Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 14:14:28
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:05:32Своё кишечно-говенное остроумие держите пожалуйста при себе. Всё, что под этим будет сказано - в игнор.

К вам, Хлынин, это тоже относится.
Не называйте себя "мы" и незачем будет остроимничать
Я называю себя и своих единомышленников так, как сочту нужным. И вы мне это указывать права не имеете. 

Равно как и хамить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 13:53:49
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Так именно это и нужно публике! Ей плевать на дневники и настоящие мысли. Ей нужны не теоретические псевдонаучные рассуждения, как у Грушевского, а короткая и простая команда.
Ну, например, этот человек предложил исключить Гитлера из партии и шибко критиковал "Майн Кампф". Причём язык у него был бойкий, он всех посрамил, о чём с гордостью и записал в дневнике.
А с русскими надо объединиться и утопить всех буржуев.
Одобряете?
Нет. Я не хочу никого топить или убивать каким-то другим способом. И вообще никому на Земле не желаю смерти. Кроме Пашинского.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Ладно, не хочет Павел анализировать русофильские речи "немецкого коммуниста". Ибо чревато.
Это Геббельс.
Причём никто не может его обвинить, что он "работал на публику". Он писал в дневник, как он выступал против этого выскочки - Адольфа (Геббельс был одним из первых в партии и имел степень доктор философии). "Майн Капф" он раскритиковал полностью и публично. Более того - он поддерживал евреев и критиковал антисемитов!

Но буквально за час, выслушав речь Гитлера (не важно о чём, главное - уверенную и эмоциональную) он переродился. И весьма скоро записал:  "Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности".

А в 1943-м он опять перековался, но это уже другая история.
Сталин таких соратников расстреливал. Гитлер же обид не помнил и назначил Геббельса гауляйтером Берлина и дал неограниченную власть в вопросах пропаганды

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:19:12Я называю себя и своих единомышленников так, как сочту нужным. И вы мне это указывать права не имеете. 
Вот даже царь уточнял, кто такие "мы" - "Мы, Николай II..." И Вы уточняйте - кто такие "мы". Насчёт моих прав тоже не очень то... 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 14:33:37"Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности".
Замените "славяне" на "московиты", а "арийской расы" на "европейской цивилизации", и получите обычное содержание статей с бандеровских сайтов. Ныне, естественно, заблокированных.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 14:38:17Вот даже царь уточнял, кто такие "мы" - "Мы, Николай II..." И Вы уточняйте - кто такие "мы". Насчёт моих прав тоже не очень то...
Не очень. Поэтому и прошу не хамить. Когда надо, говорю "я". Когда надо - "мы". И все эти местоимения употребляю сознательно и продуманно. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:40:30Не очень. Поэтому и прошу не хамить. Когда надо, говорю "я". Когда надо - "мы". И все эти местоимения употребляю сознательно и продуманно. 
Ну, если таково и сознание и думатель - ничего не могу поделать. А где тут хамство?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:40:30
Цитата: hlynin от 21.01.2024 14:38:17Вот даже царь уточнял, кто такие "мы" - "Мы, Николай II..." И Вы уточняйте - кто такие "мы". Насчёт моих прав тоже не очень то...
Не очень. Поэтому и прошу не хамить. Когда надо, говорю "я". Когда надо - "мы". И все эти местоимения употребляю сознательно и продуманно.
Человек говорит "мы" когда хочет напугать оппонента количеством.
Как лягушка надувается, чтобы боялись:


im

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:38:48Замените "славяне" на "московиты", а "арийской расы" на "европейской цивилизации", и получите обычное содержание статей с бандеровских сайтов. Ныне, естественно, заблокированных.
Можно и на "хохлы" заменить. И тоже получить содержание. Но - зачем заменять? Каждый баран висит за свою ногу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 15:00:24Человек говорит "мы" когда хочет напугать оппонента количеством.
Человек говорит "мы", когда у него есть единомышленники. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 15:02:02
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:38:48Замените "славяне" на "московиты", а "арийской расы" на "европейской цивилизации", и получите обычное содержание статей с бандеровских сайтов. Ныне, естественно, заблокированных.
Можно и на "хохлы" заменить. И тоже получить содержание. Но - зачем заменять? 
Вот поэтому и не заменяю. А они - заменяют.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 15:09:20Человек говорит "мы", когда у него есть единомышленники. 
Павел, Вы смешны...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 15:26:51Павел, Вы смешны...
Смеяться - ваше законное право.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Лучше бы интересовались более актуальными вопросами, чем словом сказанным хрен знает когда. И сказанном ли вообще.
Ну, хотя бы демографией. Даже без СВО население РФ сокращается на 1 человека каждые полминуты
https://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 15:34:55Даже без СВО население РФ сокращается на 1 человека каждые полминуты
https://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
Это вас беспокоит? Обратите процесс вспять.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 15:09:20
Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 15:00:24Человек говорит "мы" когда хочет напугать оппонента количеством.
Человек говорит "мы", когда у него есть единомышленники.
А откуда вы знаете, единомышленники у вас или казачки засланные?
im

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:40:30. И все эти местоимения употребляю сознательно и продуманно
Курсив ты несомненно доказал.
Мы говорим "Павел", подразумеваем "продуманно"
Мы говорим " продуманно ", подразумеваем " Павел"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 15:55:23А откуда вы знаете, единомышленники у вас или казачки засланные?
И главное, все ли мысли едины  с единомышленниками?
Мысли по поводу Бандеры - едины,  а мысли по поводу следу.щего президента - разные.
Вот тебе и единомышленники.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:05:32
Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 13:54:21
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Именно поэтому украинских фашистов мы и называем бандеровцами
Вы с вашим солитером? Я...
Своё кишечно-говенное остроумие 
Успокойся... солитер - это:
Солитер (устар.) — крупный бриллиант, вправленный в украшение отдельно, без других камней[.
  • Солитер — одиночная посадка растения.
Зачем сразу худшее о себе думать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 15:55:23А откуда вы знаете, единомышленники у вас или казачки засланные?
Сужу по ими сказанному, если нет оснований судить иначе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.