Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 12.05.2024 10:10:53
Цитата: Inti от 12.05.2024 10:07:26
ЦитироватьЭто Запад тебе сказал или ты сам додумался?
Это просто прошито во всей ментальности Запада.
О своей ментальности Запад тебе рассказал или ты сам додумался?
Я просто знаю английский язык. И много читаю и слушаю тех кого ты ни прочитать ни услышать не можешь. Тем более, ты не в курсе чем именно тут постоянно кормят народ местные СМИ. А я еду в машине и слушаю канадскую гос. радиостанцию CBC. Мне каждую неделю на рабочую почту приходит по десятку имейлов на все эти темы. Я тут 27 лет живу блин. И ты меня спрашиваешь такие вещи? Ты модератор или клоун?

Inti

Цитата: Старый от 12.05.2024 10:15:53
Цитата: Inti от 12.05.2024 10:07:26В России народ просто не врубается в приоритеты западных элит.
Ты из Канады хочешь открыть нам глаза? Считаешь что если ты сбежал то лучше нас врубаешься?
А ты считаешь что ты лучше меня знаешь  приоритеты западных элит? Ты на Западе жил и работал?

Iv-v

Цитата: спец от 12.05.2024 09:46:25
ЦитироватьЯ настоятельно рекомендую Вам и всем остальным воздержаться от призывов к применению ЯО, да и вообще от призывов к действиям за которые лично Вы никакой ответственности не понесете ни прямо, ни косвенно
https://blackhole.su/index.php?topic=23042.msg2598780#msg2598780

А то вдруг прочитают форум и применят ЯО. И виноваты в этом будут Инти и администрация, которая не уследила.
73!

Inti

Цитата: Старый от 12.05.2024 10:12:51
Цитата: Inti от 12.05.2024 10:07:26если население России и украины заметно уменьшится - то их это только обрадует, на такое дело немножко денех они не пожалеют.
И поэтому они не хотят чтобы Россия с Украиной уничтожили друг друга во взаимной ядерной войне?
Не вырывай куски из контекста. Они бы с удовольствием пронаблюдали их взаимное уничтожение - но не в ядерной войне которая ухудшит глобальную экологию. Ухудшит воздух которым они дышат. Я это уже много раз написал. У тебя проблемы со зрением? Или с русским языком?


Iv-v

Цитата: Павел73 от 12.05.2024 09:54:25Инти, на Украине надо уничтожить не постройки. Уничтожить надо нацизм. Прежде всего в головах украинцев.
После этого от Украины мало что останется. Нацизм в головах, головы в постройках.
73!

Inti

#3486
Цитата: Павел73 от 12.05.2024 09:54:25
Цитата: Inti от 12.05.2024 09:34:21
Цитата: V.B. от 11.05.2024 13:23:06
Цитата: спец от 10.05.2024 22:59:34Любой призыв к применению ЯО - античеловечен. Неважно по отношению к кому (какой стране) он высказан.
Нужно применять с умом. Заранее объявить, куда и когда будет нанесен удар, чтобы дать время на эвакуацию людей. Это будет очень человечно. А античеловечно - это годами перемалывать сотни тысяч обычными вооружениями.
Абсолютно согласен с ВБ. Античеловечно применять ЯО по населению. Если дать пару недель на эвакуацию - то это всего лишь уничтожение построек, в том числе тех которые используются для поддержки войны.
Инти, на Украине надо уничтожить не постройки. Уничтожить надо нацизм. Прежде всего в головах украинцев. Если мы применим ядерное оружие, даже по пустому городу (насколько я знаю, Львов очень красив, и в нём много культурных ценностей), то ничем не будем отличаться от нацистов. И следовательно нацизм уничтожить не сможем. Украина нуждается в лечении, а не в ядерном шантаже. Да, лечение будет долгим и трудным: то, чем людей накачали за сто лет, не вывести за десять. Но другого пути нет.
ЯО было применено в Японии не нацистами, а союзными нам американцами, страной с такой же социальной системой как сейчас в России, т.е. демократия\капитализм\права человека и т.д.
Таки да, старый Лемберг, построенный поляками, немцами и евреями, выглядит неплохо. Это самое лучшее что есть у западенцев. И у них есть выбор - или лишиться этого города - или капитулировать. Лично я надеюсь на их здравый смысл и на капитуляцию. Они начали майдан - им и заканчивать.
По мне так лучше пожертвовать красотами старого Львова чем например превращать обычным оружием в руины русские города Харьков, Сумы, Запорожье, Днепропетровск и т.д. - причём вместе с населением которое укры будут использовать как щит.

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:19:15
ЦитироватьО своей ментальности Запад тебе рассказал или ты сам додумался?
Я просто знаю английский язык. И много читаю и слушаю тех кого ты ни прочитать ни услышать не можешь
Так Запад рассказал или ты сам додумался? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:21:26
Цитата: Старый от 12.05.2024 10:15:53
Цитата: Inti от 12.05.2024 10:07:26В России народ просто не врубается в приоритеты западных элит.
Ты из Канады хочешь открыть нам глаза? Считаешь что если ты сбежал то лучше нас врубаешься?
А ты считаешь что ты лучше меня знаешь  приоритеты западных элит? Ты на Западе жил и работал?

Я задал вопрос. Не вижу ответа. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:19:15Тем более, ты не в курсе чем именно тут постоянно кормят народ местные СМИ. А я еду в машине и слушаю канадскую гос. радиостанцию CBC. Мне каждую неделю на рабочую почту приходит по десятку имейлов на все эти темы
А вас по радио, СМИ, в рекламе, местные элиты рассказывают своему быдлу о своих приоритетах? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:25:42
ЦитироватьИ поэтому они не хотят чтобы Россия с Украиной уничтожили друг друга во взаимной ядерной войне?
Не вырывай куски из контекста.
Так хотят или не хотят? Не вижу ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:38:26ЯО было применено в Японии не нацистами, а союзными нам американцами, страной с такой же социальной системой как сейчас в России
У Японии не было ядерного оружия и она не могла ответить Штатам тем же. Ты дебил? Ты этого не понимаешь?
У Запада есть ядерное оружие и он сможет ответить России тем же. Передаст хохлам и они применять.  Ты дебил? Ты этого не понимаешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Так они же ответку (если она будет, конечно, но вероятность этого достаточно высока) не по Канаде кинут - вот он и смелый такой.

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:19:15Тем более, ты не в курсе чем именно тут постоянно кормят народ местные СМИ. А я еду в машине и слушаю канадскую гос. радиостанцию CBC. Мне каждую неделю на рабочую почту приходит по десятку имейлов на все эти темы. Я тут 27 лет живу блин
Достаточно чтобы пропаганда промыла мозги досуха. 
Ответь в явном виде: ты дебил и веришь вашей пропаганде? Ответ должен быть в явном виде:
1. Да, я дебил и верю западной пропаганде
2. Нет, я не дебил и не верю западной пропаганде. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 10:19:15Ты модератор или клоун?
Кто здесь клоун мы уже разобрались и сейчас разберёмся окончательно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 12.05.2024 11:05:37У Запада есть ядерное оружие и он сможет ответить России тем же. Передаст хохлам и они применять.
Не передаст. Я уже написал почему. Потому что после этого Россия ответит так что украина будет полностью поставлена на колени - и будет ГЛОБАЛЬНОЕ загрязнение атмосферы. Такой вариант Западу абсолютно не нужен. Проще списать всё то что было в украину вложено и отдать её России. И точка.

Кстати, всем советую отмотать назад пару-тройку страниц чтобы прочитать мою аргументацию. А то Старый не спешит одобрять мои посты почему-то, предпочитает вырывать куски вместо цитирования целиком и т.д.
Я вообще-то не для него пишу, а для всех, чтобы поделиться мнением человека (меня т.е.) который половину сознательной жизни на Западе прожил.
А следовать ли моим советам - дело ваше. Точнее Путина. Когда он решит применить ЯО - то всё что я написал поможет вам его понять правильно.

Inti

Цитата: спец от 12.05.2024 11:09:51Так они же ответку (если она будет, конечно, но вероятность этого достаточно высока) не по Канаде кинут - вот он и смелый такой.
Вообще-то глобальная ядерная война - это единственное что может достать Канаду. И вы же тут уверяете что именно этого я и добиваюсь. Ну да, логично.

Да кстати, Старому на его НАМЕРЕННО ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы я отвечать НЕ БУДУ. По ТРЁМ причинам:

1) я не обязан, я не его подчинённый, он не капрал перед строем - а я не рядовой
2) он задаёт эти вопросы отнюдь не для выяснения истины и не для получения полезной информации - а чтобы спровоцировать и забанить
3) Старый - безнадёжный хохол, видимо фамилия Павлюк даёт о себе знать. На словах за Россию - на деле против русских и за укров - которых одна даже реальная угроза ЯО поставила бы на колени. Но Павлюк этого не хочет. Я понимаю, от семьи и происхождения таки многое зависит.

Всем пока! На сегодня хватит, я сказал всё что мог, дальше думайте сами. Ещё раз - мои аргументы могут быть прочитаны вот с этой страницы - https://blackhole.su/index.php?msg=2635402

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:21:24Не передаст
Передаст.
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:21:24Я уже написал почему
Да, ты написал. Потому что твои мозги насквозь промыты западной пропагандой. 
Цитата: Inti от 12.05.2024 11:21:24Потому что после этого Россия ответит так что украина будет полностью поставлена на колени - и будет ГЛОБАЛЬНОЕ загрязнение атмосферы
Тебе и Россия уже рассказала как она ответит? И даже атмосфера рассказала какое будет загрязнение? Кто и что ещё тебе рассказал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24Вообще-то глобальная ядерная война - это единственное что может достать Канаду. И вы же тут уверяете что именно этого я и добиваюсь.
Ты лжёшь. Никто тебе такого не говорил.  Ты добивпешься взаимоуничтожения России и Украины в локальной ядерной войне. И все тебя тычут мордой в это твоё навязчивое желание. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 11:35:24Да кстати, Старому на его НАМЕРЕННО ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы я отвечать НЕ БУДУ. По ТРЁМ причинам:
По одной причине: заврался, загнан в угол и не знаешь что ответить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер