свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Roni

Цитата: Старый от 04.11.2022 18:51:27Что значит "считает"?  :o
Считает, считает! Правда, в арифметике он слаб

Старый

Цитата: Roni от 04.11.2022 18:50:54
Цитата: BB от 04.11.2022 18:48:12У кого-то тут были сомнения в том, что Старый постоянно смотрит Российское ТВ.
Да из него просто прут цитаты Скабеевой и Соловьева.
Я верю Старому! У него нет времени смотреть! Что он, хуже этой бабы Скабеевой? Да он такое может сочинить!
Скабееву действительно ни разу не смотрел. На Соловьева иногда попадаю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 18:41:47Старый пропустил "поздравление" Медведева и считает что все это вброс "противоположной стороны".
Походу ты окончательно перестал говорить за себя и начал говорить за меня. Чего это тебя так развезло то? Ты чего, и вправду наделся что война это гдето там, у "ватников", и никогда не прийдёт в твой дом? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Шамс

Цитата: Шамс от 04.11.2022 03:44:35Старый, тебе никто не давал право подменять сообщения!
Скажите, пожалуйста, Старый только у меня подменяет сообщения?
Как можно воздействовать на модератора, который переходит все границы?

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 18:35:55И про тупость и унылость. И про "И". И про "Чиво?"
Да, про "чиво?" Так кто превратил в руины Кенигсберг и Берлин? Ато тут товарищи волнуются за Мариуполь. Расскажи им.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 18:56:08
Цитата: BB от 04.11.2022 18:41:47Старый пропустил "поздравление" Медведева и считает что все это вброс "противоположной стороны".
Походу ты окончательно перестал говорить за себя и начал говорить за меня. Чего это тебя так развезло то? Ты чего, и вправду наделся что война это гдето там, у "ватников", и никогда не прийдёт в твой дом?
Ты извини, коллега, но я тебя перестал понимать - где и что. И что самое противное - я не пьян. Посему умолкаю/слил/уныл_и_туп - выбирай. 😂 причислить ВВ к "ватникам" - это за рамками моего понимания. ::)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

KBOB

Цитата: mihalchuk от 04.11.2022 18:44:42
Цитата: KBOB от 04.11.2022 17:27:41
Цитата: V.B. от 04.11.2022 17:24:15
Цитата: vlad7308 от 04.11.2022 16:03:20И что это были за обстрелы перед 24 февраля (ураганным огнем всу за неделю были разрушены два сарая).
Вот данные только за одни сутки, 22 февраля. Трое погибших мирных. Всего по территории ДНР выпущено более 826 снарядов, мин и гранат. Под обстрелы попали районы 29 населённых пунктов Республики.
Сколько, сколько? 826 снарядов, мин и гранат? Это подготовка а наступлению? Знаете сколько сейчас за день выпускается снарядов со стороны МО РФ при нулевом продвижении вперед?
Это не подготовка к наступлению, а террор. Вполне достаточный повод для войны.
Ваши показания противоречат показаниям Басурина у которого был план и Лукашенко.

НЕ СТЫКОВОЧКА - у Басурина был план НАПАДЕНИЯ
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 18:56:36
Цитата: Старый от 04.11.2022 18:49:28
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:44:32Немцы? :o
Чиво?  :o
У Вас ус отклеился. Ты забыл сначала "И?" 😂
Не вижу ответа. Куда делось красноречие шахматиста?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:00:30
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:35:55И про тупость и унылость. И про "И". И про "Чиво?"
Да, про "чиво?" Так кто превратил в руины Кенигсберг и Берлин? Ато тут товарищи волнуются за Мариуполь. Расскажи им.
А, понял. Извини, тут я действительно ступил. Был неправ, невнимательно прочитал.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 19:00:47Ты извини, коллега, но я тебя перестал понимать - где и что.
Это классическая проблема свободных мыслителей. В нужный момент они внезапно перестают понимать. Так всё прекрасно понимали и вдруг бац! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:01:12
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:56:36
Цитата: Старый от 04.11.2022 18:49:28
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:44:32Немцы? :o
Чиво?  :o
У Вас ус отклеился. Ты забыл сначала "И?" 😂
Не вижу ответа. Куда делось красноречие шахматиста?
Ну теперь уж ты не тупи. Или опять сообщение не пропустишь?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: Шамс от 04.11.2022 18:59:09
Цитата: Шамс от 04.11.2022 03:44:35Старый, тебе никто не давал право подменять сообщения!
Скажите, пожалуйста, Старый только у меня подменяет сообщения?
Как можно воздействовать на модератора, который переходит все границы?
Серёга, опохмелись, проспись и сообщения окажутся на месте. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 04.11.2022 19:00:50НЕ СТЫКОВОЧКА - у Басурина был план НАПАДЕНИЯ
Что за фигня? Один надеется что его спасут Скабеева с Соловьёвым. Другой - что Басурин. Что это с вами вдруг? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:02:38
Цитата: GIF от 04.11.2022 19:00:47Ты извини, коллега, но я тебя перестал понимать - где и что.
Это классическая проблема свободных мыслителей. В нужный момент они внезапно перестают понимать. Так всё прекрасно понимали и вдруг бац!
Учишься-учишься. А тут бац - и вторая смена. Ты, кстати забываешь разрешать мои сообщения, на которые отвечаешь. Выглядит диковато для стороннего наблюдателя
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 19:02:01
Цитата: Старый от 04.11.2022 19:00:30
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:35:55И про тупость и унылость. И про "И". И про "Чиво?"
Да, про "чиво?" Так кто превратил в руины Кенигсберг и Берлин? Ато тут товарищи волнуются за Мариуполь. Расскажи им.
А, понял. Извини, тут я действительно ступил. Был неправ, невнимательно прочитал.
Бывает. Надо опохмелиться, проспаться и приходить на трезвую голову. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Старый от 04.11.2022 18:50:48
Цитата: BB от 04.11.2022 18:48:12
Цитата: Старый от 04.11.2022 18:35:408 лет Донбасса вообще были? Или не были?
У кого-то тут были сомнения в том, что Старый постоянно смотрит Российское ТВ.
Да из него просто прут цитаты Скабеевой и Соловьева.
Так были или нет? Не вижу ответа.
Куда сдриснул то? Надеешься что Соловьёв и Скабеева тебя спасут?
Ты думаешь, что твоя манера изображать из себя лихого клоуна кого-то ЗДЕСЬ впечатлит?

После того как РФ создала в двух Украинских регионах (путем ввода военных подразделений, отрядов ЧВК, Гиркинских батальонов, добровольцев, казаков, местных и прочего сброда) зону военного конфликта и начала пичкать ее всеми типами оружия в том числе артиллерией, на протяжении 8 лет стороны конфликта регулярно обстреливали друг-друга.

Собственно сайт мониторинга ОБСЕ, ссылку на который тебе прислали, говорит именно об этом. Стреляли по Донецку, стреляли из Донецка. Есть масса свидетельств когда контролируемые ЛДНР Грады вели огонь в обе стороны, чтобы поддерживать конфликт. Еще раз: огонь велся в обе стороны.

Ты увидел ответ? Дальше-то что?

Тебя спросили каким боком твоя ВОЕННАЯ присяга к воссозданию СССР? Ты планируешь его воссоздавать мирным путем?
     

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:03:17
Цитата: Шамс от 04.11.2022 18:59:09
Цитата: Шамс от 04.11.2022 03:44:35Старый, тебе никто не давал право подменять сообщения!
Скажите, пожалуйста, Старый только у меня подменяет сообщения?
Как можно воздействовать на модератора, который переходит все границы?
Серёга, опохмелись, проспись и сообщения окажутся на месте.
Я, конечно не Серега, но мысль не лишена привлекательности. 🤔 Главное, потом в форум не входить. А впрочем, тут Старый на страже - не пропустит. ;D Или специально пропустит.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

KBOB

Цитата: BB от 04.11.2022 18:41:47Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель
Добро пожаловать на наш шабаш!
Ад наш! Ад наш!
У нас сегодня здесь ажиотаж!
Ад наш! Ад наш!

По всем каналам срочный репортаж:
Ад наш! Ад наш!
Давай замесим ещё больший фарш
Ад наш! Ад наш!

Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 19:05:07Ты, кстати забываешь разрешать мои сообщения, на которые отвечаешь. Выглядит диковато для стороннего наблюдателя
Мне, блин, больше делать нечего как забивать форум твоими абсолютно бессодержательными сообщениями. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер