свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 19:05:43Ты думаешь, что твоя манера изображать из себя лихого клоуна кого-то ЗДЕСЬ впечатлит?
Что ж ты всё про меня да про меня? Про политику Путина, про войну и мир, про свободное мышление и прочая и прочая совсем перестал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:05:36
Цитата: GIF от 04.11.2022 19:02:01
Цитата: Старый от 04.11.2022 19:00:30
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:35:55И про тупость и унылость. И про "И". И про "Чиво?"
Да, про "чиво?" Так кто превратил в руины Кенигсберг и Берлин? Ато тут товарищи волнуются за Мариуполь. Расскажи им.
А, понял. Извини, тут я действительно ступил. Был неправ, невнимательно прочитал.
Бывает. Надо опохмелиться, проспаться и приходить на трезвую голову.
Не, опохмеляться не надо! Это путь к алкоголизму. ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 19:05:43После того как РФ создала в двух Украинских регионах (путем ввода военных подразделений, отрядов ЧВК, Гиркинских батальонов, добровольцев, казаков, местных и прочего сброда) зону военного конфликта и начала пичкать ее всеми типами оружия в том числе артиллерией, на протяжении 8 лет стороны конфликта регулярно обстреливали друг-друга.
А чего ж вы минские то соглашения не выполнили? Выполнили бы и ничего бы не было... Вы ж их сами подписали. Я, чтоли их за вас подписал?
Цитата: BB от 04.11.2022 19:05:43Собственно сайт мониторинга ОБСЕ, ссылку на который тебе прислали, говорит именно об этом. Стреляли по Донецку, стреляли из Донецка. Есть масса свидетельств когда контролируемые ЛДНР Грады вели огонь в обе стороны, чтобы поддерживать конфликт. Еще раз: огонь велся в обе стороны.
Цитата: BB от 04.11.2022 19:05:43Ты увидел ответ? Дальше-то что?
Ответа на вопрос "Были ли 8 лет Донбасса?" я так и не увидел. Ну ладно, будем считать что ты ответил "Да".
Что дальше? Дальше то же самое: пока война была гдето там у ватников, пока горели их дома и гибли их дети тебя всё устраивало.
А когда война пришла в твой дом тебе всё вдруг резко разонравилось. У тебя начался припадок и истерика. Нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 04.11.2022 18:48:59
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:42:44А ВВ она НРАВИЛАСЬ? :o
До начала СВО я не видел его недовольства обстрелами Донбасса. Значит наверно тогда война ему нравилась. А теперь внезапно разонравилась.
"Это другое!" ;D
Старый, это же либерасы, что от них хочешь?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 04.11.2022 19:20:27
Цитата: Старый от 04.11.2022 18:48:59
Цитата: GIF от 04.11.2022 18:42:44А ВВ она НРАВИЛАСЬ? :o
До начала СВО я не видел его недовольства обстрелами Донбасса. Значит наверно тогда война ему нравилась. А теперь внезапно разонравилась.
"Это другое!" ;D
Старый, это же либерасы, что от них хочешь?
Как что? Чтобы они сами раз за разом рассказывали о себе. О своём свободном от пропаганды мышлении. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 04.11.2022 19:09:45
Цитата: BB от 04.11.2022 18:41:47Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель
Добро пожаловать на наш шабаш!
Ад наш! Ад наш!
У нас сегодня здесь ажиотаж!
Ад наш! Ад наш!

По всем каналам срочный репортаж:
Ад наш! Ад наш!
Давай замесим ещё больший фарш
Ад наш! Ад наш!

Мммм... Даааа... Чтото вы совсем расстроиись... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:19:58
ЦитироватьПосле того как РФ создала в двух Украинских регионах (путем ввода военных подразделений, отрядов ЧВК, Гиркинских батальонов, добровольцев, казаков, местных и прочего сброда) зону военного конфликта и начала пичкать ее всеми типами оружия в том числе артиллерией, на протяжении 8 лет стороны конфликта регулярно обстреливали друг-друга.
А чего ж вы минские то соглашения не выполнили? Выполнили бы и ничего бы не было... Вы ж их сами подписали. Я, чтоли их за вас подписал?
МЫ, россияне, не стали выполнять Минские соглашения потому что нам нужен был конфликт на этих территориях. НАШ, россиян, интерес в непрерывном конфликте на территории Украины. Ничего что я так сильно разжевываю, так тебе понятнее?

ЦитироватьА когда война пришла в твой дом тебе всё вдруг резко разонравилось. У тебя начался припадок и истерика. Нет?
В мой дом в периметре Садового кольца война пока не пришла и не пришла бы еще лет сто, а дальше мне пофигу. Но события февраля 2022 года резко ускорили этот процесс, т.к. моя страна рыпнулась на НАТО не имя нормальной армии, мотивации, современного оружия, разведспутников, поддержки союзников, беспилотников, ресурсов и т.д.

А вот то, что уже пришло в мой дом это: мобилизация, тотальные санкции, уничтожение финансовой системы страны, отъезд миллиона сограждан, крайне мутные перспективы экономики, валюты, инфляции.
Спорт, наука, культура, медицина, туризм, авиаотрась, автомобилестроение, фармацевтика - все в глубочайшем анусе или полной изоляции от всего мира. Китай не помогает, Индия не помогает, в друзьях только Сирия, Ирак, КНДР и Вануату. Вот это все пришло, ага.

Ты слишком радуешься, что настоящая война (а не "800 снарядов в месяц в обе стороны") пришла в дом Украинцев. Может придти и в твой. Не какой-то розовый мифический новый СССР, а тупо Хаймарс в твою девятиэтажку.


Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 19:47:44МЫ, россияне, не стали выполнять Минские соглашения потому что нам нужен был конфликт на этих территориях. НАШ, россиян, интерес в непрерывном конфликте на территории Украины. Ничего что я так сильно разжевываю, так тебе понятнее?
Минские соглашения ни к чему не обязывали Россию. Ну бог с ними, с россиянами.  А вот почему хохлы то не стали выполнять? Их то интерес в чём? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 19:47:44А вот то, что уже пришло в мой дом это: мобилизация, тотальные санкции, уничтожение финансовой системы страны, отъезд миллиона сограждан, крайне мутные перспективы экономики, валюты, инфляции.
Нихренасе у тебя в доме на Садовом кольце сколько всего было! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:51:03
Цитата: BB от 04.11.2022 19:47:44А вот то, что уже пришло в мой дом это: мобилизация, тотальные санкции, уничтожение финансовой системы страны, отъезд миллиона сограждан, крайне мутные перспективы экономики, валюты, инфляции.
Нихренасе у тебя в доме на Садовом кольце сколько всего было!
Мда... это слив

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 19:54:24Старый не надоело фиглярство? ::)
Надоело. Буду удалять. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 19:58:36
Цитата: Старый от 04.11.2022 19:51:03
Цитата: BB от 04.11.2022 19:47:44А вот то, что уже пришло в мой дом это: мобилизация, тотальные санкции, уничтожение финансовой системы страны, отъезд миллиона сограждан, крайне мутные перспективы экономики, валюты, инфляции.
Нихренасе у тебя в доме на Садовом кольце сколько всего было!
Мда... это слив
Поздравляю. Давно ожидал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:49:53
ЦитироватьМЫ, россияне, не стали выполнять Минские соглашения потому что нам нужен был конфликт на этих территориях. НАШ, россиян, интерес в непрерывном конфликте на территории Украины. Ничего что я так сильно разжевываю, так тебе понятнее?
Минские соглашения ни к чему не обязывали Россию.
Еще раз, для тех, что в танке: РФ не стала делать ничего для выполнения 1, 2, 10 пунктов соглашений.
Даже наоборот, тяжелое вооружение и бойцы постоянно восполнялись.

Без этого (прекращение огня, отвод войск, разоружение и вывод иностранных, а-ля Гиркин и Моторолла военных формирований) реализовывать остальные пункты было не возможно.
 

vlad7308

Цитата: V.B. от 04.11.2022 17:24:15
Цитата: vlad7308 от 04.11.2022 16:03:20И что это были за обстрелы перед 24 февраля (ураганным огнем всу за неделю были разрушены два сарая).
Вот данные только за одни сутки, 22 февраля. Трое погибших мирных. Всего по территории ДНР выпущено более 826 снарядов, мин и гранат. Под обстрелы попали районы 29 населённых пунктов Республики.


я помню.
Кто-то якобы стрелял. Неизвестно кто и почему то никуда не попал.
Официальные сообщения перед самой войной - цена им примерно как пресс-конференциям Конашенкова или захвату немецкой радиостанции поляками в августе 39. То есть не нулевая, а отрицательная. Нужен casus belli.
это оценочное суждение

Старый

Цитата: BB от 04.11.2022 20:05:55Еще раз, для тех, что в танке: РФ не стала делать ничего для выполнения 1, 2, 10 пунктов соглашений.
Она и не обязана была ничего делать.
Цитата: BB от 04.11.2022 20:05:55Без этого (прекращение огня, отвод войск, разоружение и вывод иностранных, а-ля Гиркин и Моторолла военных формирований) реализовывать остальные пункты было не возможно.
Кто хочет - ищет способы. Кто не хочет - ищет причины. Если хохлы не хотели выполнять соглашения то они наши причины не делать этого.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: BB от 04.11.2022 20:05:55
Цитата: Старый от 04.11.2022 19:49:53
ЦитироватьМЫ, россияне, не стали выполнять Минские соглашения потому что нам нужен был конфликт на этих территориях. НАШ, россиян, интерес в непрерывном конфликте на территории Украины. Ничего что я так сильно разжевываю, так тебе понятнее?
Минские соглашения ни к чему не обязывали Россию.
Еще раз, для тех, что в танке: РФ не стала делать ничего для выполнения 1, 2, 10 пунктов соглашений.
Даже наоборот, тяжелое вооружение и бойцы постоянно восполнялись.

Без этого (прекращение огня, отвод войск, разоружение и вывод иностранных, а-ля Гиркин и Моторолла военных формирований) реализовывать остальные пункты было не возможно.
 
ВВ, шахматы. Голубь. Жпг. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

vlad7308

Цитата: V.B. от 04.11.2022 17:39:36
Цитата: Старый от 04.11.2022 17:32:16
Цитата: V.B. от 04.11.2022 13:00:3317 февраля резко усилились артобстрелы по всей линии соприкосновения, что говорило о подготовке к скорому наступлению. В Мариуполе позднее были найдены карты с планом захвата ДНР и ЛНР.
Ты транслируекшь пропаганду с нашей стороны. Не позорься.
По обстрелам есть ежедневные отчеты ОБСЕ, можешь посмотреть и сравнить цифры до и после 17 февраля.
а теперь осталось вспомнить, из кого состояла миссия ОБСЕ перед началом, прости господи, сво
это оценочное суждение

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 19:59:35
Цитата: GIF от 04.11.2022 19:54:24Старый не надоело фиглярство? ::)
Надоело. Буду удалять.
А я и не ожидал, что ты пропустишь. Но опять тупишь - отвечаешь на то, что не пропускаешь. Довольно глупо выглядит, повторюсь.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.