Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 09:42:58с опорой на украинские антинацистские силы, и никак иначе.
Кемеровский омон,  11-й гвардейская ДШБ, 31-й бригада ВДВ это как раз они.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 10:05:21
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 09:42:58с опорой на украинские антинацистские силы, и никак иначе.
Кемеровский омон,  11-й гвардейская ДШБ, 31-й бригада ВДВ это как раз они.
А почему нет? Да пусть хоть на всех машинах будет написано "Росгвардия", и в документах указано. Как думаешь, что сделают украинские нацисты, если новая антинацистская украинская армия войдёт в Украину под украинским же флагом? Правильно: они немедленно пойдут по домам, по детям, по родственникам, по всем, кто остался в Украине. "Ты что, с ума сошёл, у неё мать, сёстры, Гаврила всех перережет!"(С) Бумбараш. Для дела надо, чтобы все думали, что это "российская агрессия и оккупация". Парадоксальным образом это безопаснее, прежде всего для их родных, которые остались в Украине.

Гражданская война, Лёша, очень сильно отличается от всех других видов войн. И по степени ожесточения, и по необычным тактическим и стратегическим приёмам.

Ещё раз повторяю: всё вышесказанное - моё личное ИМХО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Ты траву сам выращиваешь ли что куришь? Рассказывай.
...
2 VB : вот такие персонажи с такими текстами превращают форум в форум идиотов патриотов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 10:21:11Ты траву сам выращиваешь ли что куришь? Рассказывай.
Я некурящий. И ещё раз повторяю: ИМХО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 10:21:112 VB : вот такие персонажи с такими текстами превращают форум в форум идиотов патриотов.
Алексей, ну сам подумай. Украинские нацисты свергли президента, захватили власть в Украине, создали карательные подразделения и развернули террор против русских. К ним примкнула и значительная часть прежней армии Украины. Как с ними справиться? Только создав новую антинацистскую армию Украины, хорошо вооружив и подготовив её. В Украине это возможно? Нет. Массовое стукачество и террор этого не позволят. Значит это надо делать вне Украины. То есть в России и Белоруссии. Вот это и было сделано.

ИМХО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Алексей, ну сам подумай.
а вот это не тебе, это админу.
Я думаю вообще по-другому. Головой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 10:31:17
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Алексей, ну сам подумай.
а вот это не тебе, это админу.
Я думаю вообще по-другому. Головой.
Ну думай, думай. Думай, что Россия агрессивно напала на Украину, чтобы её завоевать. Это короче и проще. Тут даже и думать почти не надо.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:15:12"Ты что, с ума сошёл, у неё мать, сёстры, Гаврила всех перережет!"(С) Бумбараш.
Твои намеки на Бумбараша могут иметь последствия.
" - Ну, какая же я бандитка? Я - этуаль, голубчик, санкт-петербургская этуаль!" (с)
Я бы запретил этот фильм.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 11:14:34
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:15:12"Ты что, с ума сошёл, у неё мать, сёстры, Гаврила всех перережет!"(С) Бумбараш.
Твои намеки на Бумбараша могут иметь последствия.
" - Ну, какая же я бандитка? Я - этуаль, голубчик, санкт-петербургская этуаль!" (с)
Я бы запретил этот фильм.
Да ты что, фильм просто гениальный!
Цитировать- Деньги на твою панихиду истрачены, стало быть, нет у меня больше брата!.. (С)
Цитировать- Никогда мы не будем братьями! (С)
Пожалуй, никакой другой фильм так ясно не показывает суть гражданской войны и не выглядит так современно. И места - те же. И киностудия - Киевская.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Украинские нацисты свергли президента, захватили власть в Украине, создали карательные подразделени
Мало, мало собак навешено! Всё, всё они - глобальное потепление (или похолодание), магнитные бури и воровство в Урюпинске.
Кстати, Павел, где англосаксы? Так давно не слышно об их кознях... Они подались в украинские нацисты?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 12.09.2024 11:47:17Кстати, Павел, где англосаксы? Так давно не слышно об их кознях... Они подались в украинские нацисты?
:-[ Блин... Насчёт англосаксов сомнения терзают. Уже третий год. Во всяком случае, с ними всё не так однозначно, как с украинскими нацистами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 11:49:18Насчёт англосаксов сомнения терзают. Уже третий год.
Ты такой лапочка в своей простоте.
Но следы Крокуса ведут на Украину, не к исламистам же?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 11:49:18Блин... Насчёт англосаксов сомнения терзают. Уже третий год. Во всяком случае, с ними всё не так однозначно, как с украинскими нацистами.
Не теряйте стиля! Вы же всегда были отличником по враговедению! Что такое украинские нацисты со своей гилякой - жалкие, ничтожные личности (я их невооружённым глазом не вижу). А вот в закулисах англосаксонского мира скрываются такие монстры...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Алексей, ну сам подумай.
Не надо думать там где нужно знать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 12:00:11
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 11:49:18Насчёт англосаксов сомнения терзают. Уже третий год.
Ты такой лапочка в своей простоте.
Но следы Крокуса ведут на Украину, не к исламистам же?
Не знаю, хотя одно другому не мешает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 12.09.2024 12:00:39
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 11:49:18Блин... Насчёт англосаксов сомнения терзают. Уже третий год. Во всяком случае, с ними всё не так однозначно, как с украинскими нацистами.
Не теряйте стиля! Вы же всегда были отличником по враговедению! Что такое украинские нацисты со своей гилякой - жалкие, ничтожные личности (я их невооружённым глазом не вижу). А вот в закулисах англосаксонского мира скрываются такие монстры...
Скрываются, да... Но даже акулы бывают разные... ::)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 12:06:59
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 10:28:33Алексей, ну сам подумай.
Не надо думать там где нужно знать.
Ну тебе-то хорошо, ты-то знаешь, а нам тут простым смертным - где же узнать... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:14:24а нам тут простым смертным - где же узнать... :(
Иди в армию, там всё узнаешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 12.09.2024 12:15:20
Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:14:24а нам тут простым смертным - где же узнать... :(
Иди в армию, там всё узнаешь.
Но ты-то сейчас не в армии, а ведь знаешь... ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2024 12:10:33Скрываются, да... Но даже акулы бывают разные... ::)
Враг должен быть ужасен, коварен и победим тока нашими богатырями!
Вот уже неделю в Ростове пыльная буря и мне приходится закрывать окно. Было бы замечательно обвинить в этом украинских нацистов, но ветер дует с востока... Исламистов обвинять уже очень банально и слабаки они, а вот узреть тут испытание климатического оружия потомками Черчилля и Трумэна - это идейно правильно! Да у нас весь урожай засох из-за этих глобалистов...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;