Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

Demir_Binici и 4 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Старый

Включая и призыв к просмотру Космической одиссеи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 17.09.2024 08:07:23
Цитата: Павел73 от 17.09.2024 08:03:17О каком предательстве?
О том когда начинают в решающ й момент каркать под руку:
Цитата: Павел73 от 17.09.2024 06:48:26Позор - это война. см. "Космическая Одиссея: 2001". Стыдно перед всей Галактикой. :(

Хм... У меня ни на миллиметр не изменилось мнение, кто виновник этой войны: украинские нацисты и их западные кураторы. И развязали её именно они, на "майдане" в феврале 2014 года. Это и есть рецидив питекантропства и позор человечества. Так же, как и Вторая Мировая Война, развязанная германскими нацистами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Шестопер239 от 15.09.2024 15:21:56А я готовлю технологический тыл - отечественное микроэлектронное производство. 
3.14здеть - не мешки ворочать.
Цитата: Шестопер239 от 15.09.2024 15:06:26Я еще в школе учился, когда уже понимал неизбежность нового раунда войны с попыткой добивания России.
А чего тогда не:
-суворовское училище
- РВ два ку ку
- Академия генштаба? 
А? Глядишь, вас бы отучили пустоболить и на говно на форуме исходить и приносить пользу Родине.
С детства.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 17.09.2024 08:14:12. У меня ни на миллиметр не изменилось мнение, кто виновник этой войны: украинские нацисты и их западные кураторы.
У тебя ни слова не было о виновниках. Это ты сейчас замельтешил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.09.2024 08:14:12Хм... У меня ни на миллиметр не изменилось мнение, кто виновник этой войны: украинские нацисты и их западные кураторы. И развязали её именно они, на "майдане" в феврале 2014 года. Это и есть рецидив питекантропства и позор человечества. Так же, как и Вторая Мировая Война, развязанная германскими нацистами.
(с)
А как первая война - да ничья вина.
А вторая война - чья-нибудь вина.
А как третья война - лишь моя вина,
а моя вина - она всем видна.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: pkl от 16.09.2024 23:00:17
Цитата: Виктор  Кондрашов от 14.09.2024 23:06:30Интересно. Не поделитесь ссылочкой на китайский закон об официальных притязаниях на Туву? Ах да, ссылок вы даете. Хотя бы номер/название закона - я сам найду.
Они имеет в виду то правительство, которое сидит на Тайване.

Пусть сначала континентальную территорию КНР заберут. И Монголию. Тогда и поговорим.  

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 11:19:34Пусть сначала континентальную территорию КНР заберут. И Монголию. Тогда и поговорим.  
Дело в принципе! Вот это настоящие претензии. Территория Срединной империи. Договора, Законы, Границы. А то, что где-то кто-то ляпнул спьяну - это ля-ля тополя.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: Штуцер от 17.09.2024 09:35:26
Цитата: Шестопер239 от 15.09.2024 15:21:56А я готовлю технологический тыл - отечественное микроэлектронное производство.
3.14здеть - не мешки ворочать.
Цитата: Шестопер239 от 15.09.2024 15:06:26Я еще в школе учился, когда уже понимал неизбежность нового раунда войны с попыткой добивания России.
А чего тогда не:
-суворовское училище
- РВ два ку ку
- Академия генштаба?
А? Глядишь, вас бы отучили пустоболить и на говно на форуме исходить и приносить пользу Родине.
С детства.
Да уж тебя не спросил, как мне лучше пользу Родине приносить.

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 17.09.2024 11:30:37
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 11:19:34Пусть сначала континентальную территорию КНР заберут. И Монголию. Тогда и поговорим. 
Дело в принципе! Вот это настоящие претензии. Территория Срединной империи. Договора, Законы, Границы. А то, что где-то кто-то ляпнул спьяну - это ля-ля тополя.
В каком принципе? Вы заявили, что Китай официально претендует на Туву. И это у них записано в каких-то законах. Так вот - сейчас единственно официально признанный Китай - это КНР. Ну? В каких законах КНР эти притязания записаны?  8)
Амвот притязания Тайваня - это как раз кто-то где-то ляпнул. 

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 12:38:46В каком принципе? Вы заявили, что Китай официально претендует на Туву. И это у них записано в каких-то законах. Так вот - сейчас единственно официально признанный Китай - это КНР. Ну? В каких законах КНР эти притязания записаны?  8)
Амвот притязания Тайваня - это как раз кто-то где-то ляпнул. 
А с чего это Вы Тайвань со счетов списываете? Его официальное имя - Китайская республика. Имеет представительство в большинстве стран. Вот этот Китай вовсе не признаёт никаких границ, кроме тех, что были на момент провозглашения Китайской республики.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 17.09.2024 13:36:46
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 12:38:46В каком принципе? Вы заявили, что Китай официально претендует на Туву. И это у них записано в каких-то законах. Так вот - сейчас единственно официально признанный Китай - это КНР. Ну? В каких законах КНР эти притязания записаны?  8)
Амвот притязания Тайваня - это как раз кто-то где-то ляпнул.
А с чего это Вы Тайвань со счетов списываете? Его официальное имя - Китайская республика. Имеет представительство в большинстве стран. Вот этот Китай вовсе не признаёт никаких границ, кроме тех, что были на момент провозглашения Китайской республики.
Вы читать не умеете? Я же ясно написал - почему "списываю" Тайвань.  8)

Шестопер239

Цитата: hlynin от 17.09.2024 13:36:46
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 12:38:46В каком принципе? Вы заявили, что Китай официально претендует на Туву. И это у них записано в каких-то законах. Так вот - сейчас единственно официально признанный Китай - это КНР. Ну? В каких законах КНР эти притязания записаны?  8)
Амвот притязания Тайваня - это как раз кто-то где-то ляпнул.
А с чего это Вы Тайвань со счетов списываете? Его официальное имя - Китайская республика. Имеет представительство в большинстве стран. Вот этот Китай вовсе не признаёт никаких границ, кроме тех, что были на момент провозглашения Китайской республики.
Для России официально Тайвань является частью Китая. 

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 13:50:20Вы читать не умеете? Я же ясно написал - почему "списываю" Тайвань.  8)
Это Ваше право. От этого Тайвань не пострадает
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: Шестопер239 от 17.09.2024 14:11:07
Цитата: hlynin от 17.09.2024 13:36:46
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 12:38:46В каком принципе? Вы заявили, что Китай официально претендует на Туву. И это у них записано в каких-то законах. Так вот - сейчас единственно официально признанный Китай - это КНР. Ну? В каких законах КНР эти притязания записаны?  8)
Амвот притязания Тайваня - это как раз кто-то где-то ляпнул.
А с чего это Вы Тайвань со счетов списываете? Его официальное имя - Китайская республика. Имеет представительство в большинстве стран. Вот этот Китай вовсе не признаёт никаких границ, кроме тех, что были на момент провозглашения Китайской республики.
Для России официально Тайвань является частью Китая.
Для всего мира (кроме десятка мелких государств - число которых благодаря усилиям Пекина постоянно снижается) Тайвань - часть Китая. Со всеми вытекающими.

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 17.09.2024 14:13:49
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 13:50:20Вы читать не умеете? Я же ясно написал - почему "списываю" Тайвань.  8)
Это Ваше право. От этого Тайвань не пострадает
Только он от ваших утверждений (как обычно - весьма безапелляционных) ничего и не выиграет. 
Но дело не в этом. А вашем утверждении, что в (современных) китайских законах что-то там записано. 

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 14:19:18Только он от ваших утверждений (как обычно - весьма безапелляционных) ничего и не выиграет. 
Да он и не играет. Просто разговор о претензиях. Вот КНР считает Тайвань своей территорией. Это официальные претензии, они записаны в документах, конституциях, описаниях границ и школьных учебниках. А в КР - то же самое, тоже есть документы, конституция, где указаны территории - континентальный Китай, Монголия и Тува.
Говорим лишь о претензиях, их официальном и неофициальном уровне
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: АниКей от 17.09.2024 12:57:59https://t.me/mig 41/36899
Это что-то новенькое. Это место где ховаются от войны? Какими это законами такое установлено? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 17.09.2024 14:14:00Для всего мира (кроме десятка мелких государств - число которых благодаря усилиям Пекина постоянно снижается) Тайвань - часть Китая. Со всеми вытекающими.
А кто спорит? Я Вам обещаю - достаточно скоро (в зависимости от политики) Тайвань либо присоединится к Китаю, либо станет признан всеми. Он неофициально и так признан всеми, даже КНР. У меня даже журнальчик есть на русском, который называется просто "Китай"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!