Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 12.09.2024 12:23:51
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:10:33Скрываются, да... Но даже акулы бывают разные... ::)
Враг должен быть ужасен, коварен и победим тока нашими богатырями!
Вот уже неделю в Ростове пыльная буря и мне приходится закрывать окно. Было бы замечательно обвинить в этом украинских нацистов, но ветер дует с востока... Исламистов обвинять уже очень банально и слабаки они, а вот узреть тут испытание климатического оружия потомками Черчилля и Трумэна - это идейно правильно! Да у нас весь урожай засох из-за этих глобалистов...
Россия большая, с голоду не помрём. У нас вот половина лета мокрая. Зато капусты и винограда... :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:09:35Не знаю, хотя одно другому не мешает.
Разочаровал. Потерял стиль.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 12.09.2024 12:06:59
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Алексей, ну сам подумай.
Не надо думать там где нужно знать.
Чего тут думать! Трясти надо! (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:19:44
Цитата: Старый от 12.09.2024 12:15:20
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:14:24а нам тут простым смертным - где же узнать... :(
Иди в армию, там всё узнаешь.
Но ты-то сейчас не в армии, а ведь знаешь... ;)
Так обзаведёшься знакомыми. Иди в ВДВ, там тебе и непосредственные участники расскажут о славных боевых традициях.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 13:41:56Иди в ВДВ, там тебе и непосредственные участники расскажут о славных боевых традициях. 
А рассказывать сильно будут?  ::)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 15:11:39
Цитата: Старый от 12.09.2024 13:41:56Иди в ВДВ, там тебе и непосредственные участники расскажут о славных боевых традициях. 
А рассказывать сильно будут?  ::)
Как попросишь.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 15:11:39
Цитата: Старый от 12.09.2024 13:41:56Иди в ВДВ, там тебе и непосредственные участники расскажут о славных боевых традициях. 
А рассказывать сильно будут?  ::)
Если ты им скажешь что там была украинская народная армия навербованная из противников киевского режима то могут очень сильно рассказать. Будешь потом неделю в нарядах очухиваться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 10:21:112 VB : вот такие персонажи с такими текстами превращают форум в форум идиотов патриотов.
Любой человек имеет право на альтернативное мнение, это не зависит от политической позиции. У Хлынина вон альтернативщина в каждом посте. Что касается форума, ему не грозит превращение в форум патриотов, благодаря вашему участию в том числе.

hlynin

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:00:23У Хлынина вон альтернативщина в каждом посте.
Ни в одном. Что за альтернативщина? Не бывает в истории альтерната. Только в фантастике. А я в написании фантастики не силён. И мифы ценю только хорошо выдержанные, древнегреческие и т.п.
Раз в каждом посте, но не трудно хотя б 1?
А патриотизм каждый понимает по своему. Вот я с удовольствием бы был космополитом. Не получается - страна-то хорошая, даже лучшая - и объективно и субъективно. И нехрен народ кормить заплесневелыми мифами
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:00:23Любой человек имеет право на альтернативное мнение
Не спорю. Но это мнение должно основываться хоть на каких-то фактах. А когда чел несет оголтелый бред, поток бессмысленного сознания, отнимая внимание всех участников,  то уровень форума деградирует.
Или вы согласны с Павлом?
Не было российской армии и Росгвардии в киевской области, а была "нероссийская армия". Это же неизвестно чье соединение брало под контроль ЧАЭС.
Как потом сообщил Паша, это были пророссийские украинцы.


Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:00:23касается форума, ему не грозит превращение в форум патриотов
Да не по либералам-западникам и патриотам проходит граница, а по по вменяемым и трезвомыслящим и идиотам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: hlynin от 12.09.2024 16:13:24Что за альтернативщина?
Точка зрения, отличающаяся от общепризнанной.

Цитата: hlynin от 12.09.2024 16:13:24Раз в каждом посте, но не трудно хотя б 1?
Вот из этой темы например:

ЦитироватьМайдан Украине, как государству, не грозил ничем

Даже когда майдан в Пекине разгромили, Китай начал прогрессировать небывало. А если бы не разгромили - давно бы обогнал Америку

В сравнении с американскими майданами (или французскими) - украинские просто фуфло.

Наполлеон имел все основания вторгаться в Россию.

А Вот у нас... делают-то многое. Но как-то фигово.

Что такое украинские нацисты со своей гилякой - жалкие, ничтожные личности (я их невооружённым глазом не вижу).

Старый

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:00:23У Хлынина вон альтернативщина в каждом посте.
У хлынина нет альтернаившины. Он просто тролль, толстый как Сатурн-5. Твой протеже перед ним - сынок.
Хлынин строит свой троллинг не на  альтернативщине и не на вранье а главным образом на подтасовке и трактовке малоизвестных обывателю фактов. То есть как грамотный пропагандон. И в отличие от твоего протеже на людей не бросается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#2572
Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:34:43Точка зрения, отличающаяся от общепризнанной.
По опросам, до 70% россиян не верят, что американцы были на Луне. А 99% считают, что Невский, Кутузов, Суворов, Жуков и т.д. были великими полководцами, рядом с которыми и Наполеон не стоял. Я уж не говорю о том, что почти 100% населения всех стран несколько столетий назад полагали Землю плоской, невзирая на то, что древние греки даже измерили её диаметр и не скрывали этого.
В чём тут альтернат, если я сообщаю правду? Есть миф и факты - и надо это различать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

V.B.

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 16:28:47Да не по либералам-западникам и патриотам проходит граница, а по по вменяемым и трезвомыслящим и идиотам.
Никогда западник не назовет своего единомышленника идиотом, какую бы ерунду тот ни нес. Будет поддержано всё, что сказано против России.

V.B.

Цитата: Старый от 12.09.2024 16:39:00У хлынина нет альтернаившины. Он просто тролль, толстый как Сатурн-5.
Не думаю. По-моему он искренне верит сам себе.

Старый

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:44:31Никогда западник не назовет своего единомышленника идиотом, какую бы ерунду тот ни нес. Будет поддержано всё, что сказано против России.
Было время когда западники назвали гадом Гитлера, хотя уж сколько он сделал против этой страны - никто столько не сделал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:34:43Вот из этой темы например:
Ну и где тут альтернат?

Причины вторжения Наполеона изучали? Почему он пошёл на Москву, а не на Питербург, где сидел император, знаете?

Чем грозил майдан Украине? Он же далеко не первый был. Это крайне распространённая форма протеста по всему миру. Я видел майдан в Таиланде. В Африке - этот любимое дело. А уж в Америке протестуют против власти масштабно, разнообразно, вплоть до взрывов правительственных зданий и захватов Капитолия. Но никто ещё не утверждал, что миллионный майдан, который не раз собирался в США, угрожал чем-то государству.
Насчёт Китая - я помню в реале. Там была просто каша - как за реформы Дэн Сяо Пина, так и против. Однако все они требовали демократии.
И - майдан на площади Тяньанмэнь был не первый и даже не десятый. Протестующие разбили палаточный лагерь на площади, традиционно используемой как место массовых протестов против властей, и оставались в нём более месяца.
Именно после того, как демократия снизу была раздавлена, началась демократия сверху и стремительный прогресс Китая. Где тут альтернат?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:44:31Никогда западник не назовет своего единомышленника идиотом
Какого единомышленника. Чтобы я считал собеседника единомышленником, надо , чтобы у него были хоть какие то мысли. В Пашином случае идут пропагандистские клише и вакуум мыслей.
То бишь типичная идиотия.
Вы не ответили на мой прямой вопрос: есть хоть малейшая основа под Пашиной "идеей" или вы вообще согласны с ней:
Не было российской армии и Росгвардии в киевской области, а была "нероссийская армия". Это же неизвестно чье соединение брало под контроль ЧАЭС.
Как потом сообщил Паша, это были пророссийские украинцы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:47:58По-моему он искренне верит сам себе.
Исключено. Он прекрасно знает и понимает что троллит, и будучи прижатым к стенке легко всё сливает. И переходит к новому.
Троллить это у него чисто развлечение, отдых между трудами праведными.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: V.B. от 12.09.2024 16:47:58Не думаю. По-моему он искренне верит сам себе.
себе... Конечно, я верю себе, но мы тут говорим об истории и политике. Я это не продуцирую. Я просто читаю и анализирую и вижу, как государства (не только наше) травит небылицами народ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;