Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

hlynin (+ 1 Скрыт) и 9 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:47:36Вот при Московской олимпиаде правила и баночки были те же. Но это другое?
Вот тут ты таки прав, полностью поддерживаю, хватит уже этого цирка в котором профессиональные фарма-монстры изображают из себя любителей спорта.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 30.05.2024 09:45:32В игнор весь этот "большой спорт".
Так небольшого в РФ просто нет. В СССР хоть под давлением сверху устраивали какие-то спартакиады и заводские соревнования (я, например, ходил в походы и участвовал в Чемпионатах СССР по туризму за счёт Ростовского вертолётного завода, а жена участвовала в соревнованиях по теннису и шахматам, с оплаченным переездом и проживанием в Волгограде. А уж в Перми...). А в РФ остался только Большой спорт (в историю канули детские чемпионаты "Кожаный мяч" и "Золотая шайба"). А благодаря событиям, он тоже умер. Но Вам-то это всё равно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
А кто там из олимпийских чемпионов содомит?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:43:43будто французы ни с того, ни с сего да вдруг напали на наш Севастополь
А с чего они напали? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:43:43Мог бы вспомнить, что вся культура в Европе (и в России тоже) была французской,
Культура и нашествие Наполеона это немножко не одно и то же. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 30.05.2024 09:52:15Сам слава богу не был, но знакомые в прошлом году были, и таки да, говорят что там можно умереть от вони, так как раз была забастовка мусорщиков. Впрочем, даже и без забастовки, ещё раньше другой коллега мне говорили что мочой там воняет прям недалеко от Эйфелевой башни. И при этом что удивительно - высокая культура - все местные говорят по-французски.
и я не был. И мне так говорили не раз. Когда в городе построили тысячу мечетей и индуистских храмов, культура сильно потеснилась. Завоняло чище российских подъездов. Но история-то осталась. Эйфелеву б. ещё не продали на металлом? (вообще-то продали и не раз, но пока стоит)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 30.05.2024 09:52:15И при этом что удивительно - высокая культура - все местные говорят по-французски.
Говорят что уже далеко не все... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: hlynin от 30.05.2024 09:55:34
Цитата: Inti от 30.05.2024 09:45:32В игнор весь этот "большой спорт".
Так небольшого в РФ просто нет. В СССР хоть под давлением сверху устраивали какие-то спартакиады и заводские соревнования (я, например, ходил в походы и участвовал в Чемпионатах СССР по туризму за счёт Ростовского вертолётного завода, а жена участвовала в соревнованиях по теннису и шахматам, с оплаченным переездом и проживанием в Волгограде. А уж в Перми...). А в РФ остался только Большой спорт (в историю канули детские чемпионаты "Кожаный мяч" и "Золотая шайба"). А благодаря событиям, он тоже умер. Но Вам-то это всё равно.
Да уж, что там будет с "большим спортом" мне абсолютно всё равно. А как обстоят дела в современной России с бассейнами и качалками, или скажем с местами где можно поиграть в настольный теннис?

В Канаде с этими делами очень даже неплохо я считаю, есть так называемые Community Centers - в одних бассейны (открытые летние или закрытые), в других хоккейные площадки, почти везде есть небольшие тренажёрные зальчики, ну и всякие помещения для всяких занятий по разным интересам, где-то йога, где-то кройка и шитьё и прочие хобби для разных возрастов. Всё это бесплатно или за символическую маленькую плату. Также много коммерческих мест где всё покруче и подороже, в районе 50-100 долларов в месяц.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: Старый от 30.05.2024 09:57:18
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
А кто там из олимпийских чемпионов содомит?
А причём тут чемпионы?
https://inosmi-ru.turbopages.org/turbo/inosmi.ru/s/20240512/martini-268844144.html
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:13:32
Цитата: Старый от 30.05.2024 09:57:18
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
А кто там из олимпийских чемпионов содомит?
А причём тут чемпионы?
А при том при самом. Что, нету? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:13:32https://inosmi-ru.turbopages.org/turbo/inosmi.ru/s/20240512/martini-268844144.html
ЦитироватьДрэг-квин Мисс Мартини принял участие в эстафете Олимпийского огня в Динь-ле-Бэн (Digne-les-Bains) в субботу 11 мая.
Пардон, "Динь-ле-Бэн" это где? Это Париж?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: hlynin от 30.05.2024 10:00:54
Цитата: Inti от 30.05.2024 09:52:15Сам слава богу не был, но знакомые в прошлом году были, и таки да, говорят что там можно умереть от вони, так как раз была забастовка мусорщиков. Впрочем, даже и без забастовки, ещё раньше другой коллега мне говорили что мочой там воняет прям недалеко от Эйфелевой башни. И при этом что удивительно - высокая культура - все местные говорят по-французски.
и я не был. И мне так говорили не раз. Когда в городе построили тысячу мечетей и индуистских храмов, культура сильно потеснилась. Завоняло чище российских подъездов. Но история-то осталась. Эйфелеву б. ещё не продали на металлом? (вообще-то продали и не раз, но пока стоит)
В Канаде тоже построили массу мечетей и индуистских храмов, в один такой храм я даже специально ездил во время командировки - красотища! И всё абсолютно чисто и опрятно, включая людей. Среди иммигрантов в Канаде вонючек бомжей и наркоманов нет - это специализация местных опущенцев - и они как правило тусуются в центрах городов. Подозреваю что и в Париже такая же байда.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитироватьв местечке Динь-ле-Бэн в прованских Альпах
А ты не езди в Прованс. Ну его нафиг.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 30.05.2024 10:17:59
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:13:32
Цитата: Старый от 30.05.2024 09:57:18
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
А кто там из олимпийских чемпионов содомит?
А причём тут чемпионы?
А при том при самом. Что, нету?
Понятия не имею. А какое это имеет значение? Ты думаешь, если сегодня извращенцам дали подержаться за Олимпийский огонь, то завтра их среди чемпионов точно не будет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:26:48
Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьОлимпиада становится торжеством содомитов.
А кто там из олимпийских чемпионов содомит?
А причём тут чемпионы?
А при том при самом. Что, нету?
Понятия не имею. А какое это имеет значение?
Ну ты ж сказал что Олимпиада это торжество содомитов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:26:48Ты думаешь, если сегодня извращенцам дали подержаться за Олимпийский огонь, то завтра их среди чемпионов точно не будет?
Когда будет тогда и приходи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 30.05.2024 10:20:30Подозреваю что и в Париже такая же байда.
Конечно. И в Ростове и Москве. И что? Более грязных городов, чем арабские, я не видел. Ну, разве что Камбоджа. И индийцы тоже не подарок.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 10:13:32А причём тут чемпионы?
https://inosmi-ru.turbopages.org/turbo/inosmi.ru/s/20240512/martini-268844144.html
А вот если бы допустили спортсменов из России, писали бы совсем иначе.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
Как ты чутко откликаешься на все нюансы нашей пропаганды.
У тебя под кроватью кого больше: пиндосов или содомитов?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 30.05.2024 13:28:30
Цитата: Павел73 от 30.05.2024 09:42:15А дела такие, что Олимпиада становится торжеством содомитов.
Как ты чутко откликаешься на все нюансы нашей пропаганды.
У тебя под кроватью кого больше: пиндосов или содомитов?
Ни тех, ни других. У меня под кроватью только британская шпионка, умеющая распылять в воздухе ядовитые вещества и бороться с российской телепропагандой. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.