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:29:33
Цитата: Штуцер от 13.09.2024 09:28:08
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:25:35Какие проблемы-то?
Невменяем.
Что тебе опять не так? >:(
Причём своим тупым бессвязным бредом ты засрал вопрос "Планировали ли штурмовать Киев?". Благодаря твоим усилиям некоторые будут думать что планировали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:55:19И слово "рейх" вполне точно переводится на русский язык, как "государство".
Ты ещё и языковед? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:55:19Ну пусть "Один народ, один рейх, один фюрер!". И слово "рейх" вполне точно переводится на русский язык, как "государство".
Нет. Слово "рейх" относится только к Германии и так переводят его только дилетанты. Государство Германия - это одно. А Рейх - это надгосударственное образование, немецкие земли в других государствах тоже входят в рейх. Отчего я говорю, что нацисты, как и коммунисты, были против государства, но на первых порах приходилось его использовать, как инструмент насилия.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 13.09.2024 10:02:17А Рейх - это надгосударственное образование, немецкие земли в других государствах тоже входят в рейх.
Рейх это империя. В которой Германия служит ведущей страной. По аналогии с британской, российской и прочими империями. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#2690
Цитата: Старый от 13.09.2024 09:57:28Причём своим тупым бессвязным бредом ты засрал вопрос "Планировали ли штурмовать Киев?". Благодаря твоим усилиям некоторые будут думать что планировали.
Чего?! :o :o  Я всегда утверждал, что НЕ планировали! Что никакого российского "похода на Киев" не будет, причём говорил ещё до СВО.

Но ты так и не сказал: как проводить денацификацию Украины без участия в этом процессе самих украинцев?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 10:08:07Я всегда утверждал, что НЕ планировали! Что никакого российского "похода на Киев" не будет, причём говорил ещё до СВО.
Но ты же видишь что поход был. Почему ты продолжаешь строить из себя идиота и опровергать общеизвестные факты? Потому что у тебя интеллект опровергателя американцев на Луне, или есть ещё какие резоны? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 13.09.2024 10:14:41
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 10:08:07Я всегда утверждал, что НЕ планировали! Что никакого российского "похода на Киев" не будет, причём говорил ещё до СВО.
Но ты же видишь что поход был. Почему ты продолжаешь строить из себя идиота и опровергать общеизвестные факты?
Аа, то есть поход на Киев планировали, а штурм не планировали, так?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 13.09.2024 10:07:58Рейх это империя. В которой Германия служит ведущей страной. По аналогии с британской, российской и прочими империями.
Нет. Немецкая империя, которая включала много колоний вплоть до Циндао (кажется) - это аналогия британской и уничтожена в 1918-м. А Рейх - это немецкие земли под единой властью (собственно, можно просто признавать себя вассалом и ничего больше). В первый рейх входили десятки, а то и сотни государств, многие даже немецкими не были. Но - неважно, считались образованными германскими племенами. А были ещё внутриевропейские империи - Римско-Германская, империя Габсбургов. Это тоже другое - чисто династические образования
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:43:22Бросаться перечитывать?
ну я же должен держать в голове
Цитироватьвесь дальнейший бессвязный словесный понос в отчаянной попытке за эту теорию оправдаться.

За час, до твоего очередного "Папа, где море" я писал про нацизм на украине. СЕГОДНЯ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:46:05Как ты себе тогда представляешь денацификацию Украины?
Как ты представляешь денацификацию Каменск-Уральского? Или Токио?
Может, заняться денацификацией Израиля? Там наполовину наш народ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 10:21:59
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 09:46:05Как ты себе тогда представляешь денацификацию Украины?
Как ты представляешь денацификацию Каменск-Уральского? Или Токио?
Может, заняться денацификацией Израиля? Там наполовину наш народ.
Никак. Их нет необходимости денацифицировать. Там нет нацистов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 13.09.2024 10:17:47Аа, то есть поход на Киев планировали, а штурм не планировали, так?
Я тебе уже 20 раз всё разжевал и в рот затолкал. Повторять в 21-й раз уже просто неприлично.  Да и каковы шансы что с 21-го ты сможешь что-то понять или хотя бы запомнить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Цитата: Штуцер от 13.09.2024 10:21:59Как ты представляешь денацификацию Каменск-Уральского?
Вот именно это я представляю очень наглядно. Только если скажу как - меня забанит бдительный "одминестраторъ". ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Павел73

Цитата: Старый от 13.09.2024 10:34:54
Цитата: Павел73 от 13.09.2024 10:17:47Аа, то есть поход на Киев планировали, а штурм не планировали, так?
Я тебе уже 20 раз всё разжевал и в рот затолкал. Повторять в 21-й раз уже просто неприлично.  
Не помню... :(  Напомни пожалуйста, дяденька Старый. На что был расчёт? На испуг, на восстание, на пророссийские настроения в Киеве? И если не штурм, то что - окружение и блокада?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.