Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Iv-v от 21.01.2024 10:27:26Крутитесь, как ужи под вилами. Одному шрифт не нравится, другой в филологи полез.
Но никто не спорит с тем, что та Украина, которая вошла в состав России, была в разы меньше, чем та, которая вышла.
А Вам не надо посмотреть карты, когда Москва принадлежала полякам? А, может, татарам? Или Литве? Или крымчакам?
Я видел много карт, где вся Московия была обозначена вассальными задворками настоящих государств.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 21.01.2024 10:35:41
Цитата: Iv-v от 21.01.2024 10:27:26Крутитесь, как ужи под вилами. Одному шрифт не нравится, другой в филологи полез.
Но никто не спорит с тем, что та Украина, которая вошла в состав России, была в разы меньше, чем та, которая вышла.
А Вам не надо посмотреть карты, когда Москва принадлежала полякам? А, может, татарам? Или Литве? Или крымчакам?
Я видел много карт, где вся Московия была обозначена вассальными задворками настоящих государств.

Вот и третий не спорит, а пытается съехать с темы.
73!

Старый

Цитата: hlynin от 21.01.2024 10:35:41А Вам не надо посмотреть карты, когда Москва принадлежала полякам? А, может, татарам? Или Литве? Или крымчакам?
Вот поэтому все эти товарищи и вошли в Российскую империю. :P Французы вот выскользнули. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Iv-v от 21.01.2024 10:37:58Вот и третий не спорит, а пытается съехать с темы.
Вы показали карту, нарисованную в годы компании "Россия - родина слонов". Когда выяснилось, что абсолютно все изобретения сделаны в России, а все народы мира мечтали присоединиться к ней, самой великой и могучей. Собственно, вся история была переписано ещё раз, со всякими мифами, с защитником Руси А.Невским, остроумным гениальным полководцем А.Суворовым, мудрым Лениным и ещё более мудрым бесстрашным и непревзойдённым создателем всего-всего И.Сталиным
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 09:48:59То самое. Подтверждается его последователями.
Что-то Павел замолчал. По одному слову Бандеры определил всю его подноготную, а также все враждебные поползновения его последователей, а я целые фразы привёл. Пусть оценит и проанализирует
Даже подскажу ещё одну фразу-наводку оттуда же:
"Я - немецкий коммунист!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 21.01.2024 10:56:04создателем всего-всего И.Сталиным
Не создателем а лучшим другом!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 21.01.2024 11:02:27"Я - немецкий коммунист!"
А ты - российский колумнист!  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 11:02:27
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 09:48:59То самое. Подтверждается его последователями.
Что-то Павел замолчал. По одному слову Бандеры определил всю его подноготную, а также все враждебные поползновения его последователей, а я целые фразы привёл. Пусть оценит и проанализирует
Даже подскажу ещё одну фразу-наводку оттуда же:
"Я - немецкий коммунист!"
Вы не привели ни одной фразы, являющейся руководством к действию. Всё это отвлеченные рассуждения.

Фраза о ликвидации Российского государства вполне конкретна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 11:08:18Вы не привели ни одной фразы, являющейся руководством к действию. Всё это отвлеченные рассуждения.
Зато это строки из дневника, которые можно цитировать дословно. Зато в дневник пишут свои настоящие мысли, а не для того, чтобы сказануть что-то на публику.
Конечно, были и публичные выступления и интервью, где не раз было заявлено РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ - сражаться вместе с русскими с проклятыми капиталистами, Ленин - гениальный вождь, показавший путь к счастью и т.д. А русские - самые достойные люди на этой планете, с них надо брать пример
Среди этих людей самым великим был Ленин. Он хотел указать путь этому народу. Для этого народа он стал всем
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 11:08:18Фраза о ликвидации Российского государства вполне конкретна.
Российского государства не существует. Нечего ликвидировать.
Было Российская империя, она была ликвидирована.
Был СССР, он был ликвидирован.
Сейчас - Российская Федерации (Россия). Сколько она просуществует - вопрос спорный.
im

Iv-v

Цитата: hlynin от 21.01.2024 10:56:04Вы показали карту, нарисованную в годы компании "Россия - родина слонов".
Покажите свою, из эпохи шакалов.
73!

V.B.

ЦитироватьНЬЮ-ЙОРК, 21 января. /ТАСС/. Бывший американский лидер Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на президентских выборах осенью добьется мирного урегулирования конфликта на Украине еще до инаугурации.

"Мы урегулируем эту ужасную войну между Россией и Украиной еще до того, как я вступлю в должность [президента США]", - сказал он на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир 20 января.

Вместе с тем Трамп не указал, сколько времени ему потребуется, чтобы добиться мирного урегулирования, а также не стал уточнять, как именно намерен разрешить конфликт. "Я хорошо знаю [президента России Владимира] Путина <...>, знаю [президента Украины Владимира] Зеленского, мы это урегулируем", - добавил он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19777449

Иван Моисеев

Цитата: V.B. от 21.01.2024 13:12:12
ЦитироватьНЬЮ-ЙОРК, 21 января. /ТАСС/. Бывший американский лидер Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на президентских выборах осенью добьется мирного урегулирования конфликта на Украине еще до инаугурации.

"Мы урегулируем эту ужасную войну между Россией и Украиной еще до того, как я вступлю в должность [президента США]", - сказал он на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир 20 января.

Вместе с тем Трамп не указал, сколько времени ему потребуется, чтобы добиться мирного урегулирования, а также не стал уточнять, как именно намерен разрешить конфликт. "Я хорошо знаю [президента России Владимира] Путина <...>, знаю [президента Украины Владимира] Зеленского, мы это урегулируем", - добавил он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19777449
Трамп - голова. Всех построит и плясать под свою дудку заставит.
im

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 21.01.2024 11:31:03
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 11:08:18Вы не привели ни одной фразы, являющейся руководством к действию. Всё это отвлеченные рассуждения.
Зато это строки из дневника, которые можно цитировать дословно. Зато в дневник пишут свои настоящие мысли, а не для того, чтобы сказануть что-то на публику.
Так именно это и нужно публике! Ей плевать на дневники и настоящие мысли. Ей нужны не теоретические псевдонаучные рассуждения, как у Грушевского, а короткая и простая команда.

Как у Бандеры.

Бандера дал команду. Именно поэтому украинских фашистов мы и называем бандеровцами. А не грушовцами или донцовцами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Так именно это и нужно публике! Ей плевать на дневники и настоящие мысли. Ей нужны не теоретические псевдонаучные рассуждения, как у Грушевского, а короткая и простая команда.
Ну, например, этот человек предложил исключить Гитлера из партии и шибко критиковал "Майн Кампф". Причём язык у него был бойкий, он всех посрамил, о чём с гордостью и записал в дневнике.
А с русскими надо объединиться и утопить всех буржуев.
Одобряете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Именно поэтому украинских фашистов мы и называем бандеровцами
Вы с вашим солитером? Я же вам доказал, что Бандера боролся за независимость России. Узник фашистских лагерей.
Кстати, Украина первой встала на защиту СССР от фашизма.
im

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Как у Бандеры.

Бандера дал команду. Именно поэтому украинских фашистов мы и называем бандеровцами. А не грушовцами или донцовцами.
Я знаю, зачем вы с селитёром называете фашистами и бандеровцами. Так приказал называть товарищ Сталин. Точно так же он называл Тито лучшим другом, героем, награждал орденами и называл в честь него разные заводы и колхозы. А потом как-то враз приказал называть его фашистом. И кто не успел перестроиться мгновенно, был наказан.
А Бандера не совершил ничего выдающегося - ни делом, ни словом. Это символ. Он взял на себя чужую вину за убийство (и не сам это предложил), а потом  всё время сидел в тюрьмах и скрывался. Пока не был убит.
Но Вам наплевать на подробности. Свыше Вам указали дьявола и теперь Вы его крестите изо всех сил.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 21.01.2024 13:54:21
Цитата: Павел73 от 21.01.2024 13:34:41Именно поэтому украинских фашистов мы и называем бандеровцами
Вы с вашим солитером? Я...
Своё кишечно-говенное остроумие держите пожалуйста при себе. Всё, что под этим будет сказано - в игнор.

К вам, Хлынин, это тоже относится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.01.2024 14:05:32Своё кишечно-говенное остроумие держите пожалуйста при себе. Всё, что под этим будет сказано - в игнор.

К вам, Хлынин, это тоже относится.
Не называйте себя "мы" и незачем будет остроимничать
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;