Сталинизм

Автор Шамс, 03.11.2023 00:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Доносы - это отдельнвя тема. Плохо не то, что они были (но очень плохо), плохо, что колесо сансары слелало свой оборот. Проще - они возобновились.

спец

Такая вот эпидерсия. Увы.

Старый

Цитата: спец от 13.12.2023 20:23:49Понимаешь ли в чем дело? Дело в том, что когда вышеназванные конторы берутся за дело, возникает тут же мысль "хорошо, что не меня".
Дык! И когда смотришь на тех кто попал то это дисциплинирует.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 13.12.2023 20:26:12Доносы - это отдельнвя тема. Плохо не то, что они были (но очень плохо), плохо, что колесо сансары слелало свой оборот. Проще - они возобновились.
Но опять же как показывает практика в те времена органы не особо то руководствовались доносами. Видимо доносов было так много что пришлось бы пересажать всех. 
 Да и сейчас тоже. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Мои наезды на хруников за Ангару и на энергетиков за их видение РОСС тоже ведь можно трактовать как публичные доносы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

А мои опубликования НАСТОЯЩИХ  отчетов ЦУП? ;D

спец

Они ведь не совпадают с официально опубликованными отчетами. Там мелочи - импульс не совпадает, уточнение от какого именно спутника (обломков) уклонинились. Мелочи, правда ведь. Но "предъявили" - поверь.

спец

Кстати, до сих не понимаю суть отличия официальных данных от "неофициальных".  :o И никто, похоже, не понимает.

Шамс

Старый, а может Королев продолжал "вредить"?
Р-7 - никудышная МБР, а Н-1 для Луны не годилась.

Шамс

Цитата: Старый от 13.12.2023 20:26:58
Цитата: спец от 13.12.2023 20:23:49Понимаешь ли в чем дело? Дело в том, что когда вышеназванные конторы берутся за дело, возникает тут же мысль "хорошо, что не меня".
Дык! И когда смотришь на тех кто попал то это дисциплинирует.
Нет, не дисциплинирует. У людей вырабатывается страх перед властью.
Люди думают не о работе, а о том, чтобы лишь бы не меня. :(

Старый

Цитата: спец от 13.12.2023 20:50:17А мои опубликования НАСТОЯЩИХ  отчетов ЦУП? ;D
Так не привлекли же...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 13.12.2023 21:17:27
Цитата: Старый от 13.12.2023 20:26:58
Цитата: спец от 13.12.2023 20:23:49Понимаешь ли в чем дело? Дело в том, что когда вышеназванные конторы берутся за дело, возникает тут же мысль "хорошо, что не меня".
Дык! И когда смотришь на тех кто попал то это дисциплинирует.
Нет, не дисциплинирует. У людей вырабатывается страх перед властью.
Люди думают не о работе, а о том, чтобы лишь бы не меня. :(
Не. Когда знаешь о реальных причинах и когда знаешь что расгильдяйство могут протрактовать как злой умысел то это дисциплинирует. (разгильдяйство это антоним дисциплине)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Старый от 13.12.2023 22:12:01
Цитата: спец от 13.12.2023 20:50:17А мои опубликования НАСТОЯЩИХ  отчетов ЦУП? ;D
Так не привлекли же...
Прривлекли. Статью КОАПП огласить?

Старый

КОАПП не УК...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Вот прям в понедельник могу огласить - потому что все материалы "органов" у меня на столе лежат.

спец


Старый

Вспомнилось детство: Комитет Охраны Авторских Прав Природы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Хорошо, что вспомнилось.

Дмитрий Виницкий

Я все время читаю название темы как «сатанизм» ;D
Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Inti

15.12.2023 - 16:40
«Жаль, что не сделали этого раньше»: Медведев о приостановке продаж книг писателей-русофобов | Русская весна
Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал приостановку продаж российскими книжными сетями произведений Бориса Акунина и Дмитрия Быкова*, которые позволяли себе русофобские высказывания.
«Всё-таки некоторые свалившие за кордон наши ,,литературные классики", выражаясь словами Михаила Булгакова, ,,самая гнусная мразь". Ну ладно, очень не любят ,,политический режим", выступают против решений государства. Это нормально, всем не угодишь, каждый имеет право на свою точку зрения. Но радоваться нанесению ударов по своей стране, желать гибели своим гражданам — это, знаете ли, совсем ,,запредел", это за гранью добра и зла.

Цитировать
При этом они с радостью получают огромные гонорары за свои опусы, за их издание и экранизацию в России, собранные за счёт платежей тех самых людей, которых они открыто считают орками и которым желают смерти от украинских беспилотников.
Поэтому самым страшным наказанием для них будет не разлука с Родиной, которую они продали, не утрата гражданства, которым они вообще не дорожат, а потеря бабла. Жаль, что не сделали этого раньше, о чём мне довелось писать ещё год назад. Они ведь отнюдь не Набоковы и вряд ли смогут писать на других языках, как на русском.
Жизнь штука, увы, конечная. Пусть они проживут её вдали от той страны, где когда-то обрели популярность. Они ничтоже сумняшеся пишут, что, мол, вернутся как властители дум и снова будут в зените славы. Подобное возможно только в том случае, если наши люди сотрут историческую память и предадут погибших за неё воинов. А этого не будет никогда.

Цитировать
Так пусть литературные выродки сдохнут от злобы на чужбине и думают сегодня о том, кто будет ухаживать за их могилами. Будет куда плюнуть».


Источник: https://rusvesna.su/news/1702645179