Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:38:43
Цитата: Павел73 от 29.04.2024 07:36:02Просто у неё нехорошее название.

А если бы организация была в РФ, то название было бы замечательное...
Я уже сказал: оно нехорошее в любом случае.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:20:46каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить...
Да это кто бы спорил... Но почему-то у них при этом получается сплошная русофобия.
Хрен знает, чем они таким дышат. Может, им комнату надо проветрить?
73!

Павел73

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:44:44
Цитата: Павел73 от 29.04.2024 07:32:01Нет, не поплохеет. Свои ошибки я признавать умею. Когда человек публично признает, что он был неправ, это не есть переобувание.
А, понятно. Если Вы будете говорить противоположное - это похвальное признание своей ошибки (аплодисменты).
А если то же самое скажет иноагент какой-нибудь - это переобувание
Нет, Сергей Павлович. Признание своей ошибки - это и есть признание. Буквально. А вот если начать говорить противоположное, не признавая, что раньше был неправ, и с таким видом, что якобы всегда так считал, это и есть переобувание.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Iv-v от 29.04.2024 07:49:10Да это кто бы спорил... Но почему-то у них при этом получается сплошная русофобия.
Хрен знает, чем они таким дышат. Может, им комнату надо проветрить?
А ну-ка, покажите, где там против России или русских? Против дерьмовой власти - да. Против власти - это русофобия?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.04.2024 07:53:05Нет, Сергей Павлович. Признание своей ошибки - это и есть признание. Буквально. А вот если начать говорить противоположное, не признавая, что раньше был неправ, и с таким видом, что якобы всегда так считал, это и есть переобувание.
(с) "И не меняю я ни жён , ни убеждений"
Среди бардов и моих знакомых никто не переобувался, не переодевался и каялся в ошибках. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 29.04.2024 08:12:50Среди бардов и моих знакомых никто не переобувался, не переодевался и каялся в ошибках.
Дай Бог.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.04.2024 07:45:35Я уже сказал: оно нехорошее в любом случае.
Ну, ещё бы. Сразу распознали и без Вас. И объявили иноагентом. Я не удивлюсь, если иноагентом будут признавать целые страны. А чего мелочиться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 29.04.2024 08:18:54
Цитата: Павел73 от 29.04.2024 07:45:35Я уже сказал: оно нехорошее в любом случае.
Ну, ещё бы. Сразу распознали и без Вас. И объявили иноагентом. Я не удивлюсь, если иноагентом будут признавать целые страны. А чего мелочиться
Я не удивлюсь, если есть за что эту организацию считать иноагентом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.04.2024 06:23:52Не стоит брать на себя так много.
А Единая Россия - лучше?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:06:40А при чём тут они, когда  дело о межгосударственных договорах?
Действительно, при чём тут народ? Демократия же! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:06:40Я боюсь предположить более страшное - Чечня проголосует за Турцию, Кубань за Украину... Как Вам такой вариант?
Дык в чём проблема? Пусть попробуют.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:11:29Интернет в РЖД дерьмовый. Через раз. И качает
Непонятно как вообще жить в этой стране...  :( Надо спросить инти, он успокоит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:20:46Барды, дорогой, хороши тем, что поют то, чем дышат.
Фууу, блин... И как только они этим дышат...  :(
Собственно у меня давно подозрение что они живут на помойках и дышат соответствующим смрадом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 07:20:46дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке

 каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить...
Так пишут отщепенцы. Которые пытаются сами себя убедить что они и есть "настоящая Россия"
 А поэты пишут так:
ЦитироватьСвежий ветер избранных пьянил
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал.
Потому что если не любил
Значит и не жил и не дышал. 
Кто-нибудь из "настоящих" мог такое написать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 29.04.2024 08:03:36Против дерьмовой власти - да. Против власти - это русофобия?
А где вы видели хорошую власть?
Но эти ваши гавкают именно на российские и пророссийские власти. 
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 29.04.2024 08:12:50Среди бардов и моих знакомых никто не переобувался, не переодевался и каялся в ошибках. 
Да ладно. Незыблемое кредо у них одно: гадить России. Если для этого надо быть коммунистом - будут коммунистами, надо лизать задницу бандерофашистам - значит, будут лизать. Что мы и наблюдаем. 
Как там ваша отважная Долина к украинским нацикам относится, уже возвысила голос, призвала вспомнить Бабий Яр?
73!

hlynin

Есть лучше и хуже. Всё познаётся в сравнении. Всё, что лучше, можно нахвать "хорошая". Хотя  с моей точки зрения любая власть плохая. Но это пока не повод от неё отказываться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Serge V Iz

Цитата: hlynin от 29.04.2024 08:03:36Против власти - это русофобия?

Да, именно.

Потому, что это очередная гнусная ложь: под абстрактным "против власти" прячется вполне конкретное "против порядков, институтов и механизмов, которые обеспечивают функционирование общественно значимых служб государства, жизнедеятельность и защищённость граждан, способность противодействовать конкурентному давлению иных государственных и надгосударственных образований, и т.д.".

Есть тысячи эмпирических результатов:
сильно ли нам захорошело непосредственно после революции 1917? а после событий 1990х? а на украине как оно -- и сразу после, и сейчас? весьма ли довольны американские мелкие и крупные лавочники (да и простые обыватели) деятельностью пассионариев из состава движения BLM? etc

Старый

Цитата: Iv-v от 29.04.2024 09:47:57Как там ваша отважная Долина к украинским нацикам относится, уже возвысила голос, призвала вспомнить Бабий Яр?
У них есть на это универсальный ответ: настоящий любитель своей страны должен ненавидеть правительство своей  страны и  бороться против него. Не гнушаясь ничем в том числе и помощью правительств и правительствам враждебных стран.
И оправдание готово - они ведь тоже против Путина а значит союзники.
И укронацики тоже против Путина а значит союзники таких как хлынин и Долина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.04.2024 09:49:39Есть лучше и хуже. Всё познаётся в сравнении. Всё, что лучше, можно нахвать "хорошая". Хотя  с моей точки зрения любая власть плохая. Но это пока не повод от неё отказываться
Но тем не менее боретесь вы против властей своей страны а не против властей других стран.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер