Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.


Старый

Цитата: ShamgA от 29.05.2024 21:35:03
Цитата: Старый от 29.05.2024 21:06:01Понял, замочили.
Огненной водой?
Может и в сортире. Ходят теперь обосраные. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Свободу каледонским канакам! Позор врагу России Франции! Заодно и Старому с его компанией позор конечно.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 29.05.2024 22:47:21Свободу каледонским канакам!
Канак свободам...
Цитата: Inti от 29.05.2024 22:47:21Позор врагу России Франции! 
Тебя там канадские спецслужбы не вычислят?  ??? А то я волнуюсь что-то... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 29.05.2024 20:40:50
Цитата: hlynin от 29.05.2024 20:38:00Поэтому они во всю силу раздувают любые неприятности Макрона.
Так и надо поступать с врагами.
Возможно. Но это продукт сугубо для внутреннего пользования. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: hlynin от 29.05.2024 21:01:03....в связи с Олимпиадой в Париже, куда российских спортсменов не пустили. Обидна...
Не попасть в ихнюю содомию - чего тут обидного?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 06:25:05Не попасть в ихнюю содомию - чего тут обидного?
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.05.2024 07:25:36
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 06:25:05Не попасть в ихнюю содомию - чего тут обидного?
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Пф! Шоу трансвеститов и баночек с мочой не имеет ничего общего ни с виноградом, ни с олимпийским движением, ни вообще со спортом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ShamgA

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 07:41:51Пф! Шоу трансвеститов и баночек с мочой не имеет ничего общего ни с виноградом, ни с олимпийским движением, ни вообще со спортом.
... ни с вопросом присутствия на олимпиаде российских спортсменов.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 07:41:51Пф! Шоу трансвеститов и баночек с мочой не имеет ничего общего ни с виноградом, ни с олимпийским движением, ни вообще со спортом.
Это российские спортсмены такого мнения или Ваши умозаключения?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Цитата: hlynin от 30.05.2024 08:13:39
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 07:41:51Пф! Шоу трансвеститов и баночек с мочой не имеет ничего общего ни с виноградом, ни с олимпийским движением, ни вообще со спортом.
Это российские спортсмены такого мнения или Ваши умозаключения?
А если и мои, то что?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:17:26А если и мои, то что?
Ваши умозаключения мало кого интересуют. Мнение самих спортсменов намного интереснее. Они, собственно, жизнь потратили на то, чтобы поехать на Олимпиаду. Я видел, как тренируются в Большом спорте. И вот такие дела
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:32:20Ваши умозаключения мало кого интересуют. Мнение самих спортсменов намного интереснее. Они, собственно, жизнь потратили на то, чтобы поехать на Олимпиаду. Я видел, как тренируются в Большом спорте. И вот такие дела
А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов. И ты либо едешь туда, т. е. признаешь их, либо становишься изгоем. Обиженным. Цугцванг. В любом случае: поедешь - в дерьме окажешься; не поедешь - тоже в дерьме.

О соревнованиях баночек с мочой и унижениях с флагом и гимном уже и речи нет, это само собой разумеется.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Какие односторонние познания у Д.Рогозина! Будто Россия никогда не воевала с Францией по своей инициативе, будто русские казаки не проезжали по Парижу, будто французы ни с того, ни с сего да вдруг напали на наш Севастополь, такой белый и пушистый. Мог бы вспомнить, что вся культура в Европе (и в России тоже) была французской, что русская элита так хорошо говорила на французском, что порой забывала русский, что не случайно возникла поговорка "Увидеть Париж - и умереть"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:32:20
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:17:26А если и мои, то что?
Ваши умозаключения мало кого интересуют. Мнение самих спортсменов намного интереснее. Они, собственно, жизнь потратили на то, чтобы поехать на Олимпиаду. Я видел, как тренируются в Большом спорте. И вот такие дела
У меня например "большой спорт" ничего кроме лёгкого отвращения в принципе не вызывает. Тратить кучу времени, сил и здоровья для того чтобы прыгнуть на сантиметр выше или пробежать на сотую долю секунды скорее других дебилов - как-то смешно. Не говоря уже о том что нынче без фармы выигрывать вообще нереально в большинстве олимпийских видов спорта.
Лично у меня и в лучшие годы было недоумение по поводу олимпиад и прочих чемпионатов, я бы лучше гос. средства на массовый спорт тратил. А сейчас так и вовсе, ещё и политика добавилась. В игнор весь этот "большой спорт".

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов. И ты либо едешь туда, т. е. признаешь их, либо становишься изгоем. Обиженным.

О соревнованиях баночек с мочой уже и речи нет, это само собой разумеется.
Вот при Московской олимпиаде правила и баночки были те же. Но это другое?
А в Париже, кроме содомитов есть ещё иные жители? И, кстати, что они делают с содой?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:43:43"Увидеть Париж - и умереть"
Я предпочитаю увидеть Москву. И жить дальше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:43:43не случайно возникла поговорка "Увидеть Париж - и умереть"
Сам слава богу не был, но знакомые в прошлом году были, и таки да, говорят что там можно умереть от вони, так как раз была забастовка мусорщиков. Впрочем, даже и без забастовки, ещё раньше другой коллега мне говорили что мочой там воняет прям недалеко от Эйфелевой башни. И при этом что удивительно - высокая культура - все местные говорят по-французски.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:47:36А в Париже, кроме содомитов есть ещё иные жители? 
А какое это имеет значение, если содомиты рулят?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.