Прорывы Роскосмоса под руководством Борисова Юрия Ивановича

Автор Штуцер, 15.07.2022 16:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: ZOOR от 16.07.2022 20:37:51Таким образом ВВП дал 100 млрд на Сферу.
Но не ДОРу, который их в бетон уложит, а электронщику ЮБ.
Возможно даже не на "интернет вещей" а на "русский Дзилинь".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Цитата: Старый от 16.07.2022 17:35:20
Цитата: azvoz от 16.07.2022 17:08:42В каких-нибудь США я бы боялся, там, сенатского комитета, расследования FBI, увольнения, разжалования, позора и тюремного срока с конфискацией украденного.
И многих там так?  ??? ::) :-[ :-\
Человеку всегда нужно давать несколько попыток ;)

"Я приехал в эту страну не для того, чтобы проиграть Третью мировую войну. Я уже проиграл две." (с) Вернер фон Браун.
Дичайший случай! Дичайший!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Feol

Видимо, к нему вопрос ;) Думаю, что первую и вторую ;)
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Цитата: azvoz от 16.07.2022 17:44:17
Цитата: Старый от 16.07.2022 17:34:39
Цитата: azvoz от 16.07.2022 17:08:42Когда меня в комментариях спрашивают боты «а ты сам как, готов лучше сделать, принять ответственность?» -- я всегда говорю да, ставьте меня министром обороны, главой ОПК.

А что самое худшее может случиться? Ну проиграю войну, буквально зона моей должностной ответственности приведёт к поражению страны, потерям -- скажу «упс, бывает» и пойду работать дальше.
Я тоже готов! А чего? Ну расстреляют. Но зато между назначением и расстрелом поживу как человек!
Я с первого момента общения с тобой понял что ты не живешь как человек. ;D
Это типичное мышление так называемых восточно-славянских народов, застрявших навсегда в своём первобытно-диком строе и способных только гадить мировой цивилизации. Общепринятой цивилизации, мышление которой уже веками основано, в первую очередь, на принципах демократии и уважения личности. Когда никто и никогда не может предъявить человеку обвинений типа проигрыша в войне, поскольку, даже если эти обвинения кому-то в чём-то кажутся возможными, они могут оскорбить другого человека и размышления над этим могут ухудшить качество его жизни. В развитом обществе с человеком при необходимости принято обсудить, признаёт ли он правомерным в принципе использование термина "проигрыш в войне" и не считает ли он возможным, что когда-либо и где-либо такая ситуация могла иметь место быть

;D ;D ;D
Дичайший случай! Дичайший!

С. Тушин(ский)

Цитата: Feol от 16.07.2022 14:06:41
Цитата: Штуцер от 16.07.2022 13:28:22Сталин расписался на двух проектах Щусева, разделённых осевой линией. И никто не решился уточнить.  Очень похоже на правду, так как фасад симметричный.
Так и было. Поговаривают, что чертёж с подписью вполне сохранился. Новострой сделали так же, поскольку стало важной фишкой для туристов.
Чертеж с резолюцией Сталина ("Согласен" - по диагонали) был лет 5 назад опубликован. Там архитекторы намудрили и представили ДВА варианта на одном чертеже.

azvoz

Цитата: Feol от 17.07.2022 00:22:07
Цитата: azvoz от 16.07.2022 17:44:17
Цитата: Старый от 16.07.2022 17:34:39
Цитата: azvoz от 16.07.2022 17:08:42Когда меня в комментариях спрашивают боты «а ты сам как, готов лучше сделать, принять ответственность?» -- я всегда говорю да, ставьте меня министром обороны, главой ОПК.

А что самое худшее может случиться? Ну проиграю войну, буквально зона моей должностной ответственности приведёт к поражению страны, потерям -- скажу «упс, бывает» и пойду работать дальше.
Я тоже готов! А чего? Ну расстреляют. Но зато между назначением и расстрелом поживу как человек!
Я с первого момента общения с тобой понял что ты не живешь как человек. ;D
Это типичное мышление так называемых восточно-славянских народов, застрявших навсегда в своём первобытно-диком строе и способных только гадить мировой цивилизации. Общепринятой цивилизации, мышление которой уже веками основано, в первую очередь, на принципах демократии и уважения личности. Когда никто и никогда не может предъявить человеку обвинений типа проигрыша в войне, поскольку, даже если эти обвинения кому-то в чём-то кажутся возможными, они могут оскорбить другого человека и размышления над этим могут ухудшить качество его жизни. В развитом обществе с человеком при необходимости принято обсудить, признаёт ли он правомерным в принципе использование термина "проигрыш в войне" и не считает ли он возможным, что когда-либо и где-либо такая ситуация могла иметь место быть

;D ;D ;D
Вы наверное не на ту цитату ответили? Не в курсе что Старый всегда так обрезает цитату что теряется её смысл?
Или вечер субботы вмешивается, судя по столь обширной претензии на сарказм?

Старый

Цитата: azvoz от 17.07.2022 08:41:53Вы наверное не на ту цитату ответили? Не в курсе что Старый всегда так обрезает цитату что теряется её смысл?
Наоборот. Выделяю ключевую фразу содержащую весь смысл и отрезаю всю словесеую шелуху маскирующую смысл. Что и бесит оппонентов.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

#91
Цитата: Старый от 17.07.2022 09:33:14
Цитата: azvoz от 17.07.2022 08:41:53Вы наверное не на ту цитату ответили? Не в курсе что Старый всегда так обрезает цитату что теряется её смысл?
Наоборот. Выделяю ключевую фразу содержащую весь смысл и отрезаю всю словесеую шелуху маскирующую смысл. Что и бесит оппонентов.  :P
То ли вранье наголубом глазу, то ли иллюзия, то ли помесь смыслов в измененном сознании прирожденного тролля. ;)

Вырезается с потерей смысла часть, позволяющая  в качестве информационного повода без грубых швов прицепить собственную интерпретацию.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

ZOOR

Цитата: sychbird от 17.07.2022 12:34:37То ли вранье на белом глазу, ...
Однозначно вранье на белом глазу.


Старый никогда не цитирует положения, на которые он ответить не может.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: sychbird от 17.07.2022 12:34:37Вырезается с потерей смысла часть, позволяющая  в качестве информационного повода без грубых швов прицепить собственную интерпретацию.
Чево?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ZOOR от 17.07.2022 12:41:34Старый никогда не цитирует положения, на которые он ответить не может.
Естественно! Отвечать на то на что не можешь ответить - удел прирождённых тролей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Виктор Левашов

Добавлю информацию для обсуждения.

Стало известно, почему место Рогозина занял уроженец Верхневолжья Борисов

https://tver.aif.ru/society/persona/stalo_izvestno_pochemu_mesto_rogozina_zanyal_urozhenec_verhnevolzhya_borisov

ЦитироватьРогозин прекрасно эксплуатировал советское наследие. Он выжимал из него все, что можно было выжать, но сейчас наступают новые времена.

Ни о чём статья.

sallem656

Цитата: Старый от 16.07.2022 20:24:05А ЦиХ тогда случайно не был независимым акционерным обществом и входил в систему Роскосмоса?
Это явно не частная конторка была и все рычаги влияния на кадровую политику были.

sallem656

Цитата: Виктор Левашов от 17.07.2022 13:02:38Добавлю информацию для обсуждения.

Стало известно, почему место Рогозина занял уроженец Верхневолжья Борисов

https://tver.aif.ru/society/persona/stalo_izvestno_pochemu_mesto_rogozina_zanyal_urozhenec_verhnevolzhya_borisov

Цитата: undefinedРогозин прекрасно эксплуатировал советское наследие. Он выжимал из него все, что можно было выжать, но сейчас наступают новые времена.

Цитата: undefined«Рогозин прекрасно эксплуатировал советское наследие. Он выжимал из него все, что можно было выжать, но сейчас наступают новые времена. Нужны новые идеи, новые люди, которые будут решать задачи с минимальными затратами. Рогозин всегда говорил, что проблема – в деньгах. Дайте больше денег – будут результаты», – прокомментировал Калачев его отставку.

Ну да, при Рогозине хоть что-то новое начали разрабатывать

Старый

Цитата: sallem656 от 17.07.2022 13:02:45
Цитата: Старый от 16.07.2022 20:24:05А ЦиХ тогда случайно не был независимым акционерным обществом и входил в систему Роскосмоса?
Это явно не частная конторка была и все рычаги влияния на кадровую политику были.
Кто влиял то? Военные? 
Кстати, интересно, как эта нечастная конторка умудрилась набрать столько безвозвратных кредитов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер