Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:242) он задаёт эти вопросы отнюдь не для выяснения истины и не для получения полезной информации - а чтобы спровоцировать и забанить
А зачем ты на русскоязычной площадке пишешь тексты нарушающие российское законодательство? Тебе за них платят? 

Однако в вопросе "веришь ли ты западной пропаганде?" что провокационного? Российские законы не запрещают таким как ты ей верить. Тебя нельзя забанить за то что ты ей свято веришь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:21:24А то Старый не спешит одобрять мои посты
Какие из твоих постов я не одобрил? А почему твой хозяин VB не одобряет твои посты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

У Старого очередная истерика. Сам выдумывает якобы мои мысли - чтобы потом за них забанить. Доиграется до отмены кнопки, только и всего. Любой объективный взгляд на его истерики ясно покажет кто тут адекватен а кто нет  8)


Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:57:16Сам выдумывает якобы мои мысли - чтобы потом за них забанить.
Что-то не так с цитированием твоих текстов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:25:42Они бы с удовольствием пронаблюдали их взаимное уничтожение - но не в ядерной войне которая ухудшит глобальную экологию
Они тебе рассказали где они хотят пронаблюдать уничтожение этой страны?  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24Старый - безнадёжный хохол
А я тебя предупреждал что где хохол прошёл там евреи делать нечего. Предупреждал но ты не внял.
 
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24видимо фамилия Павлюк даёт о себе знать.
Что значит "фамилия"?  :o А если бы фамилия была "Иванов" то ты бы меня лишил национальности?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 12.05.2024 12:13:19
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24Старый - безнадёжный хохол
А я тебя предупреждал что где хохол прошёл там евреи делать нечего. Предупреждал но ты не внял.
 
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24видимо фамилия Павлюк даёт о себе знать.
Что значит "фамилия"?  :o А если бы фамилия была "Иванов" то ты бы меня лишил национальности?  >:(

Мои соболезнования по поводу твоего родственника...  :-\

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Павлюк объявлен МВД РФ в розыск по уголовной статье
https://topwar.ru/241804-komandujuschij-suhoputnymi-vojskami-vsu-pavljuk-objavlen-mvd-rf-v-rozysk-po-ugolovnoj-state.html

Inti

Цитата: Inti от 12.05.2024 12:24:18А я тебя предупреждал что где хохол прошёл там евреи делать нечего. Предупреждал но ты не внял.
Это уже тянет на превосходство хохлов над русскими, не так ли?

Павел73

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24и за укров - которых одна даже реальная угроза ЯО поставила бы на колени. 
Инти, вы действительно не понимаете, что нам абсолютно не это нужно? Мы не нацисты, и никого не хотим "ставить на колени"! Мы никому ничего не собираемся навязывать силой (С) В. Путин.

О том, что фамилий на "-ко", "-ук" и "-юк" - масса по обе стороны фронта, я уж и не говорю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 12.05.2024 12:28:10
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24и за укров - которых одна даже реальная угроза ЯО поставила бы на колени.
Инти, вы действительно не понимаете, что нам абсолютно не это нужно? Мы не нацисты, и никого не хотим "ставить на колени"! Мы никому ничего не собираемся навязывать силой (С) В. Путин.
Это Путин сказал в день начала СВО - http://kremlin.ru/events/president/news/67843

Если процитировать полнее то он сказал об СВО следующее:

ЦитироватьЕё цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой.
Ещё раз - это было сказано в день начала СВО когда казалось что майданную хунту можно было сместить за неделю, и потом дать народу украины самостоятельно избрать нормальное правительство которое потом бы само разбиралось бы с нацюками.
Однако СВО очевидно пошло не так как планировалось, стало ясно что первоначальный план не годится, на территориях бывшей украины были проведены референдумы по результатам которых как минимум херсонская  и запорожская области вошли в состав РФ. Также стало очевидно очевидно что укры с таким результатом не согласились и не согласятся - ЕСЛИ ИХ НЕ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ. Что является просто синонимом капитуляции. Не более и не менее. Короче, речь Путина это не библия а описание плана действий в день начала СВО, что-то осталось в силе, а что-то пришлось поменять, сейчас уже очевидно что армию РФ не встретили с цветами, значит фраза "Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой" уже устарела, увы, но то что сейчас происходит - это очевидное применение силы. Жаль что не получилось мирно разоружить нацюков, приходится воевать. И лично мне жаль что у хохлов есть надежда не проиграть потому что Россия обещала не применять ЯО. Я понимаю что сами хохлы, включая Старого, этому обещанию только радуются. Однако, опять же, это обещание можно дать, а можно и забрать обратно, оно не высечено в камне, всё зависит от обстоятельств и хода СВО. На что намекают запланированные учения по отработке применения тактического ЯО.

Lunatik-k

#3510
Цитата: Старый от 12.05.2024 11:48:15
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:242) он задаёт эти вопросы отнюдь не для выяснения истины и не для получения полезной информации - а чтобы спровоцировать и забанить
А зачем ты на русскоязычной площадке пишешь тексты нарушающие российское законодательство? Тебе за них платят?

Однако в вопросе "веришь ли ты западной пропаганде?" что провокационного? Российские законы не запрещают таким как ты ей верить. Тебя нельзя забанить за то что ты ей свято веришь.


Уважаемый ответь мне пожалуйста, зачем ты уничтожаешь(десистематизируешь, замусориваешь)  созданные мною темы.
Стараюсь не нарушать российского законодательства.
Тебе за это приплачивают ?
Ответь ДА или НЕТ .

Ростки правды похоронят империю лжи.

V.B.

Цитата: Старый от 11.05.2024 14:40:54
Цитата: V.B. от 11.05.2024 13:17:31А во-вторых, если ты считаешь Запад таким смелым, что он готов с территории Украины ударить ЯО по России, то почему он не сделал этого до сих пор?
Потому что мы этого не сделали. А если ты считаешь нас такими смелыми то почему мы этого не сделали?
Смешно. Запад такой благородный, что не воспользовался бы любой возможностью безнаказанно нанести удар по России? Ведь ты в предыдущем сообщении пишешь, что если кнопку нажмет украинец, то всё ок, ядерной войны России с НАТО не будет.

А почему мы этого не сделали, я не знаю. Тупим как обычно. Почему-то считается, что ЯО это что-то ужасное, хотя это всего лишь мощное оружие. Причем применять его можно так, что ни один человек не пострадает, но при этом война быстро закончится.

V.B.

Цитата: Старый от 11.05.2024 14:43:28
Цитата: V.B. от 11.05.2024 13:23:06Нужно применять с умом. Заранее объявить, куда и когда будет нанесен удар, чтобы дать время на эвакуацию людей. Это будет очень человечно.
Ну и Запад с таким же умом и человечность потребует эвакуировать Ростов, Белгород и Брянск.
Нуу, тебя понесло! Запад будет сидеть тихо, пока его не трогают. Помирать за Украину там желающих нет.

Serge V Iz

Цитата: V.B. от 12.05.2024 13:50:42Почему-то считается, что ЯО это что-то ужасное, хотя это всего лишь мощное оружие.
Если разрушить этот миф, то придется воевать на самом деле. В целом, этого никому не хочется.

Iv-v

Цитата: V.B. от 11.05.2024 13:23:06
Цитата: спец от 10.05.2024 22:59:34Любой призыв к применению ЯО - античеловечен. Неважно по отношению к кому (какой стране) он высказан.
Нужно применять с умом. Заранее объявить, куда и когда будет нанесен удар, чтобы дать время на эвакуацию людей. 
Это вряд ли.
"Сегодня ночью мы намереваемся нанести удар по такому-то аэродрому с F-16 и складом JASSMERов".
Спасайся, кто может. 
73!

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 12:24:18Мои соболезнования по поводу твоего родственника...  :-\
Как арестуют - буду принимать соболезнования. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 11.05.2024 14:49:32
Цитата: V.B. от 11.05.2024 13:45:27
Цитата: Старый от 10.05.2024 21:06:15Теперь твоя очередь на трёх сообщенниях Штуцера и спеца показать почему ты считаешь их врагами этой страны.
А надо ли копаться в их сообщениях?
Так что? Нету? А как дышал! И опустился до прямого оскорбления обозвав врагами! Итого ты грубо оскорбляешь людей не имея ни малейших обоснований. По крайней мере не сумев их найти.
Ну какое же это оскорбление. Многие гордятся тем, что они враги России.

Старый

Цитата: V.B. от 12.05.2024 14:11:55Ну какое же это оскорбление. Многие гордятся тем, что они враги России.
Вот пусть они сами и возгордятся. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Павел73 от 11.05.2024 16:44:04в существующей на сегодняшний день ситуации ядерное оружие не поможет ничем
Ядерное оружие - это всего лишь оружие большой мощности. Годится для уничтожения мостов например, аэродромов, подземных складов.

Старый

Цитата: V.B. от 12.05.2024 14:17:16Ядерное оружие - это всего лишь оружие большой мощности. Годится для уничтожения мостов например, аэродромов, подземных складов.
Причём с обоих сторон. Некоторым это не даёт покоя. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер