Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

#2580
Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:44:31Будет поддержано всё, что сказано против России.
У вас есть права назначенца -администратора и нет прав определять, что сказано против России, а что за.
Имеет место дешевая пропагагдистская подмена - интересы нынешней власти и интересы Родины. Эти подмены делаются постоянно.
Вы влезли на пьедестал борца за интересы России, а всех остальных спихнули в группу врагов России.

ЗЫ Инти, может, вы оштрафовали? Или я хорошо о вас думаю?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 17:14:46
Цитата: Старый от 12.09.2024 17:03:07Будет поддержано всё, что сказано против России.
У вас есть права назначенца -администратора и нет прав определять, что сказано против России, а что за.
Только не оформляй это как мою цитату. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 12.09.2024 17:16:58Только не оформляй это как мою цитату. 
:o Если бы я полагал, что это сказал ты, я бы оформил. Но это сказал я.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Старый от 12.09.2024 17:16:58Будет поддержано всё, что сказано против России
Вот это сказал ты ? А почему написано что сказал я?  ??? :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Правительственная пропаганда злодействует уже в школьных учебниках.
Татары вторглись в Русь
Союзники объединились и начали против России Крымскую войну
Наполеон вторгся
турки напали
Гитлер вторгся
китайцы напали на Даманский
НАТО вмешалась
Украина вторглась...
Когда начинают повествование аж с десятой страницы истории, опуская объяснение - а зачем и почему это случилось, то создаётся впечатление, что на Россию все всё время нападали.
А в результате она стала самой большой.
Разумеется, не рассказывают, что за последние 300 лет российские войска раз сто, не меньше вторгались в соседние страны и ни одна этой участи не избежала. Это большая и вредная ложь и я с ней по возможности, борюсь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Старый от 12.09.2024 17:44:13
Цитата: Старый от 12.09.2024 17:16:58Будет поддержано всё, что сказано против России
Вот это сказал ты ? А почему написано что сказал я?  ??? :-\
Исправил. Ошибка двойного цитирования. Это сказал VB
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 15:46:28
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 15:11:39
Цитата: Старый от 12.09.2024 13:41:56Иди в ВДВ, там тебе и непосредственные участники расскажут о славных боевых традициях. 
А рассказывать сильно будут?  ::)
Если ты им скажешь что там была украинская народная армия навербованная из противников киевского режима то могут очень сильно рассказать. Будешь потом неделю в нарядах очухиваться.
Ладно. Будем считать моё имхо бредом, обусловленным странной дилеммой верховного - "денацификация без оккупации".

Но в таком случае как ты себе её представляешь? Значит по-твоему в Украине и её армии нет сколько-нибудь ощутимого количества противников режима. Значит никакой антинацистской силы из неё не навербуешь. России придётся всё делать самой, она заходит в Украину по самые Сарны, и... дальше что? Всеобщая мобилизация в полицейские армии? Перевоспитаем наших украинских братьев? А вводя в Киевскую область колонны Росгвардии и высаживая Гостомельский десант, наше командование, выходит, действительно наивно рассчитывало на "Киев за три дня" и толпы народа с цветами?  :o Это после многолетней бандеровской обработки населения! Настольно не понимали ситуации?!

Не верю!  >:( Не верю, что наше руководство такие идиоты. Иначе они никогда не вытащили бы Россию из дерьма девяностых. Денацификация Украины возможна только с опорой на антинацистские силы самой Украины. Они непременно должны принимать в этом процессе активное силовое участие. В противном случае даже наша военная победа будет Пирровой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11Не верю, что наше руководство такие идиоты. Иначе они никогда не вытащили бы Россию из дерьма девяностых.
Это было не дерьмо, а просто прорубь, куда попадают абсолютно все после разрушения гнилой структуры. Ну, в этой проруби и болтаются. Пока не научаются жить по новому. Да и то, если к власти приходят настоящие экономисты вроде Гайдара. Но нам ещё предстоит увидеть итоги руководства страной этой власти
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11странной дилеммой верховного - "денацификация без оккупации".
Ничего странного. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11Значит по-твоему в Украине и её армии нет сколько-нибудь ощутимого количества противников режима.
Что по моему происходит на Украине и в её армии я излагал уже столько раз что повторять очередной раз уже неприлично. Если ты все эти разы не смог понять и даже прочитать и запомнить то каковы шансы что ты сможешь чтото понять после очередного раза? 
 Причём я всё это излагал задолго до СВО, за много лет. Ещё когда рассказывал почему никто не пошёл в войско Стрелкова и в вооружённые силы которые пытались набрать в 2014 году. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 19:37:37
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11странной дилеммой верховного - "денацификация без оккупации".
Ничего странного.
Россия входит в Украину по самые Сарны - это что? Не оккупация?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 19:42:52
Цитата: Старый от 12.09.2024 19:37:37
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11странной дилеммой верховного - "денацификация без оккупации".
Ничего странного.
Россия входит в Украину по самые Сарны - это что? Не оккупация?
Это сарказм. На тему "На самом деле Украина это Россия, а москали украли и присвоили это название. Поэтому не Украина должна войти в Россию а Россия должна войти в Украину" 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 19:42:01
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 18:44:11Значит по-твоему в Украине и её армии нет сколько-нибудь ощутимого количества противников режима.
Что по моему происходит на Украине и в её армии я излагал уже столько раз что повторять очередной раз уже неприлично. Если ты все эти разы не смог понять и даже прочитать и запомнить то каковы шансы что ты сможешь чтото понять после очередного раза?
Высокие. Фактор времени и произошедших событий имеет большое значение.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Я думал ты слышал: "СССР войдёт в НАТО. По самые Нидерланды".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 19:46:51Высокие. Фактор времени и произошедших событий имеет большое значение.
Что это было?  ??? :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шестопер239

Цитата: hlynin от 12.09.2024 17:44:49Правительственная пропаганда злодействует уже в школьных учебниках.
Татары вторглись в Русь
Союзники объединились и начали против России Крымскую войну
Наполеон вторгся
турки напали
Гитлер вторгся
китайцы напали на Даманский
НАТО вмешалась
Украина вторглась...
Когда начинают повествование аж с десятой страницы истории, опуская объяснение - а зачем и почему это случилось, то создаётся впечатление, что на Россию все всё время нападали.
А в результате она стала самой большой.
Разумеется, не рассказывают, что за последние 300 лет российские войска раз сто, не меньше вторгались в соседние страны и ни одна этой участи не избежала. Это большая и вредная ложь и я с ней по возможности, борюсь

Рассказываете страшную правду о том, что Сталин готовил коммунистических испанских королев, от которых  Гитлер вынужденно пытался спасти Европу?
Много еще плохого до сих пор в России. Но кое-что уже понемногу меняется к лучшему. Например, за такую борьбу наконец стало возможно присесть.

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 12.09.2024 19:53:56Много еще плохого до сих пор в России. Но кое-что уже понемногу меняется к лучшему. Например, за такую борьбу наконец стало возможно присесть.
Вы, конечно, сталинист и стукач, но ручонки Ваши коротки. Мечтайте
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

О, трофейные жетончики из "Пятёрочки" . Не зря, не зря кровь проливали! 

73!

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 19:42:01Причём я всё это излагал задолго до СВО, за много лет. Ещё когда рассказывал почему никто не пошёл в войско Стрелкова и в вооружённые силы которые пытались набрать в 2014 году.
Помню. Ты говорил, что Стрелков никто и звать его никак.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.